Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друга


Ищу друга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Ищу парня для дружбы. Мы можем общаться в скайпе, играть в игры, обсуждать фильмы, книги, что угодно.
О себе: 24 года, интровертка, вегетарианка, без вредных привычек. Люблю учиться, узнавать что-нибудь новое и интересное.
Скайп для связи: vasilekflame ; либо сообщения в личку

2

Arisa написал(а):

Привет! Ищу парня для дружбы. Мы можем общаться в скайпе, играть в игры, обсуждать фильмы, книги, что угодно.
О себе: 24 года, интровертка, вегетарианка, без вредных привычек. Люблю учиться, узнавать что-нибудь новое и интересное.

Привет! смотрю  у нас много общего, только жаль я не вегетарианец. Эх были бы мы еще с одного города, то могли бы встретиться, пообщаться. Откуда ты если не секрет?

3

ХМАО

4

Arisa написал(а):

ХМАО

Класс, никогда не был в той стороне, сам в Приволжском округе живу, а на форуме обычно вся движуха в Питере или Москве сконцентрирована, не кого не могу найти с родного города(

5

Arisa написал(а):

Ищу парня для дружбы

а почему именно парня?

6

Mr White)) написал(а):

а почему именно парня?

Мне больше с парнями нравится дружить. Женской дружбы не бывает=) Любая дружба существует только тогда, когда есть общие интересы и постоянное развитие. Очаг дружбы нужно неустанно охранять и поддерживать, прилагая усилия. С парнем дружба может перерасти в отношения при взаимном влечении, с девушкой со временем сойти на дежурные фразы «Привет! Как дела». Дружба с мужчиной для меня более интересна в плане возможных  перспектив развития отношения.

7

Arisa написал(а):

Женской дружбы не бывает=

многие женщины бы поспорили с тобой

Arisa написал(а):

Мне больше с парнями нравится дружить.

вобще тут кому как, но обычно все ж люди в качестве друзей предпочитают свой пол

Arisa написал(а):

. Дружба с мужчиной для меня более интересна в плане возможных  перспектив развития отношения.

значит все таки хочется отношений, но вместо того, чтоб сразу искать пару, тебе проще друзей заводить, с которыми в дальнейшем можно будет отношения развить, ясно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу друга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно