Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ребят серьёзная проблема очень помогите прошу!!


Ребят серьёзная проблема очень помогите прошу!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем поехала крыша походу( как я и думал на фоне стресса! не могу не думать о квартире не могу сосредоточиться на чем то!
постоянно кажется что все плохо что скоро бомжом останусь что дед придет подселит кого то или хулиганить будет тут! или убьет меня!
вообщем таблетки пью да полегче стало но всеравно даже они не особо помогают! незнаю я что делать мне! подскажите ребят!
все говорят разное помогать мне никто не хочет! я совершенно один! брату все похеру он гуляет наркоманит ему хата эта ненужна у него своя есть !
а мне что делать? правда надо как то отвлечься но не могу постоянно тревога мысли опять встал и тяжело хреново накатывает все! дедова сестра названивает бесконца мне нервы трепит типо надо идти туда туда я говорю я не могу идти мне ненужна уже квартира и кидаю трубки! потом она брату звонит говорит что я ненормальный что ли он ей говорит да и кидает трубку тоже! ему то вообще все похеру! и мне уже устал я ! я просто покоя хочу ! что делать ребят подскажите? ну нет выхода с хатой нет! вообще нет ничего я не могу сделать что тогда делать???

2

Григорий25 написал(а):

дедова сестра названивает бесконца мне нервы трепит типо надо идти туда туда я говорю я не могу идти мне ненужна уже квартира и кидаю трубки!

не игнорируй единственного  человека, который может тебе помочь

3

Григорий25 написал(а):

типо надо идти туда туда

  А куда надо идти,Григорий? Может, и сходить туда?  (Типа "делай, что должен и будь, что будет") Или совсем хреново тебе,никуда не дойдёшь?

4

Джейн Доу написал(а):

А куда надо идти,Григорий? Может, и сходить туда?  (Типа "делай, что должен и будь, что будет") Или совсем хреново тебе,никуда не дойдёшь?

придется идти а что делать то ? в прокуратуру идти писать заявление а потом к адвокатам консультироваться что дальше делать!

5

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В такой ситуации даже родные обычно отрекаются. Только на себя можно надеяться. Друзья могут помочь, но мало у кого они есть. У тебя, понятно, их быть не может, при твоем-то характере. Дружить тоже надо уметь. Это своего рода инвестиция, чтобы потом помогли тебе. Это как с детьми, если ты их с любовью воспитывал, не сношал им мозг, что  жизнь на них угробил, а они неблагодарные скоты, то они тебе помогут, когда будешь нуждаться. И с остальной родней так же, и с друзьями. Но ты одиночка, вижу, поэтому только на себя можешь положиться. У большинства тут наверное такая же ситуация. Если они попадут в такую же задницу, как ты, то рассчитывать им придется только на себя. Это не личная трагедия, это менталитет западного общества. Я сам нуждался в помощи, вышел к людям, нашлась девушка даже, которая мне хотела помогать, поддержать меня по жизни, быть со мной до конца, показалось ей это романтичным, но позже эта девушка изменилась, и отношение ко мне ее стало иным. Теперь она меня презирает, и видеть не хочет. Хотя я не стал хуже. Это она изменилась. Я ее не обманывал. Но с людьми всегда так. Они станут тебе помогать, только если не могут помочь себе. Это самообман. Это как Севу пригласи, она будет тебе помогать, но кто бы ей помог. Ей никто не поможет.

6

Torquemada написал(а):

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. В такой ситуации даже родные обычно отрекаются. Только на себя можно надеяться. Друзья могут помочь, но мало у кого они есть. У тебя, понятно, их быть не может, при твоем-то характере. Дружить тоже надо уметь. Это своего рода инвестиция, чтобы потом помогли тебе. Это как с детьми, если ты их с любовью воспитывал, не сношал им мозг, что  жизнь на них угробил, а они неблагодарные скоты, то они тебе помогут, когда будешь нуждаться. И с остальной родней так же, и с друзьями. Но ты одиночка, вижу, поэтому только на себя можешь положиться. У большинства тут наверное такая же ситуация. Если они попадут в такую же задницу, как ты, то рассчитывать им придется только на себя. Это не личная трагедия, это менталитет западного общества. Я сам нуждался в помощи, вышел к людям, нашлась девушка даже, которая мне хотела помогать, поддержать меня по жизни, быть со мной до конца, показалось ей это романтичным, но позже эта девушка изменилась, и отношение ко мне ее стало иным. Теперь она меня презирает, и видеть не хочет. Хотя я не стал хуже. Это она изменилась. Я ее не обманывал. Но с людьми всегда так. Они станут тебе помогать, только если не могут помочь себе. Это самообман. Это как Севу пригласи, она будет тебе помогать, но кто бы ей помог. Ей никто не поможет.

а мне не кому помочь понимаешь ? у меня нет никого я один! я и стал одиночкой лишь потому что я вынужденно стал одиноким а теперь уже мало кого могу к себе подпустить! в данной ситуации думаю даже севе крышку бы сорвало не слабо ! я так думаю она бы вообще бы полетела бы в космос от такого! тут просто пишут что я тролль типо придумываю истории но как такое можно придумать? это же чем надо обдалбаться чтобы такое каждый день писать? либо совсем быть шизиком и писать из дурки либо под чем то каждый день быть! сам подумай! такое не выдумать я не вру говорю правду как есть! мне реально тяжело! уже незнаю на что и на кого расчитывать не на кого! буду делать один что могу что получится! не получится значит не получится! я покрайней мере буду знать что сделал все что мог! значит судьба уже такая придется тут уже смириться! как ты считаешь? что лучше мне делать сейчас?

7

Григорий25 написал(а):

а мне не кому помочь понимаешь ? у меня нет никого я один!

Так я о чем и пишу. В такой ситуации, у всех так! Это только в радости друзей и помощников не счесть, а в горе никто никому не нужен. Обычно так. Когда приходит смерть, то человек остается с ней наедине. Каждый человек. Лучше так мыслить, и не обманывать себя. Когда приходят проблемы, то их приходится решать самому. Ни на кого нельзя рассчитывать. Даже если не прав, то лучше так мыслить, чтобы не попасть в твое положение. Хочешь мира - готовься к войне. Так и тут. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", не я придумал, и это не черный юмор, а правда жизни.

8

папа приехал пьяный ! пошел за водкой потом брат вылил водку на улице а папа начал матом орать и обосрался в штаны прямо на улице! сейчас дома подмывается какашки убирает! жесть!!

9

Григорий25 написал(а):

ну нет выхода с хатой нет!

10

Хипстер написал(а):

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

11

Torquemada написал(а):

Так я о чем и пишу. В такой ситуации, у всех так! Это только в радости друзей и помощников не счесть, а в горе никто никому не нужен. Обычно так. Когда приходит смерть, то человек остается с ней наедине. Каждый человек. Лучше так мыслить, и не обманывать себя. Когда приходят проблемы, то их приходится решать самому. Ни на кого нельзя рассчитывать. Даже если не прав, то лучше так мыслить, чтобы не попасть в твое положение. Хочешь мира - готовься к войне. Так и тут. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих", не я придумал, и это не черный юмор, а правда жизни.

согласен в беде всегда один человек остается! никто не помогает и тут зависит от самого себя только! мне расчитывать не на кого! а у меня и ситуация то нелегкая для меня ! да даже не только для меня думаю думаю тут и человек с более менее нормальной бы жизнью офигел бы ! поэтому тут как пойдет сам понимаешь! незнаю что дальше!

12

Ничего не поделать. Нынешнему режиму пох на народ.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Ребят серьёзная проблема очень помогите прошу!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно