Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Калик 23 М


Калик 23 М

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Калининград. 23. М. Социофобия(ну мало ли может у вас другая какая то и это принципиально для вас). Ищу напарника для совместной "социализации". Пох мне сколько тебе лет и какой у тебя пол. Но. Главное, чтобы не 90(нет можно конечно, но там ведь уже деменция) и не 15(нет можно конечно,но там ведь уже и 8 лет строгача). Одному мне в лом. А вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...

Теги: калик, 23, м

2

sfhygmjm написал(а):

нет можно конечно,но там ведь уже и 8 лет строгача

Ценю такой юмор. Но все же считаю, что во первых спать с ребенком не обязательно, можно подождать годик, если у тебя нет сатиризма. А второе, проблема будет в родителях. Если у девочки будет такой папашка как я (или скорей мой отец, у меня дети в этой жизни вряд ли появятся), то шансы выжить практически нулевые. Даже если девочке будет 16 лет. Лучше этого поостерегись. Тебе мне почему-то хочется пожелать удачи. Наверное потому что я твой земляк. Живу в другом месте, поближе к хохлам перебрался. Короче, Европа, но не совсем, не как у вас, а такая как у меня в анкете записана.

3

Torquemada написал(а):

Ценю такой юмор. Но все же считаю, что во первых спать с ребенком не обязательно, можно подождать годик, если у тебя нет сатиризма. А второе, проблема будет в родителях. Если у девочки будет такой папашка как я (или скорей мой отец, у меня дети в этой жизни вряд ли появятся), то шансы выжить практически нулевые. Даже если девочке будет 16 лет. Лучше этого поостерегись. Тебе мне почему-то хочется пожелать удачи. Наверное потому что я твой земляк. Живу в другом месте, поближе к хохлам перебрался. Короче, Европа, но не совсем, не как у вас, а такая как у меня в анкете записана.

Спасибо. Да я что то про секс и не подумал). Шутка была в общем и контекст ее таков, что педоистерички посадят меня пожизненно только за то, что я просто подышу рядом с ребенком. Я напротив отношусь ко всему этому спокойно. Ну, мол, это как бы ее кусок мяса. Объясни, что мужики козлы, и что есть в солнечной системе планета Венера и все. Дальше уже сама разберется. Как будто это смертельно, как будто это плохо. (Дальше я бы рассуждал на тему того,что понятия "шлюха" не существует в природе и придумали его ебанутые консерваторы. А люди стадо и конечно же повелись. Но, пожалуй, закрою пасть:))Хотя может я так рассуждаю потому что у меня нет дочери, но я уверен, что рассуждал бы так же. По крайней мере у меня есть сестра. Как раз вот 16 ей только только стукнуло

4

sfhygmjm написал(а):

По крайней мере у меня есть сестра.

Это очень хорошо. Тут у значительной части проблема не социофобии, а в том, что единственный ребенок в семье, с вытекающими отсюда последствиями. Характер скверный, критики не приемлют ни в каком виде, требуют от окружающих любить себя по факту своего существования. Иногда это прикрывается каким-нибудь нытьем о том, что жизнь-дерьмо, и лучше себя убить вообще, но суть от этого не меняется. Потому что жизнь-дерьмо проходит с возрастом, и убивать себя тоже желание ослабевает, а характер лучше не становится. Понятно, что сейчас выскочат отдельные начнут кричать, что я себя описываю. Не только себя, и их тоже. Ты не такой, уже плюс. А свои проблемы тут у всех есть. У некоторых решаемые. Главное это осознать, и захотеть исправиться. Это самое сложное. Ты сделал первый шаг. В Питере вон народ объединяется вечно с такой целью. Надеюсь и в родном Кениге кто-то найдется с желанием изменить свою жизнь. Только ты не настраивай себя, что девушку ищешь. Таких я не люблю, они ничего в принципе найти не могут, потому что многовато хотят, и раньше времени. Всему свое место и время. Тут все же не сайт знакомств, надо понимать. А помочь друг другу преодолеть какие-то проблемы это доброе дело. Главное, чтобы проблемы не были как у отдельных тут, кого в наморднике выгуливать надо. Это не про тебя. Просто такие типы хотят как раз с девушками целенаправленно знакомиться, помогать при этом они собираются только себе. И очень сильно на меня обижаются. Считают, что я им мешаю личную жизнь налаживать. Но я тут вообще не причем, они и без меня девок распугивают, сама природа против.

5

Torquemada написал(а):

Это очень хорошо. Тут у значительной части проблема не социофобии, а в том, что единственный ребенок в семье, с вытекающими отсюда последствиями. Характер скверный, критики не приемлют ни в каком виде, требуют от окружающих любить себя по факту своего существования. Иногда это прикрывается каким-нибудь нытьем о том, что жизнь-дерьмо, и лучше себя убить вообще, но суть от этого не меняется. Потому что жизнь-дерьмо проходит с возрастом, и убивать себя тоже желание ослабевает, а характер лучше не становится. Понятно, что сейчас выскочат отдельные начнут кричать, что я себя описываю. Не только себя, и их тоже. Ты не такой, уже плюс. А свои проблемы тут у всех есть. У некоторых решаемые. Главное это осознать, и захотеть исправиться. Это самое сложное. Ты сделал первый шаг. В Питере вон народ объединяется вечно с такой целью. Надеюсь и в родном Кениге кто-то найдется с желанием изменить свою жизнь. Только ты не настраивай себя, что девушку ищешь. Таких я не люблю, они ничего в принципе найти не могут, потому что многовато хотят, и раньше времени. Всему свое место и время. Тут все же не сайт знакомств, надо понимать. А помочь друг другу преодолеть какие-то проблемы это доброе дело. Главное, чтобы проблемы не были как у отдельных тут, кого в наморднике выгуливать надо. Это не про тебя. Просто такие типы хотят как раз с девушками целенаправленно знакомиться, помогать при этом они собираются только себе. И очень сильно на меня обижаются. Считают, что я им мешаю личную жизнь налаживать. Но я тут вообще не причем, они и без меня девок распугивают, сама природа против.

Я как раз такой), был, надеюсь что был). Не будем лукавить, найти девушку это очень хорошо. Но, мне в первую очередь нужен напарник. И исходя из этого я оставляю на заднем плане все остальные критерии. С коллегами же вы в одной кровати не спите? Но при этом нормально выполняете совместные задачи и добиваетесь цели. По этому, ребят, пишите не ссыте. Даже если ты гей, даже если ты лезба, даже если ты, черт возьми, трансгендер или вообще еще не определился. Даже если ты думаешь что ты настолько реал реал тру тру тру фоб всем фобам фоб и вообще самый ебнутый. Снаружи весело, отвечаю)

6

sfhygmjm написал(а):

Я как раз такой), был, надеюсь что был). Не будем лукавить, найти девушку это очень хорошо. Но, мне в первую очередь нужен напарник. И исходя из этого я оставляю на заднем плане все остальные критерии. С коллегами же вы в одной кровати не спите? Но при этом нормально выполняете совместные задачи и добиваетесь цели. По этому, ребят, пишите не ссыте. Даже если ты гей, даже если ты лезба, даже если ты, черт возьми, трансгендер или вообще еще не определился. Даже если ты думаешь что ты настолько реал реал тру тру тру фоб всем фобам фоб и вообще самый ебнутый. Снаружи весело, отвечаю)

Раз нужен  напарник, зачем писать про ориентацию? Напиши лучше, что обещаешь не домогаться, тогда может кто и поведется.

7

Дичь написал(а):

Раз нужен  напарник, зачем писать про ориентацию? Напиши лучше, что обещаешь не домогаться, тогда может кто и поведется.

Чтобы охватить максимальное количество аудитории. Посыл в том, что мне не важно кто это может быть, важно - чтобы была одна цель. Может быть сидит где то в Калике полупидоролезб-трансгендр социофоб-ноэтонеточно с биполяркой биполярки и вообще не социофоб, а агорафоб и думает, что он слишком ебанутый чтобы откликнутся.

Что ты подразумеваешь под словом "поведется"?

8

Дичь написал(а):

Напиши лучше, что обещаешь не домогаться

Если бы он так написал, то разумный человек бы засомневался в искренности таких слов. Мне кажется, достаточно тему прочитать, его ответы и на твой вопрос ответ сам собой прояснится. Я для себя понял, нормальный чел, не озабот. Если у тебя какие-то сомнения, то ты сама какая-то озабоченная. Может какая-нибудь агрессивно-фригидная антисексуалка, как вариант. Я таких встречал тут.

9

sfhygmjm написал(а):

Что ты подразумеваешь под словом "поведется"?

Это хороший вопрос. Пусть ответит. Я пока промолчу.

10

sfhygmjm написал(а):

Что ты подразумеваешь под словом "поведется"?

Откликнится

11

sfhygmjm
Напиши местной участнице Севастьяне, она к тебе гарантированно приедет.

12

Бродяга написал(а):

sfhygmjm
Напиши местной участнице Севастьяне, она к тебе гарантированно приедет.

А что с ней не так?

13

sfhygmjm написал(а):

А что с ней не так?

Бродяга все же глумится. Для твоих целей, мне кажется, она не подходит. Я могу ее расписать в деталях, но лучше забей. Ну ее к черту. Если она прибежит сама сюда с обидой, и скажет, что готова ехать, тогда я извинюсь. Она-то поедет куда угодно, если с ней все в порядке. Давно не пишет, это странно. Она в последнее время о смерти трепалась. Это плохо. Надеюсь, она себя не убьет. Мне конечно хочется быть первым в чартах, но не до такой же степени. Я ей смерти не пожелаю. Пусть живет. Не надо реинкарнировать в ребенка, успеется. Если в этой жизни не пожить, то в таракана реинкарнировать можно. Она поймет. Буддизм ее религия. Это наверное в ней самое понятное.

14

Torquemada написал(а):

Давно не пишет, это странно. Она в последнее время о смерти трепалась. Это плохо. Надеюсь, она себя не убьет.

Ну да, сюда теперь редко заходит, но ВК почти каждый день её вижу.

15

get lost написал(а):

А это я прочитала как "Карлик, 23, М" >_<

Я постоянно так читаю. Напрасно он такой ник взял. Боюсь, "как вы судно назовете, так оно и поплывет". С его реальным ником у меня тоже неприятные восточные ассоциации. В Калининграде такие мотивы не приветствуются. Там конечно против Москвы свободно дышится, но "чурок" тоже не любят. Они понемногу просачиваются. Не любят не как у вас, больше такая ксенофобия в чистом виде. Потому что наши "хачи" полезные, они не запугивают приезжих своими хищными стаями и не отгоняют их от касс (другого я не видел, простите), а занимаются своими восточными делами, восточной кухней, хлеб у других народов не крадут. При мне так было. Но их все же недолюбливали. Потому что мы не немцы, а победители, многие пришли на руины, немцев выгнали, потом вспоминали, как немцев выселяли из области, как их жалко. Правильно, когда уже выгнали, можно и пожалеть. Немцев удобно жалеть, они и есть жалкие, им хорошо рядом с арабами живется, а русским с "хачами" плохо. Даже когда те детей не насилуют. Не знаю, как вы чухонцев своих терпите. Они наверное в Москву и прут, что там их любят. Они очень вольготно чувствуют у вас, у нас бы полиция с Южного вокзала все эти дикие стаи выгнала, которые я у вас наблюдал.

Unohdus написал(а):

Ну да, сюда теперь редко заходит, но ВК почти каждый день её вижу.

Это благая весть. Главное, что живая. А так-то она не сильно-то и нужная. Когда Гриши не стало, то только Бродяге походу она нужна тут, чтобы над новичками изощренно поглумиться. Для этого ее физическое присутствие не требуется.

16

А я пару раз читала как "католик") Потом вчитывалась и уже ассоциации на уменьшительно-ласкательное...ну, калик)

17

Torquemada написал(а):

Я постоянно так читаю. Напрасно он такой ник взял. Боюсь, "как вы судно назовете, так оно и поплывет". С его реальным ником у меня тоже неприятные восточные ассоциации. В Калининграде такие мотивы не приветствуются. Там конечно против Москвы свободно дышится, но "чурок" тоже не любят. Они понемногу просачиваются. Не любят не как у вас, больше такая ксенофобия в чистом виде. Потому что наши "хачи" полезные, они не запугивают приезжих своими хищными стаями и не отгоняют их от касс (другого я не видел, простите), а занимаются своими восточными делами, восточной кухней, хлеб у других народов не крадут. При мне так было. Но их все же недолюбливали. Потому что мы не немцы, а победители, многие пришли на руины, немцев выгнали, потом вспоминали, как немцев выселяли из области, как их жалко. Правильно, когда уже выгнали, можно и пожалеть. Немцев удобно жалеть, они и есть жалкие, им хорошо рядом с арабами живется, а русским с "хачами" плохо. Даже когда те детей не насилуют. Не знаю, как вы чухонцев своих терпите. Они наверное в Москву и прут, что там их любят. Они очень вольготно чувствуют у вас, у нас бы полиция с Южного вокзала все эти дикие стаи выгнала, которые я у вас наблюдал.

Это благая весть. Главное, что живая. А так-то она не сильно-то и нужная. Когда Гриши не стало, то только Бродяге походу она нужна тут, чтобы над новичками изощренно поглумиться. Для этого ее физическое присутствие не требуется.

Калик это не ник, это одна из интерпретаций названия города на местном сленге. sfhygmjm это не ник, это я просто положил руку на клавиатуру, а свой реальный ник я и не говорил. Если спросить у гугла что такое Калик, появится ответ на майле, что Калик, это маленький кусочик кала. Я сначала смеялся, но потом провел некоторые параллели..

18

sfhygmjm написал(а):

Калик это не ник, это одна из интерпретаций названия города на местном сленге.

Не знал. Я знаю, что "Кениг" сами калининградцы не употребляют. По употреблению этого слова в отношении Калининграда можно вычислить человека со стороны. Но я и есть со стороны, я уже восемь лет как покинул малую родину. Но "Калик" никогда не слышал. По мне, не звучит. Видно меня слишком восточная культура пленила. Я сейчас малость чары разогнал, и понял, что так еще хуже. Вы бы еще до Калграда сократили. Уж лучше Кениг. На материковой России все думают, что местные свой город так и зовут, и мечтают присоединиться к Германии, на худой край к ЕС) Я знаю, что это глупость. Хотя при мне там были какие-то настроения построить балтийскую какую-то республику, но я всегда считал, что это что-то типа молодых белорусских неформалов, которые говорят на вымышленном языке, который сами не понимают, и флагом размахивают каким-то непонятным, похожим на польский. Короче, такие толкинисты полезшие в политику. Даже это им много. Батька хоть со своими отбившимися от рук борется при помощи отцовского ремня, а у нас походу беспризорники, которые там где-нибудь на пятом форте в войнушку заигрались, или там клея обнюхались, порвали связь с реальностью, и всем на них пох. Серьезных таких настроений я не помню. По мне, калининградцы так же мечтают присоединиться к Германии как крымчане к Украине) Не прав? Мне интересен твой ответ. Я уже давно ни с кем не общаюсь с вашего региона.

sfhygmjm написал(а):

Если спросить у гугла что такое Калик, появится ответ на майле, что Калик, это маленький кусочик кала.

Вот именно такие ассоциации и возникли, когда я восточные мотивы отбросил. У меня первоначально ассоциации возникли с Малик. Поэтому я что-то переглючил, подумал, что это ник. Ник у тебя, сам понимаешь, не запоминающийся.

Отредактировано Torquemada (06-04-2018 02:21:55)

19

Torquemada написал(а):

Не знал. Я знаю, что "Кениг" сами калининградцы не употребляют. По употреблению этого слова в отношении Калининграда можно вычислить человека со стороны. Но я и есть со стороны, я уже восемь лет как покинул малую родину. Но "Калик" никогда не слышал. По мне, не звучит. Видно меня слишком восточная культура пленила. Я сейчас малость чары разогнал, и понял, что так еще хуже. Вы бы еще до Калграда сократили. Уж лучше Кениг. На материковой России все думают, что местные свой город так и зовут, и мечтают присоединиться к Германии, на худой край к ЕС) Я знаю, что это глупость. Хотя при мне там были какие-то настроения построить балтийскую какую-то республику, но я всегда считал, что это что-то типа молодых белорусских неформалов, которые говорят на вымышленном языке, который сами не понимают, и флагом размахивают каким-то непонятным, похожим на польский. Короче, такие толкинисты полезшие в политику. Даже это им много. Батька хоть со своими отбившимися от рук борется при помощи отцовского ремня, а у нас походу беспризорники, которые там где-нибудь на пятом форте в войнушку заигрались, или там клея обнюхались, порвали связь с реальностью, и всем на них пох. Серьезных таких настроений я не помню. По мне, калининградцы так же мечтают присоединиться к Германии как крымчане к Украине) Не прав? Мне интересен твой ответ. Я уже давно ни с кем не общаюсь с вашего региона.

Вот именно такие ассоциации и возникли, когда я восточные мотивы отбросил. У меня первоначально ассоциации возникли с Малик. Поэтому я что-то переглючил, подумал, что это ник. Ник у тебя, сам понимаешь, не запоминающийся.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 00:21:55)

Большинство говорит просто Кён, потому что Кёнигсберг. Кёниг мне не нравится т.к. складывается ощущение недосказанности, словно ты сказал лишь пол слова. Калград это уже стеб. Но если спросят где ты живешь очень забавно отвечать Калград, все сразу думают об этом самом). Калик мне нравится больше всего. Он такой шуточно-стебный уменьшительно-ласкательный. Но когда требуется серьезное общение я использую Калининград. Кён я не использую потому что города Кёнигсберг больше не существует, и уже давно. Но местные на пафсе пальцы веером и они используют интерпретации именно Кёнигсберга

В Европу хотим, да. Да кто ж пустит, деда путлер что ли? Даже если бы пришлось отказаться от росейского гражданства и в принудительном порядке изучать их язык(гипотетических отцов приемников) в сжатые сроки(а иначе депортация), лично я с радостью бы согласился. Если б так случилось, то мы бы уже не были Каликом - маленьким кусочком большого кала под названием росея

Ник у меня не запоминающийся потому как я не планировал сидеть тут и дискутировать о проблемах, болезнях и прочей хуете. Это не осуждение. Я понимаю, что у кого то могут быть крайне запущенные формы фобии, и им это нужно. Поныть, проплакаться, чтоб выслушали и т.д. Я пришел сюда найти соратника ирл

20

Пересоздам ак. А то тут один логин пароль, там другой..

21

sfhygmjm написал(а):

Даже если бы пришлось отказаться от росейского гражданства и в принудительном порядке изучать их язык(гипотетических отцов приемников) в сжатые сроки(а иначе депортация)

Вообще-то до завоевания этой территории Тевтонским орденом (и ещё вплоть до 18 века) там говорили на прусском - западнобалтском языке, родственном современным латышскому, литовскому, а также (в меньшей мере) славянским языкам.

Отредактировано Бродяга (06-04-2018 14:06:10)

22

sfhygmjm написал(а):

В Европу хотим, да. Да кто ж пустит, деда путлер что ли?

Это печально. Если "деда путлер" призовет вас раком ставить, то я откликнусь. Потому что вы предатели родины. Это земля не ваша, она российская, Россия за нее кровь проливала. Мой отец пришел из Белоруссии на руины. Да и ты, думаю, не потомок тевтонских рыцарей. Надеюсь, ты такой там один. Ты меня разочаровал.

sfhygmjm написал(а):

большого кала под названием росея

Понятно с тобой все. По мне, ты не к бану, а по 282 статье должен быть привлечен к уголовной ответственности, после таких заявлений. Надеюсь, "деда путлер" однажды сделает такой рай в сети и таких умных будут сажать надолго. Такие как ты ни одной стране не нужны. Даже бандеровцы это понимают, они свою родину все же любят. Они не хотят, чтобы Украина развалилась. Если смогут ради такой великой цели отказаться от своих героев, принесут их в жертву стране, как положено героям, тогда их мечта сбудется. А твоя нет. Никогда. Потому что у тебя нет родины. Ты бастард.

ЗЫ. Пусть с тобой Молчун дальше общается. Я тебе не скажу ничего, чего он не добавит.

23

Бродяга написал(а):

Вообще-то до завоевания этой территории Тевтонским орденом (и ещё вплоть до 18 века) там говорили на прусском - западнобалтском языке, родственном современным латышскому, литовскому, а также (в меньшей мере) славянским языкам.

Отредактировано Бродяга (06-04-2018 14:06:10)

Я тебя не понял

24

Константин Богоборец написал(а):

Я тебя не понял

Что конкретно ты не понял?

25

Бродяга написал(а):

Что конкретно ты не понял?

при чем тут тевтонский орден и какие то языки

26

Torquemada написал(а):

Это печально. Если "деда путлер" призовет вас раком ставить, то я откликнусь. Потому что вы предатели родины. Это земля не ваша, она российская, Россия за нее кровь проливала. Мой отец пришел из Белоруссии на руины. Да и ты, думаю, не потомок тевтонских рыцарей. Надеюсь, ты такой там один. Ты меня разочаровал.

Понятно с тобой все. По мне, ты не к бану, а по 282 статье должен быть привлечен к уголовной ответственности, после таких заявлений. Надеюсь, "деда путлер" однажды сделает такой рай в сети и таких умных будут сажать надолго. Такие как ты ни одной стране не нужны. Даже бандеровцы это понимают, они свою родину все же любят. Они не хотят, чтобы Украина развалилась. Если смогут ради такой великой цели отказаться от своих героев, принесут их в жертву стране, как положено героям, тогда их мечта сбудется. А твоя нет. Никогда. Потому что у тебя нет родины. Ты бастард.

ЗЫ. Пусть с тобой Молчун дальше общается. Я тебе не скажу ничего, чего он не добавит.

Вот что я отвечу на твой политический бред

Точка зрения которой я придерживаюсь опережает время, по этому понятым я быть не надеюсь. И думаю, что словлю агро не только твоей попы, но и еще кого нибудь. И так, поехали

Таких понятий как родина, отчизна, отечество, нация, народ, религия, страна и проч. - не существует. Существует одно понятие - человечество и я гражданин мира, Земли. Предателем  родины я быть не могу по определению, потому как если некоторые другие понятия из вышеперечисленных объективно еще существуют в некоторых смыслах, то родина это бред. Родина это инструмент управления тупым стадом. Земля не наша и не ваша и не росейская и ничья вообще. Земля - это наш общий дом, и это аксиома, это истина. И ее никак не отменяет тот факт, что кучки идиотов именуемых "странами" делят землю на части

В конечном счете все будут дружить, все будут едины, все будут именовать себя человечеством. Произойдет диффузия, взаимная ассимиляция видов. Жаль, что я до этого вряд ли доживу:(

Ты даааже не имеешь представления на сколько мне поебать на то, что я тебя разочаровал

Сажать будут активистов, ведь они прямая угроза строю, а я просто попозже свалю туда где тихо, туда где не будет войн идиотов против идиотов за вымышленный никогда не существовавший идеал "родина"

Моя мечта не сбудется априори, ибо наука позволить мне этого пока не может. На то она и мечта

Ты уверен, что знаешь определение термина "бастард"? Читай лучше книжки вместо того чтобы сидеть на форумах и писать бессвязный бред под каждым постом не имеющем к тебе ни малейшего отношения

Такие как я нужны любой стране, потому что я хочу служить науке. В будущем хочу присоединиться к разработкам умных алгоритмов которые когда нибудь можно будет назвать искусственным интеллектом. Величайшие умы человечества в тандеме с умными высокопроизводительными вычислительными машинами способны творить чудеса. В науке ключ к панацее от всех болезней, в науке ключ к другим мирам, в науке ключ к передовым технологиям которые нынче кажутся не иначе как сказками. В науке ключ к революции человечества как вида, как расы. В науке ключ к эволюции человеческого сознания в более высокую форму.

Исходя из вышесказанного ты думаешь мне есть хоть какое то дело до твоего политического бреда, до разных всяких там стран, наций, религий, общественных институтов, ценностей и прочего? Это все рудименты не имеющие в будущем никакого жизненного потенциала. Это все пыль

27

Константин Богоборец написал(а):

Родина это инструмент управления тупым стадом. Земля не наша и не ваша и не росейская и ничья вообще. Земля - это наш общий дом, и это аксиома, это истина.

Я тоже так считаю,  ненавижу страны,  которые не могут позаботиться о безопасности своих граждан,  вместо этого пропагандируют про патриотизм. Если есть возможность, надо валить,  я сейчас,  после того как читаю ужасы в новостях,  убедилась в этом

28

Константин Богоборец написал(а):

Вот что я отвечу на твой политический бред

Константин Богоборец написал(а):

писать бессвязный бред под каждым постом не имеющем к тебе ни малейшего отношения

Ты отвечаешь на сообщение адресованное не тебе, если только у тебя не вторая регистрация.

Константин Богоборец написал(а):

Ты даааже не имеешь представления на сколько мне поебать на то, что я тебя разочаровал

  Ты реально думаешь, что твоя пафосная мазня может кого-то разочаровать???))

Константин Богоборец написал(а):

Читай лучше книжки вместо того чтобы сидеть на форумах

  А ты где сидишь, и строчишь "бессвязный бред"?

Константин Богоборец написал(а):

Такие как я нужны любой стране, потому что я хочу служить науке.

И именно поэтому ты пришёл на форум по социофобии нести этот бред?

Константин Богоборец написал(а):

В науке ключ к эволюции человеческого сознания в более высокую форму.

Ты сам бы книжки почитал лучше бы, тогда понял к какому выводу приходили на закате своей жизни самые великие учёные)

Константин Богоборец написал(а):

Исходя из вышесказанного ты думаешь мне есть хоть какое то дело до твоего политического бреда, до разных всяких там стран, наций, религий, общественных институтов, ценностей и прочего? Это все рудименты не имеющие в будущем никакого жизненного потенциала. Это все пыль

Конечно есть, вот сколько букв напечатал) Распылился как "новичок" во всех смыслах )

29

Джанга написал(а):

Ты отвечаешь на сообщение адресованное не тебе, если только у тебя не вторая регистрация.

  Ты реально думаешь, что твоя пафосная мазня может кого-то разочаровать???))

  А ты где сидишь, и строчишь "бессвязный бред"?

И именно поэтому ты пришёл на форум по социофобии нести этот бред?

Ты сам бы книжки почитал лучше бы, тогда понял к какому выводу приходили на закате своей жизни самые великие учёные)

Конечно есть, вот сколько букв напечатал) Распылился как "новичок" во всех смыслах )

Перечитай ветку

30

Константин Богоборец написал(а):

Перечитай ветку

Вот именно перечитай. Не вижу ни одного сообщения где  Torquemada, обращается к тебе.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Калик 23 М


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно