Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Приветь


Приветь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пришла реально поныть, так как дико скучно. Меня давно здесь не было, но совсем не потому что все наладилось и стало хорошо. Я в очередной раз поступила в вуз, и вроде бы ничего не предвещало беды, но где-то в середине октября стало прям жутко накрывать. Сначала тянула как обычно, потом решила к врачу все таки. И вот сейчас лежу в больничке. Сперва мне ф20 поставили, но потом изменили на прл. Социофобию никто даже не думал ставить. Хотя боязнь людей одна из основных моих проблем. Но правда помимо этого у меня еще есть бредовые мысли и паранойя.

2

enne написал(а):

Сначала тянула как обычно, потом решила к врачу все таки. И вот сейчас лежу в больничке. Сперва мне ф20 поставили, но потом изменили на прл. Социофобию никто даже не думал ставить. Хотя боязнь людей одна из основных моих проблем.

Привет. Та же ситуация примерно. Социофобию в итоге никто лечить не захотел. Сказали, что тревожность, в т.ч. социальная, может быть следствием других проблем.
К тому же, я думаю, это сложный процесс, и одних медикаментов тут не достаточно.

3

Я намереваюсь поступить кое-как в вуз, и, судя по моему психическому состоянию, мне придется нелегко. Так как испытывал "колоссальные морально-нравственные страдания" когда находился в прошлом вузе. Да и поступлю ли в итоге - большой вопрос, ведь еще от армии нужно откосить.

4

Ио написал(а):

Привет. Та же ситуация примерно. Социофобию в итоге никто лечить не захотел. Сказали, что тревожность, в т.ч. социальная, может быть следствием других проблем.
К тому же, я думаю, это сложный процесс, и одних медикаментов тут не достаточно.

Мне просто кажется что социофобия у меня отдельно от других заболеваний. Так как людей и общения я боялась всегда, а всякий бред только года 3-4 назад начался. У меня тут в больнице помимо таблов еще разговоры с пт и групповая арт-терапия

5

Mister написал(а):

Я намереваюсь поступить кое-как в вуз, и, судя по моему психическому состоянию, мне придется нелегко. Так как испытывал "колоссальные морально-нравственные страдания" когда находился в прошлом вузе. Да и поступлю ли в итоге - большой вопрос, ведь еще от армии нужно откосить.

Я тебя очень хорошо понимаю! Меня хватает максимум на месяц, а потом по полной крыша начинает ехать. Если в сентябре я норм общалась с одногруппниками, то теперь всегда в сторонке стою, боюсь что на меня кто-то обратит внимание, и они мне кажется чувствуют мое напряжение и тоже сторонятся. Но я поставила себе цель доучиться. Так как мне сейчас 23 и это точно последний раз когда я поступила.
Тебе желаю удачи и чтобы все твои планы осуществились!)

6

enne написал(а):

Но я поставила себе цель доучиться. Так как мне сейчас 23 и это точно последний раз когда я поступила.

На первый курс? Или продолжила? Большое дело, все-таки вернуться в студенчество, очень вдохновляет такой подход, молодец!

7

keramogranit написал(а):

На первый курс? Или продолжила? Большое дело, все-таки вернуться в студенчество, очень вдохновляет такой подход, молодец!

На первый да. Меня это мотивировало работать весь прошлый год, чтобы были деньги на учебу. Но в итоге на бюджет поступила)

8

enne написал(а):

На первый да. Меня это мотивировало работать весь прошлый год, чтобы были деньги на учебу. Но в итоге на бюджет поступила)

Вообще ляпота) Обязательно должно все наладиться, просто организму надо привыкнуть, наверное, перестроиться.

9

enne написал(а):

прл

А это что?

10

Mr White)) написал(а):

А это что?

Пограничные расстройство личности и еще диссоциативное расстройство мне поставили

11

enne написал(а):

Сперва мне ф20 поставили, но потом изменили на прл.

Зачем вы ходите к таким врачам? Черствые блин. Ко мне сам пришел без приглашения в гости врач, похожий на человека. Он бы мне нарисовал бы какое-нибудь шизотипическое без проблем. Но инвалидность сказал по этой статье мне не светит, поэтому смысла нет какие-то такие диагнозы ставить. Вот это Врач. А у вас какие-то живодеры. Зачем вы к ним ходите?

ЗЫ. А учиться все же надо. Я вот не получил образование, жалею. Оно бы у меня лежало, как медицинский полис, грело душу мне. Серьезно. Это документ. Диплом о высшим образовании. В 25 лет помню пили чай с печеньем (такой друг, безалкогольный, алкаш потому что, а в остальном как Сева, только психически здоровый, но любит по миру ездить, чтобы его там индианки разрисовывали на пляжах, не фоб то есть), и он мне сказал, что в его глазах половина людей с которыми он выпускался необразованные люди против меня. Но это тогда было. Тогда у меня были мозги. А сейчас нету. Это не из ложной скромности. Обратите внимание, насколько безграмотно во всех смыслах я выражаю мысли. Тогда фору профессорам давал. Но что у меня осталось? Ничего. Я же не скажу, я ветеран АТО - уважайте меня! А так бы я достал бумажку, типа смотрите, я умный. У моей кузины три красных диплома, ей столько не надо, но она всегда может их достать, и сунуть в морду, типа выкуси.

12

Torquemada написал(а):

Зачем вы ходите к таким врачам? Черствые блин. Ко мне сам пришел без приглашения в гости врач, похожий на человека. Он бы мне нарисовал бы какое-нибудь шизотипическое без проблем. Но инвалидность сказал по этой статье мне не светит, поэтому смысла нет какие-то такие диагнозы ставить. Вот это Врач. А у вас какие-то живодеры. Зачем вы к ним ходите?

Затем что сразу к нормальному врачу попасть шанс очень маленький. Я своего только с третьего раза нашла. И то считаю, что мне повезло. Некоторые по полгода от одного к другому бегают.

А насчет образования... Я его просто хочу. Для себя. Для самоутверждения. Я поступила на социальную работу, и, как наверное ты понимаешь, работать я по ней конечно же не буду (ну только если вдруг в моей личности произойдут кардинальные перемены, что маловероятно) да и в принципе есть сомнения на счет того буду ли я вообще работать, но если что, то может и диплом пригодится.

Отредактировано enne (26-12-2017 21:29:57)

13

enne написал(а):

Затем что сразу к нормальному врачу попасть шанс очень маленький. Я своего только с третьего раза нашла. И то считаю, что мне повезло. Некоторые по полгода от одного к другому бегают.

Я не спорю. Тогда я жил в областном центре (еще и регион важен, у меня тут пять часов ходу миллионник есть, провинция провинциальная, везде грязь, все обвалилось, дороги ужасные, дома кривые, это областной центр, не хочу называть его название, жители обидятся, но я из Москвы приехал, заметил разницу, а до этого в Москву из моего родного города Калининграда, никакой разницы не увидел, только все больше, а так то же самое, я бы в Москве жить не хотел вообще, Кениг лучше, у прибалтов городишки еще лучше, в плане чистоты, у прибалтов как в Австрии, разницы нет почти, в Кениге только эпизодами такая красота, и ее сделали искусственно для туристов), а сейчас живу у черта на куличках, у нас тут много лет назад станцию жд убрали, потому что капитализм победил. Он тут много где побеждает. Город прогрессивно разваливается. Не мой поселочек (у нас стабильно, но только уколы делают), а районный центр рядом, большая деревня, типа мини Вашингтон. Политкорректно выражаясь. В смысле нет даже того, что в моем поселке, канализации. Там у всех ямы, частные дома, говно по весне настойчиво просится в дом. Я этого своими глазами, слава богу, не видел, но вот одна несознательная фобка завидовала одному моему родичу, у него двухэтажный дом, и он мне такие срасти рассказывал. У меня такого не бывает, слава богу. Но у меня и поликлинники нет. Непосредственно в поселке даже флюра на гастроли приезжает. Я ни разу не пользовался, два километра до города, зачем мне это, ловить эту будку. Меня и там обслужат. Я уже убедился. Но пока я думал к невропатологу собраться его вроде не стало. Я так понял областные власти решили, что нам деревенским это не нужно, у нас нервы кремень. Я не разобрался тут. Я фоб до мозга костей, мне стоит намекнуть, что меня не ждут, и мне сразу не нужно становится. "Да, ничего, я все равно решил помирать, поэтому ничего страшного", как-то так начинаю мыслить. Но кое-кто с этого форума меня тут без спросу к отоларингологу записал и погнал на убой. А там был мужик веселый, наверное по совместительству свиней режет. Рука твердая и оптимист, больше ничего положительного о нем сказать не могу. Психологически я себя почувствовал той самой свиньей. А вот у них в Украине, мама ее мне какого-то доброго дяденьку подогнала, небо и земля. Он конечно причитал как женщина, что я себя до такого скотства довел, но это придирки. В остальном это лучший выбор. У нас таких нет. В смысле в моей тьмутаракани. Так что мне просто повезло тогда, я это с годами понял. Но в Кениге везде такая пруха была. Я помню, 22 года мне было, в шесть утра ввалился без приглашения в неадеквате в областную больницу, типа сердце останавливается, сделайте что-нибудь, воздуха не видно, дышать нечем. Примерно как Гриша, когда непонятно плохо ему или хорошо, себя вел. В луже когда он ногами загребает и кричит. Вообще неадекватный эгоистичный такой придурок, умираю, спасайте меня, вы обязаны, ценность моя безмерна, хоть я никто, Я ГРИША!11 Никто меня в ответ не пинал, даже не оскорбляли. Очень внимательно отнеслись к моим всем истерикам. Хотели сделать укол но-шпы нахаляву. Но я взбрыкнул, резко передумал помирать, и свалил гордый. Запомнилось. Все же от местности медицина зависит. Где-нибудь в Швейцарии наверное вообще рай земной. Думаю там вообще нет плохих больниц и врачей грубых.

14

A или Ф у кого спросить?

15

Torquemada написал(а):

Где-нибудь в Швейцарии наверное вообще рай земной. Думаю там вообще нет плохих больниц и врачей грубых.

Там не лежал. Не могу сказать  точно. Вы косите под них, там пока разберуться.... и время пройдёт и вдруг людьми станите....

16

Mr. N написал(а):

Там не лежал. Не могу сказать  точно. Вы косите под них, там пока разберуться.... и время пройдёт и вдруг людьми станите....

Эй ты Гриша?

17

Севастьяна написал(а):

Эй ты Гриша?

А вообще Гриша ли тот кто Гриша?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Приветь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно