Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прощание

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В августе 2010 году я случайно нашёл этот форум.Рад за общение с кем общался на этом форуме.У меня возникли серьезные проблемы с психикой,точнее они и раньше были,но час всё обострилось.Завтра положат меня в психиатрическую больницу на стационар,надеюсь лечение поможет,а возможно болезнь будет прогрессировать.Желаю всем кого знал на форуме счастья и добра.

Отредактировано комп что глючит (06-02-2012 14:17:42)

2

возвращайся

3

да,удачи тебе

4

присоединяюсь к коллективу

5

какие именно проблемы с психикой?

6

Суицидальность желание покончить с собой и агрессия по отношению к окружающим,туплю.Сегодня не положили врача нету,завтра сказали к 10 часам.Чтоб успокоиться маленько пью успокоительные и пустырник,но не помогает дело серьезно.Мне так плохо не когда не было в жизни.

7

комп что глючит

сколько тебе лет? на вид по фото от 20 до 30. не угадаю точно сколько. печально все это. держись.

p.s. маленькая история. как-то раз мой один друг решил очень оригинально откосить от армии. он сказал всей мед комиссии что он лунатик. не подумав конечно же о последствиях. в итоге две недели лежал в дурдоме по инициативе мед комиссии с целью доказать то что он нормальный а не ненормальный. Когда его выписали так сказать, я спросил у него, " Миша, ну как оно, там в дурдоме?".  Миша сказал " Никогда в жизни ни за что больше не хочу попасть туда снова...". И я его понимаю.

8

комп что глючит
давай выздоравливай.

9

Мне 24 года,в этом году будет 25,одно дело косить,другое по болезни.Толку я буду лежать дома,там хоть врачи и лекарства есть,дай бог помогут.

10

комп что глючит

Я знаю тебя уже давно. Надеюсь у тебя все будет хорошо.

11

толстый тролль

12

Честный1 написал(а):

Никогда в жизни ни за что больше не хочу попасть туда снова...". И я его понимаю.

попадать туда — не вариант, вкшников держат вроде в спец. отделении (туда бы не посоветовал), короче не обычное открытое отделение, в к-м когда то лежал я
,
с вк траблы по этому поводу, направляли в стац. обследовани (так как засветился, хотя в деле все записи были уничтожены), в пнд не пошел и не собираюсь , тяжбам с вк длиться еще 2 призыва

зы... мои ровесники давно получили ВБ по всяким плюшевым (не пси) диагнозам

вот я думаю, как я туда лег наоборот продлил сценарий своей депрессии (ох не люблю это нынче модное слово,о существовании к-го в 2006 году и не знал), хотя вообще не желал ложиться, нужда ссу...
про себя отсчет своего хренового состояния веду именно с того периода, хотя и до этого не сладко было

по поводу всяких "пси" учреждений, я ж недавно анонимно у психотерапевта (комната соц помощи населению при ПБ) был, получал рецепт андиде., так вот... она сказала, что мол их учреждение якобы пытаются прикрыть, ссылаясь ,что людям нужна помощь только либо психиатра , либо психолога, в общем отнимает их "комната помощи" клиентов у психиатров. коммерция мать ее...

Отредактировано darkside (06-02-2012 19:23:08)

13

Да меня не хотели ложить,думают симулянт либо совершил преступление,а состояние с каждым днём ухудшается.

14

По признакам возможно это шизофрения,кладут на неопределённый срок,жалко мать и отца,младшего брата.Я попросил мать если будут происходить необратимые изменения оставить меня там,не забирать домой.Мать пообещала.Жаль мать с отцом и младшего брата.Да и родители старые отцу 66 лет,матери 64 года,младший брат не сможет заботиться о них,да ещё обо мне.Они навсегда останутся в моём сердце.

Отредактировано комп что глючит (06-02-2012 20:52:38)

15

комп что глючит написал(а):

Жаль мать с отцом и младшего брата.

в выздоровлении принципиально важно верить в успех.
когда человек верит, то даже чудеса случаются. а когда опускает руки, то никакие светила науки помочь не могут.
так что возьми с собой в больницу книжку какую-нибудь, которая тебя поддерживать будет(хотя неизвестно дадут ли пользоваться в твоем отделении).
Евангелие например. и постарайся поверить в лучший исход.

16

Спасибо на добром слове.

17

Самое главное - веди себя смирно там.
Если будешь буянить, то жди беды.
Да поможет тебе Господь!

18

Честный1 написал(а):

" Миша, ну как оно, там в дурдоме?"

Да нормально там )))

19

комп что глючит написал(а):

Суицидальность желание покончить с собой и агрессия по отношению к окружающим,туплю.Сегодня не положили врача нету,завтра сказали к 10 часам.Чтоб успокоиться маленько пью успокоительные и пустырник,но не помогает дело серьезно.Мне так плохо не когда не было в жизни.

Похоже на меланхолический раптус.

(греч. melas – темный, черный, chole – желчь, лат. raptus – захватывание, резкое движение). Внезапный взрыв аффекта острой мучительной тоски, отчаяния с выраженными суицидальными действиями. Больной рыдает, стонет, мечется, не находя места, наносит себе повреждения, совершает, попытки самоубийства. По Ю.В. Каннабиху [1931], М.р. может рассматриваться как острая вспышка ажитированной депрессии.

На фоне ажиатированной депрессии -
"Ажитированная депрессия — смешанное состояние, когда тоскливость сочетается не с заторможенностью, а с двигательным возбуждением и тревогой: больные мечутся, не находят себе места, доходя до неистовства (меланхолический раптус). Это первый признак вероятного самоповреждения или самоубийства."
_--------------------------------------------------------
Но может быть и психоз, хотя маловероятно. Насколько я знаю автора.
"Залечат" тебя там в этой психушке Рисполептиком..не советую туда ложиться. Нужен квалифицицированный и компетентный врач-психиатр.
Правильно выстроенная терапия адами скорее всего.

20

комп что глючит написал(а):

По признакам возможно это шизофрения,кладут на неопределённый срок,жалко мать и отца,младшего брата.Я попросил мать если будут происходить необратимые изменения оставить меня там,не забирать домой.Мать пообещала.Жаль мать с отцом и младшего брата.Да и родители старые отцу 66 лет,матери 64 года,младший брат не сможет заботиться о них,да ещё обо мне.Они навсегда останутся в моём сердце.

Друг, ты будто бы на заклание идешь...Зачем так? o.O  И зачем эти душещипательные прощания с родными?! Не факт что у тебя шизофрения, в принципе любой социофоб может впасть в жесточайший депресняк, когда весь свет не мил и от всего этого долбаного и ожесточенного именно "на нас" мира и людей, хочется поскорее укрыться, и желательно в гробу :( И не делай из этого просто писец какую трагедию, а тупо прими стационарное лечение, "утопив" свой депресняк в нейролептиках и возвращайся к своим родным и сюда тоже, удачи друг!

21

Фобочел написал(а):

Друг, ты будто бы на заклание идешь...Зачем так?

Ты еще про хоспис такое напиши. Есть определенные заведения, в которые лучше не попадать никогда.

Фобочел написал(а):

И не делай из этого просто писец какую трагедию

Да вот я тоже так думал. А психиатр отсоветовал. Точней сказал то, что выше. Здорового в таких заведениях залечат с гарантией. Надо лечиться иначе. Примерно как ЧЕ писал. Свой человек нужен. Чтобы была заинтересованность в результате. И четкий план действий, а не стандартная схема. Тогда и будет толк. Возможно. Но шанс есть. А в общее отделение лечь, все равно, что пломбу забесплатно поставить. Только псих на это решится.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно