Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Следите ли вы за Олимпиадой в Южной Корее. Опрос


Следите ли вы за Олимпиадой в Южной Корее. Опрос

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Смотрите ли Вы Олимпиаду 2018?
Да, смотрю все соревнования и болею за наших

0% - 0
Иногда поглядываю результаты

15% - 3
Не смотрю, мне пофиг

52% - 10
Не смотрю, не люблю спорт

31% - 6
Голосов: 19

1

Интересно узнать сколько на этом форуме людей интересуются спортом в частности Олимпиадой в Корее.

2

Одним видом спорта. Но не олимпиадой. И команда смотря для кого "из наших". Для меня наша, для большинства россиян - нет)

3

Deyk написал(а):

Одним видом спорта. Но не олимпиадой

Каким?

4

Иногда на ютубе попадаются новости. Смотрю. Радуюсь и за наших, и за соседей. А так просто не любитель, да и сложновато сконцентрироваться.

5

Эд написал(а):

Каким?

Зимним)
От подробностей воздержусь, чтобы не обсуждать любимую команду и особенно причины, побуждающие меня болеть за нее :)

6

Собственно напишу, что меня "вдохновило" на этот пост. Мой папаша так сказать "диванный спортсмен" - сам никогда ни каким видом спорта не занимался, а зато с фанатизмом смотрит практически все состязания. Ну а олимпиада это для него вообще святое. Так вот, сегодня утром шло фигурное катание по-моему, папка прилип к ящику, а я как обычно смотрел видосы на Ютюбе (про компы - сборка, разборка, обслуживание и т.д.). И тут он зовет меня к телеку, мол посмотри как наши катаются, я ответил что я занят своим и вообще мне это не интересно. Его это бомбануло, папашка стал меня опять склонять, что я целыми днями сижу за компом, больше ничем не интересуюсь, что я замкнутое равнодушное у*бище. И вообще не патриот.  припомнил короче мне всё "хорошее")). P.S. Вообще я против спорта и олимпиады ничего не имею, просто я к этому равнодушен. У меня другие увлечения. Ну вот мой папашка называет меня узколобым и с ограниченным кругом интересов

Отредактировано sem701 (17-02-2018 16:12:15)

7

sem701
Ах, вот оно что) Понятно. У меня, к счастью, все относятся с пониманием) Сочувствую.

8

sem701 написал(а):

посмотри как наши катаются

Ну они не совсем наши, если белый флаг одели. Некоторые считают их предателями и лучше вообще было отказаться, чем этот нейтральный флаг. Мне ближе такая позиция.

9

золотая ручка написал(а):

Ну они не совсем наши, если белый флаг одели. Некоторые считают их предателями и лучше вообще было отказаться, чем этот нейтральный флаг. Мне ближе такая позиция.

За такие слова, мой бы папка меня раскатал))))

10

Ненавижу Олимпиаду. Ради славы жертвуют здоровьем 🤢. Смотрела документальный фильм,  как бывшие олимпийские чемпионки- гимнастки ГДР,  подали иск против Федерации спортивной гимнастики ГДР,  за нанесение вреда здоровью, и что их с раннего возраста  заставляли заниматься,  и работать сутки на пролет,  как рабов

11

Как на мой вкус так скучнее зимней олимпиады только балет наверное, на финал хоккея еще может подключусь если там наши будут, или еще трюкачи на сноубордах тоже норм, хотя на последних олимпиадах если и натыкался на что то, то это керлинг обычно был, такое ощущения что там только один керлинг и есть бесконечный, просто безумие какое то

12

золотая ручка написал(а):

белый флаг одели. Некоторые считают их предателями и лучше вообще было отказаться, чем этот нейтральный флаг

Я даже не в курсе, о чем речь :) Пойду почитаю)

13

Tinctoria написал(а):

Ненавижу Олимпиаду. Ради славы жертвуют здоровьем 🤢. Смотрела документальный фильм,  как бывшие олимпийские чемпионки- гимнастки ГДР,  подали иск против Федерации спортивной гимнастики ГДР,  за нанесение вреда здоровью, и что их с раннего возраста  заставляли заниматься,  и работать сутки на пролет,  как рабов

Моего племянника в 3 классе отдали насильно в секцию дзюдо, в платную. Мотивация была такая - типа он не может постоять за себя в школе, его сильно обижали и племяша по малейшиму поводу плакал. Естественно он эту секцию возненавидел, жалкое зрелище.

14

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:37:03)

15

Murzik написал(а):

хотя на последних олимпиадах если и натыкался на что то, то это керлинг обычно был, такое ощущения что там только один керлинг и есть бесконечный, просто безумие какое то

Ах, какие у нас красавчики (пара) в керлинге этом выступали...Девушка так вообще...А спорт странный, да

+

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1503400.jpg

16

Бродяга написал(а):

Я только через этот пост о ней и узнал.

Если б я жил один и у меня не было телевизора, то я бы тоже не знал)))

17

Бродяга написал(а):

Я только через этот пост о ней и узнал.

Думал, что я один такой. Не знаю, как так происходит. Я просто живу и вдруг что-то случается, вокруг чего все носятся. Например, война в Украине. Прихожу как то раз на форум, а тут тема от Севы про Крым. А потом уже и в реале все загалдели

18

Следите ли вы за Олимпиадой в Южной Корее?

Нет. Зачем?

19

keramogranit написал(а):

Ах, какие у нас красавчики (пара) в керлинге этом выступали...Девушка так вообще...А спорт странный, да

В женском кёрлинге у нас уже давно очень красивые девушки. Сидорова, Прививкова, Саитова, Галкина, Зябликова, Нкеирука Езех.
Ну а Брызгалова вообще конечно поразила многих в этом году.

Я смотрю за результатами в некоторых видах спорта. Иногда некоторые матчи или соревнования. Например, недавно в хоккей у USA 4-0 выйграли.
sem701
Батю нужно тоже правильно понять. Разве он не прав в том, что ты замкнут и всё такое? А он хочет может каких-то близких отношений. Посидеть с сыном.

20

xBloody написал(а):

Батю нужно тоже правильно понять. Разве он не прав в том, что ты замкнут и всё такое? А он хочет может каких-то близких отношений. Посидеть с сыном.

Ну да, тоже правда.(

21

Бродяга написал(а):

Я только через этот пост о ней и узнал.

Почти тоже самое, из Яндекс браузера узнал, она  там навязчиво отображается на стартовой странице.

22

Олимпиада мне глубоко- фиолетова, какое мне дело, кто  там выиграет кто проиграет, на жизнь это никак не повлияет.

23

Что я вижу? Канадцы только что проигрывали Германии 4-1 в хокккей. Прочитал пару постов на форуме. Уже 4-3. Шок! Я был уверен, что Канадцы их разнесут и мы с ними будем в финале играть.

24

На олимпиаду не поехали нхл-овцы, вот почему сборные канады, швеции, сша такие слабые оказались.

25

Mister написал(а):

На олимпиаду не поехали нхл-овцы, вот почему сборные канады, швеции, сша такие слабые оказались.

Всегда бесило это. Олимпиада должна быть важнее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Следите ли вы за Олимпиадой в Южной Корее. Опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно