Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Машина и проблемы с ней связанные


Машина и проблемы с ней связанные

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Автосимуляторы не мой профиль. Я больше по РПГешкам спец. Мне кажется, что фобам это импонирует.

Или тема о реальным машинах? Это уже троллинговая тема тогда. Тогда предлагаю обсудить детские сиденьица, чтобы тру фобам побольней сделать. Это имеет смысл. Иначе нет смысла в теме.

glubina написал(а):

Есть машина, права, но не езжу. Ездит муж.

А у меня жена, я для этого ее завел, чтобы меня возила.

glubina написал(а):

Я боюсь за руль садиться.

Я не боюсь. У меня фобия, поэтому жену завел. Имею право.

glubina написал(а):

Отучилась почти 15 лет назад.

Я больше уже как завязал с учебой. Не с правами конечно. Фобу такое западло. Но у меня были подруги которые права при мне получали. В смысле пока я в их френдзоне тусил.

glubina написал(а):

Тогда водила отцовскую машину

У меня отец одноглазый был, мимо полок стаканы ставил. Я с него угорал. Если бы водил, угорали бы многие.

Свернутый текст

У меня тоже бинокулярное зрение отсутствует. Много лет так. Оба глаза видят, но несогласованно. Не знаю, почему, не хожу к врачам, блюду социофобскую честь. Из-за такой фигни точно не пойду.

glubina написал(а):

Наверное, если бы возникла острая необходимость, то я бы стала ездить, а раз её нет, этой необходимости, то вроде как и не надо.

Да вот и я так же мыслю. Меня родня подвезет, если что. Или такси. Такси я пользоваться обучен. Даже удобней, чем своя машина. На своей пьяным далеко не уедешь.

32

glubina написал(а):

Есть машина, права, но не езжу. Ездит муж. Я боюсь за руль садиться. Отучилась почти 15 лет назад. Тогда водила отцовскую машину, было страшно, но училась потихоньку, потом однажды встала посреди оживлённого перекрёстка, завелась, поехала, но после этого, как отрезало. Снова села за руль в 2013, ездила вместе с мужем, он штурманом был, без него паника сразу же накатывала, потом он получил права, стал сам водить, а я с тех пор и не пробовала. Наверное, если бы возникла острая необходимость, то я бы стала ездить, а раз её нет, этой необходимости, то вроде как и не надо.

Несмотря на то, что некоторые мужчины считают женщин за рулем сродни обезьянам с гранатой, женское умение управлять автомобилем имеет свой неоспоримый плюс. Оторвался ты с друзьями в кабаке или в гостях, а авто домой как доставить, не бросать же? Благоверная не пьёт - супер! Ты моментально забываешь, что она и едет тихо, и поворотники не включает, и вообще ведёт себя, как "чайник" - ты плюхаешься на пассажирское сиденье и опускаешься в алкогольную дрему до самого дома. А вот не было бы у твоей дамы прав, а так, глядишь и пригодились.

33

stas33 написал(а):

Благоверная не пьёт - супер!

А зачем ей тебя тогда терпеть? Нелогично. У тебя же и жены нет? Поэтому вот. Потому что ты непонятливый. Если сам пьешь, то и жену ищи пьющую. Трезвый пьяному не товарищ, ты будто не знаешь. Это знают даже дети. Лет 15-16-17. В 18 уже смеяться будут, если человек не знает таких вещей. Все проще намного реальности, чем ты описал, таксон вызвал, жену погрузил, сам погрузился, адрес назвал и поехал. Хоть две жены заведи, хоть без жены будь, одна цена будет. А ты какой-то неразумный. Машина тебе походу для понту нужна, как деревенским простакам.

34

Torquemada написал(а):

Все проще намного реальности, чем ты описал, таксон вызвал, жену погрузил, сам погрузился, адрес назвал и поехал.

Конечно проще! А моя машина как себя доставит?

Torquemada написал(а):

Машина тебе походу для понту нужна, как деревенским простакам.

Машина мне нужна для дачи в основном, но Вы можете по этому поводу думать и писать, как Вам заблагорассудится, я возражать не стану.

35

stas33 написал(а):

А моя машина как себя доставит?

Очень просто. Если она у тебя в голове, то доедет вместе с тобой. Или останется в виртуальном гараже, где ты ее оставил.

stas33 написал(а):

Машина мне нужна для дачи в основном

Купи себе хоть яхту в какой-нибудь ГТА-онлайн, и радуйся жизни, как правильный социофоб. А ты как тролль себя ведешь, пришел и глумишься над убогими. Тут дети сидят, у детей нет ни машин, ни дач. Только игрушечные. Взрослых мы отсюда изгоняем, нам их хватает в реальности, и такое общение нас расстраивает. Мы хотим с равными дружить. Ты нам не друг. Ты пришел нас обижать, поэтому мы тебя обидим.

36

Сестер жалко нет, с их куколками. Они бы меня поддержали. Это все проклятый Ламер. И он еще не доволен, что я на него злюсь. Просто убежден, что без него Кудряшка бы не повесилась. И Ссыкло бы тоже соответственно не ушла. С модеров я ее согнал, все было хорошо, она пришла в себя. Ручка меня правда ревновала, но уже не ревнует. Повзрослела уже. С сестрами бы этого взрослого чудика коллективно зарыли бы стопудов в нашей песочнице, не отрылся б. Что он тут забыл? Асд нас на бабки хотела развести, а этому что нужно? Чуждый ресурсу элемент.

37

Torquemada написал(а):

Ты нам не друг...поэтому мы тебя обидим.

Не возражаю - собирайте народ и приступайте!

38

stas33 написал(а):

Несмотря на то, что некоторые мужчины считают женщин за рулем сродни обезьянам с гранатой, женское умение управлять автомобилем имеет свой неоспоримый плюс. Оторвался ты с друзьями в кабаке или в гостях, а авто домой как доставить, не бросать же? Благоверная не пьёт - супер! Ты моментально забываешь, что она и едет тихо, и поворотники не включает, и вообще ведёт себя, как "чайник" - ты плюхаешься на пассажирское сиденье и опускаешься в алкогольную дрему до самого дома. А вот не было бы у твоей дамы прав, а так, глядишь и пригодились.

Мы непьющие оба. Да, есть обезьяны с гранатой, согласна, видела таких, но обезьяной за рулём может быть как мужчина, так и женщина. Кто думает иначе, тот мыслит шаблоно.

39

glubina написал(а):

Мы непьющие оба.

Примите мои искренние соболезнования.

glubina написал(а):

Да, есть обезьяны с гранатой, согласна, видела таких, но обезьяной за рулём может быть как мужчина, так и женщина. Кто думает иначе, тот мыслит шаблоно.

Если утверждать, что плохо себя ведут за рулем исключительно мужчины - шаблон, если заявить, что и те и другие - тоже шаблон. Просто часть из нас выбирает для себя чужие шаблоны без переделок и узкие, а другая часть их слегка преобразив и широкие. Общество вообще живёт по шаблонам - этика, мораль, законы. В принципе, если их часто не менять, достаточно удобно. Да, что далеко ходить - правила этого форума тоже шаблон. Так что ничего зазорного тут не вижу. Или Вы тут видите некий заговор?

40

stas33 написал(а):

Примите мои искренние соболезнования.

Благодарю, но не надо. Никто пока не умер.

stas33 написал(а):

Если утверждать, что плохо себя ведут за рулем исключительно мужчины - шаблон, если заявить, что и те и другие - тоже шаблон

Т.е. по твоему никто правил не нарушает? Все ездят тихо, осторожно и аварий не случается?

41

glubina написал(а):

Благодарю, но не надо. Никто пока не умер.

Как Вы можете так говорить в столь тревожный для Родины момент!!!
Купи бутылку водки - поддержи отечественного производителя!

glubina написал(а):

Т.е. по твоему никто правил не нарушает? Все ездят тихо, осторожно и аварий не случается?

Нет, я о шаблонах, читай - правилах, некоторые из которых написаны кровью, те же ПДД, например.
А те, кто их не соблюдает, тот не придерживается шаблонов (правил) и, наверное, считает себя умнее всех, крича на каждом углу "Долой шаблоны - ломай систему!"
Чего доброго, ПДД будет придумывать каждый сам себе в зависимости от предпочтений, настроения и погоды. Любая система создана для порядка и контроля, и вот тут всё начинается с маленького, совсем мелкого шаблона из которых в последствии складываются нормы, правила, законы и т.д. Если вся наша жизнь будет описана и узаконена "цифирками и буквочками", то жить станет легко и приятно - на всё в жизни будут ответы. И все будут счастливы, нет - обязаны быть счастливыми, по закону. А иначе - никак! Или всё по закону или - ничего! Нельзя иметь на что-то двоякое толкование либо обособленных членов общества, либо отсутствие закона на какое либо действие или бездействие! Нельзя позволять вольностей!
Я Вас не утомил? Ладно, не расстраивайтесь, всё у нас получится!

42

stas33
Ты учишься плохому у Торквимады, фу таким быть!
О шаблона я когда писала, имела ввиду то, что формируется в головах людей, а не о законах. Шаблоны (те, которые в головах) изначально ошибочны, ограничены и неправдоподобны, законы же делаются для того, чтобы регулировать общество, если их не будет - будет анархия. А ты смешал всех мух с котлетами.

43

stas33 написал(а):

Как Вы можете так говорить в столь тревожный для Родины момент!!!
Купи бутылку водки - поддержи отечественного производителя!

Какая недальновидность... От кого же печень то таким патриотам будут пересаживать? А кто будет поднимать детей и дохаживать стариков таких героев, которые падут раньше времени во время питьевого подвига? Трезвенники - ваш золотой фонд, хольте и лелейте, а вы им стаканом машете. Алкоголизм - привилегия избранных.

44

stas33 написал(а):

Чего доброго, ПДД будет придумывать каждый сам себе в зависимости от предпочтений, настроения и погоды.

Ну а что, у некоторых так и написано на машине: "My life- my rules!"
Да, честно говоря и не помню, чтоб меня раздражали какие нибудь маленькие красные машинки на дороге. Чорные джипы да. Причем там иногда бывают и тунеядки... те девушки, кому машину подарили. Но даже эти не так фобят, это наверное потому, что девушка при всем желании не сможет выйти из машины и дать люлей. А другие участники движения могут! Это, видимо, отголоски социофобии. Если бы у меня была охрана, и если кому то что то не нравится в моей манере езды, доносила бы ему мою позицию ясно и доходчиво, то, возможно, в этом плане фобия бы прошла и я сразу стал бы относиться к обладателям ЧД добрее. С женщинами я только в 1 машине ездить боюсь иногда, когда они за рулем. А чтоб на дороге прям бомбило с них по половому признаку, такой тенденции за собой не наблюдаю

45

glubina написал(а):

О шаблона я когда писала, имела ввиду то, что формируется в головах людей, а не о законах. Шаблоны (те, которые в головах) изначально ошибочны, ограничены и неправдоподобны, законы же делаются для того, чтобы регулировать общество, если их не будет - будет анархия.

Так и я о них. Шаблон, который в голове должен работать четко: на красный стой, на зеленый иди или пИсать в общественных местах на виду у окружающих нельзя, мучить животных нельзя, убивать живое существо нельзя. Закон начинается с шаблона, который сидит в голове, а уже потом его буква. Хотя можно и наоборот, не спорю.

glubina написал(а):

Ты учишься плохому у Торквимады, фу таким быть!... А ты смешал всех мух с котлетами.

Видите, как здорово отвечать в стиле - "В огороде бузина - в Киеве дядька!"?

46

=^_^= написал(а):

Если бы у меня была охрана, и если кому то что то не нравится в моей манере езды, доносила бы ему мою позицию ясно и доходчиво, то, возможно, в этом плане фобия бы прошла и я сразу стал бы относиться к обладателям ЧД добрее.

Никуда бы Ваша фобия не исчезла бы - Вы просто спрятались бы за своей охраной. И то, что Ваши люди били бы морды, простите - "доходчиво доносили Вашу позицию", окружающим, не сделало бы Вас добрее, скорее, наоборот.

=^_^= написал(а):

Да, честно говоря и не помню, чтоб меня раздражали какие нибудь маленькие красные машинки на дороге. Чорные джипы да. Причем там иногда бывают и тунеядки... те девушки, кому машину подарили.

Ну, чем не шаблон?!

47

keramogranit написал(а):

Какая недальновидность... От кого же печень то таким патриотам будут пересаживать? А кто будет поднимать детей и дохаживать стариков таких героев, которые падут раньше времени во время питьевого подвига? Трезвенники - ваш золотой фонд, хольте и лелейте, а вы им стаканом машете. Алкоголизм - привилегия избранных.

Ни от кого! Все до копеечки налоги и акцизы от спиртного мы честно передадим в управление нашего родного государства - там лучше знают, как с ними поступить на благо всенародного счастья! Нам не жалко поступиться своим здоровьем и жизнью во имя процветания и светлого будущего нашей любимой Родины!
А трезвенники пусть живут и наслаждаются жизнью и помнят героев, отдавших свои жизнь и здоровье во благо трудового народа!
Ваше здоровье, ХУ!

48

stas33 написал(а):

Ну, чем не шаблон?!

А что - шаблон позволяет экономить время и предугадывать события в какой-то степени. Удобно. А вот если какому-то общепринятому шаблону подтверждений не находишь, то возникает беспокойство - либо с тобой самим что то не так, либо у общества повышенное желание находить крайних (а крайний это всегда еврей фоб)

stas33 написал(а):

И то, что Ваши люди били бы морды, простите - "доходчиво доносили Вашу позицию", окружающим, не сделало бы Вас добрее, скорее, наоборот.

Ну вот, а то часто говорят, что фобы озлобленные, потому что копят в себе негатив. А оказывается, если есть возможность его выплескивать на окружающих, то это не помогает, "скорее наоборот".

49

=^_^= написал(а):

А что - шаблон позволяет экономить время и предугадывать события в какой-то степени. Удобно. А вот если какому-то общепринятому шаблону подтверждений не находишь, то возникает беспокойство - либо с тобой самим что то не так, либо у общества повышенное желание находить крайних (а крайний это всегда еврей фоб)

Так и я о том же! Фобов постоянно беспокоит всякое - как поступить, что сделать и т.д. И что бы не дай Бог, о тебе "криво" не подумали, а тут - четкая инструкция на все случаи жизни! Открыл-почитал-действуй! Супер! Есть возражения?

=^_^= написал(а):

Ну вот, а то часто говорят, что фобы озлобленные, потому что копят в себе негатив. А оказывается, если есть возможность его выплескивать на окружающих, то это не помогает, "скорее наоборот".

Как вариант. Купить боксерский торс, приклеить на его физиономию фото, скажем Дмитрия Анатольевича, и упражняться себе на здоровье! Чем не возможность для выплеска?

50

stas33 написал(а):

Фобов постоянно беспокоит всякое - как поступить, что сделать и т.д. И что бы не дай Бог, о тебе "криво" не подумали

Неправда) меня не беспокоит. Я ЗНАЮ, что обо мне плохо подумают. Я УВЕРЕНА в этом.
Поэтому когда мне однажды Торквемада написал, что я молодец, я тут впала в истерику и побежала пить корвалол и отписываться ему, что я случайно так смогла. Я не шучу.
Такие дела)

51

Deyk написал(а):

Неправда) меня не беспокоит. Я ЗНАЮ, что обо мне плохо подумают. Я УВЕРЕНА в этом.

Тьфу, блин! Пошли лучше шашлычков в парке пожарим, можете дочку, если хотите, за компанию взять. Коньяк за Стасом.

52

Deyk написал(а):

Поэтому когда мне однажды Торквемада написал, что я молодец, я тут впала в истерику и побежала пить корвалол и отписываться ему, что я случайно так смогла. Я не шучу.

Точно, он может!

53

stas33 написал(а):

Пошли лучше шашлычков в парке пожарим, можете дочку, если хотите, за компанию взять

В каком городе из трех?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

54

Deyk написал(а):

В каком городе из трех?

Воскресенск!

55

stas33 написал(а):

Воскресенск!

Вот жалость, я к 10 не успею вернуться (в больницу). Мне часов 8 минимум в одну сторону)

56

Deyk написал(а):

Вот жалость, я к 10 не успею вернуться (в больницу).

Я напишу извинительную записку Вашему врачу и отпрошу Вас на некоторое время, не переживайте.

57

stas33 написал(а):

Я напишу извинительную записку Вашему врачу и отпрошу Вас на некоторое время, не переживайте

Да ладно, в другой раз уж( вероятно поживу ещё

58

Deyk написал(а):

Да ладно, в другой раз уж( вероятно поживу ещё

Благодарю Вас! Жду - не дождусь!

59

stas33 написал(а):

Воскресенск!

Из Москвы с Павелецкого на электричке?

60

stas33 написал(а):

Так и я о том же! Фобов постоянно беспокоит всякое - как поступить, что сделать и т.д. И что бы не дай Бог, о тебе "криво" не подумали, а тут - четкая инструкция на все случаи жизни! Открыл-почитал-действуй! Супер! Есть возражения?

Как раз потому фобов и беспокоит всё, что не могут вписаться ни в один позитивный шаблон (также как и не хотят, это почти то же, что и не могут) и потому попадают автоматом в негативный

stas33 написал(а):

Чем не возможность для выплеска?

Есть разные варианты. Если требуется выплеск, значит на то есть причины. Приходится взаимодействовать в такой среде, какова она есть. Иногда, когда дома засидишься, кажется, что средоточие мирового зла - это конкретно данный форум, именно здесь самые злобные люди и собрались. А как выйдешь куда-нибудь, пообщаешься, повзаимодействуешь... вот это вот всё, то вспоминаешь, почему социофоб и чего конкретно фобишься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Машина и проблемы с ней связанные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно