Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тру-фоб

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение
И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

2

7.Наличие какого-нибудь хронического заболевания врожденного

3

sem701 написал(а):

7.Наличие какого-нибудь хронического заболевания врожденного

Не исключено, но не обязательно. Не все фобы могут это точно узнать.

4

Чмырдяй написал(а):

. Астеническое телосложение

Орнул)) Типа эндоморф не может иметь социальной тревоги. Смелая гипотеза.

А вообще это критерии собирательного образа хиккана в сети. Хороший ответ на вопрос: "Как представляет себе среднестатистического хиккана среднестатистический завсегдатай сети?"

5

О, я все пункты собрал, кроме шестого. добавлю восьмой-
- 8. Нищеброд.

6

Апрель написал(а):

Орнул)) Типа эндоморф не может иметь социальной тревоги. Смелая гипотеза.


Может конечно. Но мне кажется социофобами становятся благодаря депрессии и не социофобии. Тру-фоб без депрессии не задерживается долго на этом форуме. Я 40кг набрал на Адах и нейролептиках.

Апрель написал(а):

А вообще это критерии собирательного образа хиккана в сети. Хороший ответ на вопрос: "Как представляет себе среднестатистического хиккана среднестатистический завсегдатай сети?"

Хикки в японии? Ничего удивительно. Высокая плотность населения плюс развитые технологии помогли. Переезжай в город с меньшей плотностью и выходи из дома без всякого стресса.

belkin написал(а):

О, я все пункты собрал, кроме шестого. добавлю восьмой-
- 8. Нищеброд.

Точно, а я и не подумал. А вдруг свалилось наследство?

Отредактировано Чмырдяй (22-03-2018 18:45:38)

7

Чмырдяй написал(а):

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение
И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

5 из 6 есть

8

Считаю пункт 2 более-менее характеризующим фоба. С пунктами 3 и 6 не согласен, никакой связи с социофобией не вижу.

sem701 написал(а):

7.Наличие какого-нибудь хронического заболевания врожденного

Связи тоже нет.

belkin написал(а):

- 8. Нищеброд.

Аналогично.

9

Эд написал(а):

Считаю пункт 2 более-менее характеризующим фоба. С пунктами 3 и 6 не согласен, никакой связи с социофобией не вижу.

Связи тоже нет.

Аналогично.

Это ж тема тролля.

10

Все пункты собрал, но я не труъ

11

Бродяга написал(а):

Это ж тема тролля.

Это приговор?

Zombi написал(а):

Все пункты собрал, но я не труъ

Как так?

Эд написал(а):

Считаю пункт 2 более-менее характеризующим фоба. С пунктами 3 и 6 не согласен, никакой связи с социофобией не вижу.
Аналогично.

Тоже не вижу никакой связи

12

Связи тоже нет.

По мне так связь более чем очевидна. Болячки отнимают возможности. пример - Одноклассник/ одногруппник/  коллега- зовут тебя- поиграть в футбол/ бухнуть/ культурно развлечься, а ты не можешь, здоровье не позволяет.

Аналогично.

Детские воспоминания не дадут забыть какая здесь связь. Помню выхожу я во двор, там мои сверстники: кто на велосипеде катается, кто картриджами к денди меняется, а меня от голода шатает и никто со мной играть не хочет, конечно можно было найти себе компанию среди бомжат, и нюхать с ними клей, тогда бы меня, миновала участь встретить тридцатилетие в одиночестве, я бы вообще не дожил до него.

13

Чмырдяй написал(а):

1. Девственник/девственница

https://pp.vk.me/c623628/v623628522/5286b/YcI4BBfHZZg.jpg
девственность для девушек - это не показатель того, что она не тру.

Отредактировано Tinctoria (23-03-2018 12:39:19)

14

Чмырдяй написал(а):

И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

придется удаляться с форума  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Ура! Сошлось по всем пунктам. Я тру.

16

Хоть я и не социофоб, но, мне кажется, постепенно рискую в него превратиться. Потому, собственно, я и тут.

17

belkin написал(а):

<...> тогда бы меня, миновала участь встретить тридцатилетие в одиночестве, я бы вообще не дожил до него.

Что-то мне подсказывает, что и меня ждёт схожая участь, как говорится, в одной лодке плывём. И вообще, походу на этом форуме многие в одной лодке плывут. Только это уже не лодка, а целый корабль.

18

Чмырдяй
Ты забыл ещё это добавить:
7) Носит очки

19

Tinctoria написал(а):

девственность для девушек - это не показатель того, что она не тру. Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:39:19)

Удивила! Значит нужно как то по другому сформулировать

Бродяга написал(а):

Чмырдяй
Ты забыл ещё это добавить:
7) Носит очки

Солнцезащитные! Чтобы скрыться от взглядов в глаза.

VLkz написал(а):

придется удаляться с форума

Ты же лечился таблетками верно? Редко пишешь и заходишь

20

Верующий человек не может быть фобом ?

21

Tinctoria написал(а):

девственность для девушек - это не показатель того, что она не тру.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:39:19)

Интересно, насколько можно доверять этой статистике. Что-то мне говорит, что мужчины просто не заявляют об изнасиловании.

22

Дичь написал(а):

Интересно, насколько можно доверять этой статистике. Что-то мне говорит, что мужчины просто не заявляют об изнасиловании.

Мужчин-насильников 99%. Из всех жертв, 91% составляют женщины и только 9% мужчин.

Отредактировано Tinctoria (23-03-2018 21:02:40)

23

Чмырдяй написал(а):

Ты же лечился таблетками верно? Редко пишешь и заходишь

я ими не лечился, я их принимал несколько месяцев что бы было не так ужасно себя менять

24

Чмырдяй написал(а):

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение
И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

1. нет
2. да
3. да
4. нет
5. нет
6. да

мне сф ставили 2 раза с госпитализацией в клиннику неврозов

25

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

мне сф ставили 2 раза с госпитализацией в клиннику неврозов

По фото я бы не сказал что ты астеник.

26

Чмырдяй написал(а):

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение

Я думаю, что у этого фоба погоняло Чмырдяй, седьмой пункт.

Чмырдяй написал(а):

И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

Да, я пожалуй скоро свалю отсюда. Спасибо за напоминание.

Апрель написал(а):

Типа эндоморф не может иметь социальной тревоги. Смелая гипотеза.

Это не гипотеза, это факт. Я поддержу даже ТС по этому пункту. Фоб должен быть задротом и дрыщом. Или у него определенно кто-то из родственников держался в психушке как буйно помешанный. Таким нет доверия. Сначала папа, потом сын. А фобы от природы спокойные. Могут угрожать, но не ударят. Это уже давно не гипотеза.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

мне сф ставили 2 раза с госпитализацией в клиннику неврозов

Тебе Чмырдяй поставил, что ты здоровый лось, нехер тут скулить.

Отредактировано Torquemada (24-03-2018 22:52:06)

27

Torquemada написал(а):

Да, я пожалуй скоро свалю отсюда. Спасибо за напоминание.

Я просто хотел сказать что не тру фобы мешают тру фобам на этом форуме. При этом не тру фобы являются троллями по отношению к тру фобам, а тру фобы являются тру троллями по отношению к не тру троллям. А ещё есть тру психи. Труллляля) В общем весело тут всем, кроме тру фобов.

28

Дичь написал(а):

Интересно, насколько можно доверять этой статистике. Что-то мне говорит, что мужчины просто не заявляют об изнасиловании.

Со мной такого не было

29

Чмырдяй написал(а):

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение
И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

Да нет, это признаки обычного задрота. И не важно фоб он или нет. Единственный признак фоба из перечисленного-2ой пункт. И то возможны исключения.

Отредактировано Изя (25-03-2018 16:16:06)

30

Изя написал(а):

Да нет, это признаки обычного задрота. И не важно фоб он или нет. Единственный признак фоба из перечисленного-2ой пункт. И то возможны исключения.
Отредактировано Изя (Сегодня 14:16:06)

Настоящему социофобу не нужны друзья. У настоящего социофоба нет депрессии. Только депрессия может заставить искать бога, переедать и привязываться к кому то, а также мешать поиску работу или её смене. Потому что нет смысла.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно