Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Определим степень сходства между Ламером и Торквемадой?


Определим степень сходства между Ламером и Торквемадой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как ты считаешь Торквемада и Ламер схожи или совершенно разные?
Да, между ними слишком много общего

10% - 1
Нет, они слишком разные

70% - 7
Мне все равно на них, они мне не интересны

10% - 1
Приведу другой вариант в комментариях

10% - 1
Один из них клон, абсолютная копия оригинала

0% - 0
Голосов: 10

1

Торквемада и Ламер  схожи или разные? Чем отличается Ламер от Торквемады? В чем они схожи и чем отличаются?

2

Есть много постов,где Ламер подражает "литературному стилю" Торквемады. Иногда получается почти один в один (особенно при использовании речевых оборотов типа "Я так мыслю!"),и выглядит такое местами даже остроумно.
Было бы время, я б и примеры поискала ))

Ещё были посты у Праведника,неотличимые от Гришиных! С множеством восклицаний! Даже больше похожие на Гришины,чем посты Ламера на Торквемаду,я считаю!

Вообще Торквемада талантливо графоманит. На форуме среди старых и новых постов встречаются признания ценителей его "творчества"

3

Джейн Доу написал(а):

Есть много постов,где Ламер подражает "литературному стилю" Торквемады. Иногда получается почти один в один (особенно при использовании речевых оборотов типа "Я так мыслю!"),и выглядит такое местами даже остроумно.
Было бы время, я б и примеры поискала ))

Ещё были посты у Праведника,неотличимые от Гришиных! С множеством восклицаний! Даже больше похожие на Гришины,чем посты Ламера на Торквемаду,я считаю!

Вообще Торквемада талантливо графоманит. На форуме среди старых и новых постов встречаются признания ценителей его "творчества"

И ты думаешь это один человек или разные? Еще писали, что я это Гриша, т к у меня тоже восклицательные знаки встречаются

4

Это разные люди

5

Еще был забавный случай, когда на реплику в адрес Торквемады в острой полемике ответил Ламер сразу же. Торквемаду тут же спросили, не забыл ли он случайно перелогиниться. Что он ответил, не помню уже. Но было прикольно.
За сходство ручаться бы не рискнул.

Джейн Доу написал(а):

Вообще Торквемада талантливо графоманит.

Да, но его сообщения желательно сокращать в пару раз хотя бы, а то воды очень много.

6

Ну, Ламер-то настоящий, это уж я точно знаю. Его клоном Торквемада быть не может: они слишком разные, это очевидно. Вероятно, Торквемада - его альтернативная личность, как и Ручка и многие другие известные персонажи на форуме. Впрочем, Ламер в этом никогда не признается, а пытки я не одобряю. Вот такие пироги. :D

7

Tinctoria написал(а):

Торквемада и Ламер  схожи или разные? Чем отличается Ламер от Торквемады? В чем они схожи и чем отличаются?

1. Разные,
2. Своими идеями, рассуждениями; а также их стилем изложения,
3. В резонёрстве и метафизической интоксикации.

8

Tinctoria ну чего твоя теория потерпела фиаско?

все же большинство считают их разными людьми. 

хе хе хе,а я же говорил  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Отредактировано sbr783 (24-08-2017 20:45:21)

9

-

Отредактировано Бродяга (07-01-2019 03:23:07)

10

Ио написал(а):

Вероятно, Торквемада - его альтернативная личность, как и Ручка и многие другие известные персонажи на форуме. Впрочем, Ламер в этом никогда не признается, а пытки я не одобряю. Вот такие пироги.

Фобно сказать,но,кажется,я не правильно понимаю что такое "альтернативная личность". Кто-нибудь может разъяснить, если не сложно? Или ссылку? То,что мне нагуглилось,меня запутало. Спасибо

11

Джейн Доу написал(а):

Фобно сказать,но,кажется,я не правильно понимаю что такое "альтернативная личность". Кто-нибудь может разъяснить, если не сложно? Или ссылку? То,что мне нагуглилось,меня запутало. Спасибо

Это я так пошутила, намекнув, что у нашего Ламера может быть диссоциативное расстройство личности, что в реальной жизни, конечно, не наблюдается. При этом расстройстве у каждой личности (внутри индивида) может быть свое мировоззрение, свои взгляды на те или иные вещи и т.д. При этом персонаж гораздо более продуман, чем в случае с альтер эго.
Когда личность "переключается" больной даже не помнит, что происходило с ним в это время.

12

Ио написал(а):

пошутила

А, понятно )


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Определим степень сходства между Ламером и Торквемадой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно