Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник выживающей во время сессии фобки


Дневник выживающей во время сессии фобки

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Интересно (на то буду ли я его вести не повлияет)
Да

40% - 4
Нет

20% - 2
Я Гриша Забаньте её!!!

40% - 4
Голосов: 10

1

Это я в первую и последнюю очередь для моральной поддержки себе виду, так что не спешите удалять, если не достаточно фобски может быть поначалу.

Потом будет.

2

29 мая 2017
Первый день сессии
5:29 утра

1-й зачёт - какой-то симбиоз матана и экономики предприятия + какие-то формулы
Я чет ничего не поняла
Но подготовилась основательно:
Нашла в инете заговор на сдачу:

"Как светло воскресенье, так и голова моя светла.
Как любит меня матушка, как любит меня батюшка,
дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и
жалели, как бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь".

(Прочитать с листа перед кабинетом экзаменаторов (не давать никому более читать с него) 3 раза перед входом.)
+положила тетрадь с предметом зачета (внутырь наклала лист с заговором)
+отрыла шарф в шкафу(на бошку накинуть, дресскод), собираюсь с утрица заглянуть в церковь, поставлю свечку Сергею Радонежскому, обращусь к нему с прошением. Читала, у него тоже с учебой х*рня была поначалу, должен понять. В инете советовали самому Иисусу и Марии, да Богу молиться, но ну его начальство по пустякам отвлекать. Так я фиг зачёт получу.
Ещё голову помою. Знаю, нельзя, но с немытой головой в храм не пойдёшь.
Отпишусь потом как чо.

Отредактировано Унылый кот :( (29-05-2017 05:48:45)

3

Сфоткай храм и свечку. И Сергея тоже, если нарисован

4

Унылый кот :( написал(а):

1-й зачёт - какой-то симбиоз матана и экономики предприятия + какие-то формулы
Я чет ничего не поняла

Унылый кот :( написал(а):

собираюсь с утрица заглянуть в церковь, поставлю свечку Сергею Радонежскому, обращусь к нему с прошением. Читала, у него тоже с учебой х*рня была поначалу, должен понять.


С таким отношением, тебе ничего не поможет.

5

Унылый кот :( написал(а):

Это я в первую и последнюю очередь для моральной поддержки себе виду, так что не спешите удалять, если не достаточно фобски может быть поначалу.

Потом будет.

Во время сессии надо оградить себя от интернета,  так как это главный поглотитель  рабочего времени,  а ты строчишь темы на форуме одна за одной.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2017 08:17:19)

6

Все
Мне хана
Я не сдам
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

7

Идти в церковь??? Ставить свечку, чтобы зачет сдать?? :huh:  o.O  Мне этого не понять. Имхо, лучше б учебник полистала за это время...

8

Tinctoria написал(а):

Во время сессии надо оградить себя от интернета,  так как это главный поглотитель  рабочего времени,  а ты строчишь темы на форуме одна за одной.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 06:17:19)

Проблема не в интернете, а в неуместной гуманности нашего социального - все еще - государства. Давно пора при таком отношении к учебе выставить из общаги и перевести на платное. Нет, будут тянуть, и чуть не насильно впихивать диплом.

9

Унылый кот :(
Ты на кого учишься?

10

Мява написал(а):

Проблема не в интернете, а в неуместной гуманности нашего социального - все еще - государства. Давно пора при таком отношении к учебе выставить из общаги и перевести на платное. Нет, будут тянуть, и чуть не насильно впихивать диплом.

Школы не воспитывают будущих студентов, не учат дисциплине. Родители не в полной мере занимаются развитием детей, потому что заняты выживанием, периодически эмоционально выгорая. На выходе получается вот такое поколение, давать выжить и реализоваться только быстро адаптирующимся, у кого заложены на это способности или повезло, это обречь то же самое государство на гибель. Вполне логично, что система (пока) работает на поддержание всех и вывод их в более стабильную (по возрасту, статусу ) среду. Многие лоботрясничают в студенчестве по разным причинам, но не все из них становятся плохими специалистами. Иногда интерес появляется позднее и этот интерес прекрасно развивается потом самостоятельно благодаря плодородной почве, заложенной за время учебы (это ведь не только знания, но и умение находить, обрабатывать информацию, умение играть в определенные социальные роли, опыт).
Отдельным подход, конечно, должен распространяться на социально значимые направления, например, медицина.
Намного полезнее было бы не сортировать студентов, а подтянуть профессиональные качества преподавателей. Потому что некоторых вообще к людям допускать нельзя, высокомерные понторезы, не умеющие преподносить свой предмет.
Унылый кот :(
как прошло?

11

ой как тяжело выживать во время сессии фобке! ой ой ой ! я посмотрел бы если бы ты на улице бы выживала без денег и всего и тебя выгоняли бы вот это да тяжело! ппц проблемы детского сада в бан ее!

12

Мява написал(а):

Давно пора при таком отношении к учебе выставить из общаги и перевести на платное. Нет, будут тянуть, и чуть не насильно впихивать диплом.

Государству выгодно иметь образованное население

13

Tinctoria написал(а):

Государству выгодно иметь образованное население

Нет. Государству выгодно иметь любое население. Но для этого удобней чтобы они мыслили как ты. Умных иметь сложней.

14

Torquemada написал(а):

Нет. Государству выгодно иметь любое население. Но для этого удобней чтобы они мыслили как ты. Умных иметь сложней.

Я необразованная

15

Tinctoria написал(а):

Государству выгодно иметь образованное население

это у вас так у нас иначе к сожалению (

16

Tinctoria написал(а):

Государству выгодно иметь образованное население

кстати, а в Германии реально получить субсидии и стипендию? Или только платно?

17

Григорий25 написал(а):

это у вас так у нас иначе к сожалению (

у нас не способствуют росту финансовой граммотности населения,  так как необразованным человеком проще управлять,  но ведь знания можно получать и из книг.

18

Tinctoria написал(а):

у нас не способствуют росту финансовой граммотности населения,  так как необразованным человеком проще управлять,  но ведь знания можно получать и из книг.

на это никто не смотрит это для себя к сожалению только нужно(

19

keramogranit написал(а):

кстати, а в Германии реально получить субсидии и стипендию? Или только платно?

Получать стипендию – реально. Но
в вузах Германии индивидуальный график посещения университета,  поэтому большинство   студентов подрабатывают.

20

Григорий25 написал(а):

на это никто не смотрит это для себя к сожалению только нужно(

у финансово грамотного челлвека есть возможность дополнительно зарабатывать.

21

Tinctoria написал(а):

у финансово грамотного челлвека есть возможность дополнительно зарабатывать.

у вас так там у нас нет такого! у нас все сложно с работой ! тяжело найти очень! даже если ты образованный у меня знакомые есть не один человек с двумя высшими и то работу годами ищут не могут найти! что говорить о таких как я которых тоже не мало(

22

Григорий25 написал(а):

у вас так там у нас нет такого! у нас все сложно с работой ! тяжело найти очень! даже если ты образованный у меня знакомые есть не один человек с двумя высшими и то работу годами ищут не могут найти! что говорить о таких как я которых тоже не мало(

Не грусти😩,  пройдёт время,  все наладится.  У
каждого бывают свои взлеты и падения.

Отредактировано Tinctoria (29-05-2017 17:10:29)

23

Григорий25 написал(а):

у вас так там у нас нет такого! у нас все сложно с работой ! тяжело найти очень! даже если ты образованный у меня знакомые есть не один человек с двумя высшими и то работу годами ищут не могут найти! что говорить о таких как я которых тоже не мало(

Тупиц без образования, которые даже знаки препинания на дошкольном уровне расставить не могут? Не говоря уже об умении внятно формулировать свои мысли...

24

keramogranit
Сдать не смогла. Препод не успел всех опросить, поэтому оставшихся отправил на пересдачу.
Ellie9393
Мммммм на продавщицу

25

Ради прикола тему создала, в ней на полном серьезе начали обсуждать уровень российского образования, при этом активно пользуясь бАяно-фразами-клише из инета.
Зануды.
Даже весь настрой отбили.
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

26

Как будто поможет это всё...
Надо зачеткой просто помахать в окно в полночь и сказать: "халява, приди". Это все студент знают.

27

Ио написал(а):

Как будто поможет это всё...
Надо зачеткой просто помахать в окно в полночь и сказать: "халява, приди". Это все студент знают.

У меня окно не открывается, я на последнем этаже и форточка высоко :поэтому приходится изощряться

Отредактировано Унылый кот :( (29-05-2017 23:00:15)

28

Унылый кот :( написал(а):

Тупиц без образования, которые даже знаки препинания на дошкольном уровне расставить не могут? Не говоря уже об умении внятно формулировать свои мысли...

херово ты жизнь знаешь видимо совсем ребенок! век живи век учись! для таких как ты пословица!

29

Tinctoria написал(а):

Государству выгодно иметь образованное население

а вот и первый идеальный гражданин государства. государство таких любит. да, серьезно. побольше бы  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

30

Григорий25 написал(а):

херово ты жизнь знаешь видимо совсем ребенок! век живи век учись! для таких как ты пословица!

У тебя что все кнопки со знаками препинания заело? Только восклицательный остался?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник выживающей во время сессии фобки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно