Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тру-фоб

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение
И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

121

Torquemada написал(а):

Читать творчество душевнобольных не безопасно для психики. Уж фобам точно нельзя такое читать, лучше пусть в Марио играют, веселого водопроводчика, и его друзей. Серьезно. Читаете всякое говно, а потом жалуетесь, что какие-то проблемы с социализацией. Я такую мерзость никогда не читал, у меня проблем и без того хватало. Еще себе мозги портить.

Есть в этом правда. Зря некоторые думают, что душевнобольные не заразны. Они, образно выражаясь, испускают заразные флюиды. С ума от такого вряд ли сойдёшь, но, тем не менее, здоровый мозг может пострадать, если будет регулярно обрабатывать подобную информацию.

122

Unohdus написал(а):

здоровый мозг может пострадать, если будет регулярно обрабатывать подобную информацию.

   У меня тетя психиатр. Здоровый мозг в окружении психов, наркоманов и пьянец все более трезвенный. Вообщем наоборот в гуще психов сам становишься все более приземленным, а их бредятину вообще не воспринимаешь.
   Ну это в отношение нормальных. Ненормальные все ненормальнее)

123

Тоже все пункты собрал, возможно я и тру, но это не точно. В компании самых близких людей я становлюсь адски активным и веселюсь по черному. В этот период все мои фобии исчезают))

124

4 из 6 собрал. Не совсем тру однозначно)

125

_lamer написал(а):

У меня тетя психиатр. Здоровый мозг в окружении психов, наркоманов и пьянец все более трезвенный. Вообщем наоборот в гуще психов сам становишься все более приземленным, а их бредятину вообще не воспринимаешь.

В теории я тебя поддержу. А на практике, всех психиатров, которых я видел, или кто-то из моих знакомых, можно было попутать с психами. Правда жизни. Я не пытаюсь сказать, что "пограничники" более устойчивы, как раз обратное всегда говорю. Но с реальными психами из дурдома даже самая крепкая психика не выдержит долго, со временем практикующие психиатры, имеющие дело с тяжелобольными людьми, очень сильно отдаляются от психически нормальных людей, это факт.

126

Чмырдяй написал(а):

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение
И если у тебя нет всех этих признаков ты не тру и стало быть делать на этом форуме тебе нечего

Все пункты как с меня списаны. Да, 7 - псих (опционально). И вычёркивание этих пунктов не будет уже - вроде и смирился.Считаю, что пункты 1,2, как нельзя кстати характеризируют тру. Ибо тру фобы из дома не вылезают, как я, и боятся вообще какой-либо близости. Либо вылезают по ночам. Я,  кстати,  даже по ночам, если и выйду и то от подъезда не отхожу,  и то в тёмных очках и шапке.

Отредактировано JohnDoe-1984 (04-04-2018 19:58:08)

127

JohnDoe-1984 написал(а):

Я,  кстати,  даже по ночам, если и выйду и то от подъезда не отхожу,  и то в тёмных очках и шапке.

Это уже перебор.

128

Чмырдяй написал(а):

Какой он по вашему мнению? Я думаю если ты:
1. Девственник/девственница
2. Нет друзей или один-два друга/подружки более активные чем ты
3. Атеист/агностик
4. Нет работы или есть работа которая тебя не устраивает или удовлетворяет условиям тру-фоба
5. Задрот
6. Астеническое телосложение

Год назад были все 6, да и сейчас только некоторые частично исправил.

129

Бродяга, это не перебор, а самое тру-фобство. По-другому я не могу. И там написано, что у меня сопутствующие заболевания.

130

Тогда не ответил, Апрель зануда, почище Ганса. Бесит реально. Поэтому ему не ответил тогда. И он выдумал как всегда для себя что-то.

Апрель написал(а):

Ты как ребенок) Тебя прижимают конкретными аргументами, и когда тебе это не нравится, все что ты можешь это аппелировать к эмоциям. "Грешники! Диавол! Кровь младенцев!" Еще упади на пол и ногами подрыгай.
Torquemada написал(а):

    Я не мог уклоняться от ответа, потому что там не было вопроса

Так вот же он.
Апрель написал(а):

    Что именно нечестного в пути зарабатывания мной средств?

ТАДАААМ!
Ты сказал
Torquemada написал(а):

    Им слишком много платят. Потому что все клиенты их заработали свои средства нечестным путем.

Я ответил, что я клиент Кинга. И задал вопрос "Что нечестного в моем пути зарабатывания средств?"

Плевать на тебя, Стивен Кинг не из твоих рук берет деньги, он сотрудничает с издательствами. Эти посредники между потребителем и автором как раз слуги нечистого. А значит и Стивен Кинг, раз с ними сотрудничает. А ты просто лох обыкновенный. Можно в сети скачать налахяву, все, что захочешь. Нефиг поощрять тех, кто за бабки творит. Все они слуги нечистого. Повторяю, ни один человек не может получать в десять раз больше, чем другой. А еще больше и подавно. К этому надо стремиться. Капитализм это изобретение дьявола. Это система сатаны. Все, кто ей служит, не имеет души. Это не эмоции, это факт. Просто я такой язык образов использую. Если для тебя слишком умно, то так и скажи. Христос тогда для тебя сеятель, рассказывал людям, как сажал какие-то зерна. Он умышленно это делал, чтобы люди додумывали своим умом. Те, у кого есть мозги, конечно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно