Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <


Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Здравствуйте. О себе я на этом форуме уже писал, так что постараюсь быть краток. Как я уже писал ранее, я с детстве социофоб и неудачник. Подробнее вы о моих проблемах можете почитать здесь Моя отстойная жизнь < А вот недавно появилась новая проблема и я не знаю что делать. Я всегда мечтал познакомиться с хорошей девушкой, завести семью. Но из-за своей застенчивости не мог ни к одной даже подойти. Пытался знакомиться в интернете, не выходило. С двумя девушками правда удалось увидеться, но я им не понравился и обе меня бросили. Да и возможно ли мне найти свою любовь? Меня давно интересует этот вопрос. Когда я еще встречался с одной из них, я как то вспомнил о ней на работе. Одна из коллег услышав это заявила: "А у тебя разве подруга есть? А она хоть знает о том что она является твоей подругой?" Другие услышав это рассмеялись в ответ. Еще как то помню, как одна девушка заявила мне, что у меня характер какого-то благородного дворянина из 19 века: "Не в своем ты веке живешь. Современные девушки таких как ты не любят" Так заявила она мне тогда. Да и хрен бы с ним, с этим характером, меня ведь умным то никто не считает тоже. Зачастую могу такое выпалить, что даже не каждый 12-летний ребенок такую глупость скажет. А ведь мне 25 через два дня уже исполниться. Толи я от природы такой болван, толи это от того, что с детства почти не общался с людьми, я не знаю. Пытаюсь работать над собой, менять себя к лучшему, но не получается, а наоборот только все хуже и хуже становиться. Недавно нашел девушку в службе знакомств. Так получилось, что она тоже оказалась замкнутой, к тому же сильно зависимой от матери, без которой и шага ступить не может, хотя на 2 года старше меня. Мы встречаемся с ней уже больше месяца, она охотно приходит ко мне на свидания, вроде улыбается мне, и я похоже ее люблю. Но я так до сих пор и не услышал от нее признания в любви. А сегодня в Одноклассниках вдруг получил письмо от незнакомки, которая прямо предложила мне быть девушкой моей мечты. В это конечно трудно поверить, но я не шучу. Вот наша сегодняшняя переписка:
- привет.не против познакомится?

- Привет, а ты кто?

- девушка твоей мечты!!!!ты не против этого?

- Даже не знаю
Как то все это неожиданно

- что ты не знаешь ?я тебе помогу разобраться)))))))))))))))

- А ты это серьезно все говоришь? Ты ведь меня не знаешь совсем, а я, сказать по правде у девушек популярностью никогда не пользовался

- мне такой и нужин!!!

- Да ты не понимаешь, здесь все сложнее намного, я ведь социофоб с раннего детства, у меня и друзей то настоящих нет. У меня уже была одна девушка, которая за мной бегала, а затем даже здороваться перестала. Я ведь девственник нецелованный до сих пор. И на работе я так и не нашел общего языка с коллегами. И ты от меня побежишь рано или поздно, так что оставь эту затею пока не поздно...

- я исправлю!!!

- Мне бы тоже этого хотелось. Есть правда еще одно но -  недавно обращался в службу знакомств. Они мне там одну девушку подобрали. Она как и я замкнутая, мы с ней уже месяц встречаемся

-девушка не трамвай подвинеться

Да, это кажется странным, но все что вы видите - правда. Я ничего не придумал. Быть может это чья-то глупая шутка, например моих коллег по работе, они любят надо мной посмеяться, особенно над моими проблемами, связанными с личной жизнью. Я посмотрел на ее анкету, скорее всего она создала ее недавно, может даже сегодня. А если она серьезно? Как тогда быть с той девушкой, с которой мы встречаемся? Она нравится мне, но от нее я признаний не слышал, да и услышу ли? И потому я не знаю что мне делать. Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Я в тупике.

2

Неудачник
В-общем так. Девка либо с шизой, либо не девка, а тролль. И в любом случае уважительней относись к своей текущей девушке. Если хочешь, я могу с ней (с той, что замкнутая, могу даже с обеими) пообщаться и нормализовать ваши отношения. С троллей особой нужды трепаться нет. Но если дура, пусть на меня вешается. Я чутку отличный от тебя. У меня друзья были, и я скорей везунчик с детства. Я подставлялся на каждом шагу и мне всегда везло. Ну, я так воспринимал. Мыслю не как ты. Но это не значит, что ты дефективный. Я к поражению не готов, поэтому там, где ты добьешься результата, я по касательной обойду. Сольюсь, проще. Но не тот случай. Еще раз, НЕ ВЗУМАЙ БРОСАТЬ СВОЮ ТЕКУЩУЮ ПОДРУГУ! Точней я хочу с ней поговорить. Можно тут на форуме. Чтобы тебе спокойней было. Я буду себя контролировать.  Но за других дурачков не ручаюсь. Лучше все же в личке. Я тебе переписку представлю, но с ней договорись сначала. Я же неспроста столько лет деградировал. Я еще не забыл. В этом был смысл. Я тоже не мог рассказывать о своих проблемах до поры. Сейчас из меня как из пидора говно все сыплется. И в реале такой же несдержанный и грубый. Сам понимаешь, приличную девушку с такими замашками не удержать. Ну да бог со мной. Ты, вижу, тоже круто решил жизнь изменить, серьезен был. Сейчас что-то заколебался. Давай лучше с тобой вначале обсудим, что стряслось. Ответь на один вопрос: Чем тебя не устраивает твоя текущая пассия? На форму плюнь. По сути. Чем? Ответь на это, дальше будем думать. Не ссы, тут проблема плевая. Ты вовремя спохватился.

3

Неудачник написал(а):

Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации.

1)сказать своей девушке о своих чувствах, возможно услышишь в ответ тоже самое.
2)не вестись на откровенный развод. Возможно твоя же девушка тебя и проверяет.

4

Неудачник написал(а):

Подскажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации. Я в тупике.

Тут даже думать нечего. Не обращай внимание на интернет-ерунду. Это может быть и шутка, и развод, и что угодно. А у тебя уже есть какие-никакие, но реальные отношения. Пользуйся этим шансом. Тем более если к этой девушке есть чувства.

5

обрати для начала внимание на слова "я тебя исправлю"

6

pozitiv написал(а):

сказать своей девушке о своих чувствах

Я сомневаюсь, что Неудачник сам сможет со своей девушкой поговорить. Я потому и предложил посредником стать. У меня есть опыт. Фактически я семейный психолог на общественных началах. Сам не ведаю, как так получилось. Но мне нравится слушать нытье и на меня сами девки выходят и начинают сношать мозг. Я им отвечаю, а потом говорят, что я их благодетель и спас брак. Не раз уже так было. Без шуток. Только на этом форуме контингент не тот попался. Сплошь подростки. Ну, слегка подрощенные. Но ты(к Позитиву обращаюсь) из "старичков". ЧЕ вообще "дед". А я походу старец. Без кавычек. У блаженных возраста нет. В них "святой дух". Он, безначален. Старше мира. Крут без меры, короче. Но пока никому не помог. Но и не сгубил тоже вроде. Уже гут. Пусть Неудачник на мой вопрос ответит. Если бы проблем не было, то среагировал бы как я на одну шалаву, которая мне в 17 лет себя предложила. Я другую девушку в этот момент обнимал. Шалава сказала, что моя подружка невинна, и это у ней шиза такая. Она никому не дает, ей только пообниматься. А она мне может дать. Прям на месте. Недалеко точней у нас место было. Мы там дрыхли впятером (без шлюх)... В-общем, сказал я ей, что я о ней думаю. Парень что с шалавкой рядом был, шепнул мне чтобы я тише себя вел. Не надо мне такое говорить. Когда я прав. В-общем, схватил требущую надо мной расправы дуру под мышку и ретировался хлопец. А я обратно к своей нимфе вернулся. Не дала. Но я и не просил. Хотела, чтобы я ее проводил. А я не понял. Я вообще глупым был в отношении противоположного пола. Она сама фактически меня на обнимашки раскрутила. Иначе бы я дальше болтовни и не продвинулся. Я не прикасался к девушкам без разрешения.  Сам не спрашивал и не навязывался. Первый раз - никогда. Табу.

7

Похоже на развод. Ну или троллинг. Так что не обращайте внимания. Вы нашли себе девушку Вашего типа, с котрой у Вас похоже много общего, которая Вам понравилась. Вот и не вздумайте её потерять! Кстати, маловероятно конечно, но на случай если это Вас девушка проверяет, я бы написал что-то вроде "Извиняйте, но у меня щас есть девушка, и я её очень люблю и не хочу обманывать".

Неудачник написал(а):

Но я так до сих пор и не услышал от нее признания в любви.

Она похоже стесняется.)) А Вы сами то говорили что её любите? Если не секрет, напишите как познакомились то! Что из себя эти агенства знакомств представляют?

Неудачник написал(а):

Одна из коллег услышав это заявила: "А у тебя разве подруга есть? А она хоть знает о том что она является твоей подругой?" Другие услышав это рассмеялись в ответ.

Вот не понимаю, зачем стебать парня, если у него действительно проблемы. Какой тварью надо быть? Вроде не школа уже. И даже не институт. У Вас там весь коллективчик такой мерзкий? Или это я отстал от жизни?

8

Макс написал(а):

Если не секрет, напишите как познакомились то! Что из себя эти агенства знакомств представляют?

Неудачник написал(а):

Я сразу говорю, что это не так просто, как показывают в фильмах. Но именно фильмы меня к этому и подтолкнули. Я много раз видел как это эффективно там срабатывает, даже последним страшилищам пару находят. В реальности же это немного посложнее. Хотя может быть и есть такие агентства в реальности, но они скорее всего очень дорогие и мне явно не по карману, а в той провинции где я живу, скорее всего таких вообще нет, так что пришлось довольствоваться услугами тех компаний, которые были. Лично у меня это было так: Первым моим шагом было то, что я отыскал в интернете адреса и телефоны Ульяновских служб знакомств. Выбрал две из них, в противоположных концах города и позвонил туда и туда, договорился о встречах. И там и там расценки оказались одинаковы: 1000 рублей за полгода услуг. Затем я прямо там заполнил анкету, рассказал о своих интересах и увлечениях, предоставил фотки. Они же мне предоставили анкеты клиенток, которые на их взгляд мне больше всего подходят. Т. к. мои требования относительно девушек были самые низкие, то и анкет было очень много. И дали их номера телефонов. Звонить приходилось мне самому и для меня это был большой минус, я долго не мог на это решиться, но тем не менее мне как то удалось перебороть свою робость. К сожалению многие из них, как оказалось, уже не пользовались их услугами, но я не сдался и продолжил свои попытки. И так я сумел познакомиться с хорошей девушкой, да нет, не хорошей, а просто замечательной, даже не смотря на то, что она старше меня почти на три года, она очень добрый и отзывчивый человек, каких я в последнее время очень редко видел. У нее как оказалось тоже нет ни друзей ни подруг, она не ходит ни на дискотеки ни в ночные клубы, в 9 уже спать ложится. Но я уже понял, что она и есть та самая, которую я так долго искал.
Для тех, кто боится подойти к девушке напрямую, а в интернете не везет, нет лучшего способа чем служба знакомств. Попытка не пытка, а попытаться все же стоит, денег не жалейте, т. к. на свою девушку вы потом еще больше будете раскошеливаться. Удачи и пускай каждый из вас найдет свою вторую половинку.

взято отсюда - Ищу девушку <

9

Torquemada, спасибо конечно тебе за твое предложение помочь, но боюсь, что с девушкой той ты не сумеешь пообщаться. У нее нет своего интернета. Да к тому же я и не говорил ей о том, что я социофоб. Она видит во мне надежного парня, о моих проблемах не догадывается.
Для Макса: Я признавался ей в том, что у меня к ней серьезные чувства. И про себя у нее тоже спросил, на что она мне ответила, что не может так быстро разобраться в себе и придти к конкретному выводу. 
Вообще она странноватая немного девушка сказать по правде. Из детства она видимо окончательно не вылезла. Помню накануне праздников я спросил у нее что ей подарить на Новый год. Больше всего я ожидал от нее услышать духи или туалетную воду, но она сказала мне, что хочет мягкую игрушку. Мы пошли в магазин, где она выбрала себе медвежонка, которого назвала затем Умкой. Зачастую можно от нее услышать следующие фразы: "Мне мама сказала, что это неправильно...", "Мама говорит, что мне это не надо...", "Мама не позволит мне это..." и т.п.  Она как маленький ребенок от матери зависит. Может я не прав, но мне кажется, что в 26 с половиной лет пора бы уже самой решения принимать, без материнского участия. И работу самостоятельно себе никак найти не может, ждет пока мама через знакомых ее устроит. Причем ей нужна работа именно по ее специальности, на другую она не согласна, хотя и есть такая возможность. Но самое главное, ее похоже все это устраивает: жить с матерью, сидеть целыми днями дома и т.д. Один мой знакомый рассказывал мне, что у него была в свое время подобная девушка. Они довольно долго с ней встречались, но так и не поженились, т.к. она постоянно сомневалась в его любви. Им пришлось расстаться. А что будет у меня со своей? Наверное мне еще рано радоваться. Но я все же не могу кинуть ее ради той, что так настырно сейчас пишет мне в одноклассниках. При этом очень боюсь, что упущу свой скорее всего единственный шанс, а потом будет поздно...

10

Неудачник
Мой тебе совет - хватай свое сокровище, сваливай подальше от матери.

Хотя в данном случае у меня сложилось впечатление, что девушка слабоумная. Без обид. Справки о недееспособности хоть нет? А то в противном случае жениться на ней не получится. Не распишут по закону.

11

Неудачник
На то чудо, что шалит в одноклассниках внимания не обращай, ибо это развод, сам так не раз попадался... Встречайся с той которая есть.

12

Да сомнительно, что серьезные чувства, раз ты так быстро готов замутить с какой-то троллихой из вконтакта Х))

13

Торквемада все советы раздает. Прям таки бесплатная психоконсультация....!

14

По поводу развода согласен на все 100. Врятли кто то будет с такими откровениями предлагать себя. Возможно и правда кто то стебется над тобой. Не удивлюсь если это твои же коллеги по работе, которые прикалываются над тобой, как ты выше писал.

Отредактировано Mr White)) (30-01-2012 22:36:44)

15

И вобще, Неудачник, ник лучше сменить, так как по жизни получается как, каким ты себя считаешь таким ты и являешься.

16

Mr White)) написал(а):

Торквемада все советы раздает.

Есть по сути какие-то претензии? Или чукча не четатель?

Если не нравится моя персоналия, то можно прогуляться куда-нибудь где меня нет.

ЗЫ. Что за люди, умышленно ищут говно, чтобы вляпаться. А потом еще и скулят.

17

Torquemada написал(а):

Есть по сути какие-то претензии? Или чукча не четатель?
Если не нравится моя персоналия, то можно прогуляться куда-нибудь где меня нет.
ЗЫ. Что за люди, умышленно ищут говно, чтобы вляпаться. А потом еще и скулят.

Да успокойся ты, я в хорошем смысле слова. Ничего  плого не имел ввиду. Наоборот возвысил тебя, сказав что ты как местный психолог тут. Только единственное это, про патриархат и прочую штуку , думаю ,писать не надо.

18

Mr White))
Ну, значит, судьба... в смысле, самооценка у меня такая. Психолог из меня своеобычный. Но кое-кто реально меня благодарил. Все как описал. Просто люблю чужое нытье послушать. От своего отвлекает. Но на этом форуме хороших плакальщиков не нашел. Общаться хотят, но зачем-то подбирают слова. Это не то, что мне нужно. Вот и изливаюсь на паблике.

Mr White)) написал(а):

про патриархат и прочую штуку , думаю ,писать не надо.

Поддерживаю. Это моя запара. Лишь раз в актив мне пошло. В остальных случаях, терял больше. Современная женщина ратует за равноправие. Я не против. Если равноправие везде. За исключением тяжелых сумок и прочего. Лично меня тяжеловозы не привлекают.

19

Неудачник написал(а):

Помню накануне праздников я спросил у нее что ей подарить на Новый год. Больше всего я ожидал от нее услышать духи или туалетную воду, но она сказала мне, что хочет мягкую игрушку.

Ну Вы и чудо нашли. Девушка  с душой ребёнка это ж прекрасно! Не просрите своё счастье.
Правда то что мамина дочка это конечно фигово. Ну так намекните ей что пора уже самой принимать решения.

Отредактировано Макс (31-01-2012 01:14:27)

20

Макс написал(а):

Ну Вы и чудо нашли. Девушка  с душой ребёнка это ж прекрасно! Не просрите своё счастье.

Согласен. Такая девушка - это просто чудесно, подарок судьбы) Неудачник, Некоторые о такой только мечтают, а у тебя она уже есть. Так что береги её и радуйся и даже не думай о том, чтобы кидать её.
А насчёт той, что тебе вдруг в однклассниках написала, по-моему тут всё очевидно, что это чьи-то приколы. В этом даже сомнений быть не может. По-моему ты чересчур наивен) Как можно поверить в то, что тебе вот так вот внезапно напишет девушка и сразу начнёт рассказывать о том, что влюбилась поуши, лишь увидев твою фотографию, ночами не спит, всё думает о тебе,  и прочий бред? Тем более, сомневаюсь, что твоя страница похожа на страницу какого-нить альфа-самца (ну там фотки с голым торсом на фоне тачки а-ля король мухосранска), тогда ещё можно было бы такое преположить, да и то вряд ли.

Отредактировано хзкто (31-01-2012 01:49:18)

21

Для пытливых романтиков я описал методу превращения нормальной особи в дефективную. В «хрониках сумасшедших лоботрясов». Сами догадывайтесь где. Иначе не для вас писалось. Там только метода закабаления хомяка описана. Нужно творчески переработать и применить применительно к любой понравившейся вам особи человеческой породы. Для тупых, но упертых латентных педофилов, есть интернаты для слабоумных. Но еще раз, хер у вас обломиться свои фантазии реализовать в реале, «дрочите» лучше в сети!

22

Torquemada написал(а):

Для пытливых романтиков я описал методу превращения нормальной особи в дефективную. В «хрониках сумасшедших лоботрясов». Сами догадывайтесь где. Иначе не для вас писалось. Там только метода закабаления хомяка описана. Нужно творчески переработать и применить применительно к любой понравившейся вам особи человеческой породы. Для тупых, но упертых латентных педофилов, есть интернаты для слабоумных. Но еще раз, хер у вас обломиться свои фантазии реализовать в реале, «дрочите» лучше в сети!

Вот щас бред сказал полный... Не в обиду только, но это так

23

Mr White))
Всерьез решил устроить диспут о значении слова "педофилия"?
Офф-топ, но оставлю для истории два поста. Будет от чего отталкиваться. И у авторов не будет возможности поправить. Это:

Макс написал(а):

Ну Вы и чудо нашли. Девушка  с душой ребёнка это ж прекрасно! Не просрите своё счастье.
Правда то что мамина дочка это конечно фигово. Ну так намекните ей что пора уже самой принимать решения.

Отредактировано Макс (Сегодня 01:14:27)

и это:

хзкто написал(а):

Макс написал(а):

Ну Вы и чудо нашли. Девушка  с душой ребёнка это ж прекрасно! Не просрите своё счастье.

Согласен. Такая девушка - это просто чудесно, подарок судьбы) Неудачник, Некоторые о такой только мечтают, а у тебя она уже есть. Так что береги её и радуйся и даже не думай о том, чтобы кидать её.
А насчёт той, что тебе вдруг в однклассниках написала, по-моему тут всё очевидно, что это чьи-то приколы. В этом даже сомнений быть не может. По-моему ты чересчур наивен) Как можно поверить в то, что тебе вот так вот внезапно напишет девушка и сразу начнёт рассказывать о том, что влюбилась поуши, лишь увидев твою фотографию, ночами не спит, всё думает о тебе,  и прочий бред? Тем более, сомневаюсь, что твоя страница похожа на страницу какого-нить альфа-самца (ну там фотки с голым торсом на фоне тачки а-ля король мухосранска), тогда ещё можно было бы такое преположить, да и то вряд ли.

Отредактировано хзкто (Сегодня 01:49:18)

24

Плин, Торквемада, я угораю над тобой. Приколист ,я вижу ,ты еще тот....

Отредактировано Mr White)) (31-01-2012 03:27:16)

25

Torquemada
И причём здесь педофилия? И зачем мне поправлять моё сообщение? Запарил бредни нести

26

как фобы любят давать советы: бери ту она лучше, а ту не бери, хотя девушек даже не видели

Отредактировано Мать ваша (31-01-2012 11:51:23)

27

хзкто написал(а):

Запарил бредни нести

Я обычно отвечаю, что на этот случай есть кнопка «выход».

хзкто написал(а):

И зачем мне поправлять моё сообщение?

Править документ (юристы, тихо! это несерьезно) нужно, чтобы скрыть вещественные доказательства.

хзкто написал(а):

И причём здесь педофилия?

Далее. У меня с детишками проблем нет. Я даже с 20-ти летними девушками не понимаю, как себя вести. Толи жениться, толи удочерить. Ну а это спишем на комплексы. Но Неудачника мне по-своему жаль. У меня был подобный опыт. Умаялся. Боюсь, и он тоже. Очень плохо, что девушка старше по возрасту. Это очень не хорошо. В данной ситуации даже критично. Но я пожелаю Неудачнику удачи. К нему претензий нет. Он совершенно правильно реагирует. Ничего девиантного в его поведении я не узрел. Что касается всплывшей пикантной темы о том, что есть любовь к детям. Повторяю, у меня самого с детишками проблем нет. И как следствие, у меня не горит устроить «охоту на ведьм». Хоть ник и обязывает. Выскажу только свое подкрепленное четкой и конкретной научной базой суждение. Авторы  двух выделенных постов - педофилы. Не побоюсь этого громкого слова. Не всякий спящий с малолеткой, педофил. И не всякий, живущий половой жизнью со зрелой по паспорту особью, им не является. Это, как у педиков, вопрос на уровне механизмов возбуждения. Жалко мне вас, парни. Лечиться в данном случае бесполезно. Помогает только лоботомия. И я, отличие от лешки-педика, не от собственной ограниченности использовал этот термин. Лучше уж страдайте по-тихому. Ну, а если невмоготу, то есть ролевые игры «папа-дочь». Можно поиграть в это и со зрелой во всех смыслах особью. Ну, или, если нас администрация ресурса (да тут и повыше инстанции обеспокоиться могут) не прижмет, то можем создать темку в «болталке», и там уже с полным правом обсудить, где бы нам найти правильную дефективную невесту, и не попасть при этом под дамоклов меч правосудия. Только я не люблю самодуров, и дурачков изрыгающих от осознания собственной интеллектуальной немощи проклятия и типовые словечки типа «бред». Это предупреждение.

28

Мать ваша
Ты не поверишь, но я видел девушек, и даже в реале, не только на картинках) И, представь себе, это даже не мешает мне давать советы. Вот оно как бывает, да?. А уж следовать ли советам или нет, это дела того, кому совет был адресован.
И, кстати, советы любят давать все, не только социофобы.
Torquemada
Педофилия - сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) допубертатного или раннего пубертатного возраста. Такого предпочтения я у себя не наблюдаю. Вывод: я не педофил. Видимо, твоя научная база тебя подводит) Но на самом деле мне ни холодно ни жарко от того, что какой-то там больной человек,о котором я ничего не знаю (даже какого он реально пола и приблизительного возраста), считает меня педофилом. Равно как и от "самодуров, и дурачков изрыгающих от осознания собственной интеллектуальной немощи проклятия". И да, видимо, раз это предупреждение, то при повторении мною типового словечка типа бред последуют какие-то активные действия с твоей стороны, я правильно понял? Реально бред же несёшь, товарищ, ну ^_^

29

хзкто
А ты значит здоровый? Хули ты тут забыл, здоровый?

хзкто написал(а):

Педофилия - сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) допубертатного или раннего пубертатного возраста. Такого предпочтения я у себя не наблюдаю. Вывод: я не педофил.

Педофилия, это влечение к незрелым особям. Зрелость определяется не по паспорту. Хочешь поспорить?

30

Torquemada написал(а):

А ты значит здоровый? Хули ты тут забыл, здоровый?

Не кипятись, братюнь) Нет, я нездоровый. Тебе от этого легче?)

Torquemada написал(а):

Педофилия, это влечение к незрелым особям. Зрелость определяется не по паспорту. Хочешь поспорить?

Педофилия - это сексуальное предпочтение детей допубертатного или раннего пубертатного возраста. Что тут спорить то, если я прав.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно