Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Калик 23 М


Калик 23 М

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Бродяга написал(а):

Поздравляю, ты догадался до того, что половине форума было давно известно.

Ты себя звездой мнишь? Даже если ты писал об этом пару лет назад, все забыли уже. И я в том числе. Не такой уж ты и важный персонаж, чтобы твоей биографией мозги засирать. Даже Мява наверняка об этом не знала. Кому ты нужен.

Бродяга написал(а):

А что она пыталась мне сказать?

Мог бы ее спросить. Или написать, что не понял. А ты стал оскорблять человека. Значит сам лучшего отношения не заслуживаешь.

62

Torquemada написал(а):

Человек наукой занимается. Прям нужно это сильно кому-то. Только ему одному. Еще поймет, молод. Я в Южную Корею, когда собирался ехать, для плойки игры клепать, мне примерно столько же лет было. Я еще тогда не понял, что никому не нужен, но уже не считал, что занимаюсь научной деятельностью. Этот экземпляр отстает в развитии.

Потому что хотят свалить за бугор, думают их там ждут матерые русофобы. Поэтому готовятся забугорным русофобам своими стать. Тренируются на кошках. Только ничего у них не получится, останется им на память о сладкой жизни одна русофобия. Можно даже русских не любить за какие-то их качества, но Россия это великая страна. Россия это не то, что есть здесь и сейчас, это образ.

Иметь ты можешь только свою попу пальцем. Ты под стол пешком ходил, когда "деда путлер" к власти пришел, ты не помнишь, что было до него. Ты себе представить не можешь. Представь попробуй инфляцию в 2000% (две тысячи) в год. Представь как люди жили. Война тогда была на Кавказе, амеры нам устроили, мы для них все, а они нам войну. Хохлы теми же стопами идут. И избирали тогда труп, который без сердца лежал в какой-то клинике, амеры его оперировали. Еще издевались, "Выбирай сердцем!" кричали на каждом шагу. Правильно, головой такое не выберешь. Лучше, чем Путин, у России не было вообще ничего. Я помню Ельцина, Горбачева, Черненко, и даже помню как хоронили Адропова, этот вроде потенциально мог что-то, но быстро помер. Типа Путина товарищ, только старый. Остальные были ничтожны и разрушительны для России. Уж не тебе Путина судить. Да и тот, кто власть "пидорами" называет, явно мечтает о дрыне в задницу. Ничего, однажды прилетит, сбудется ваша голубая мечта, дождетесь.

Согласен почти полностью:)

63

keramogranit написал(а):

"Ну, возьмитееее, меня, ну, возьмите". Столько попализания и ноль собственного достоинства ради того, чтобы самому не переезжать?) Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...И гражданство порву и язык принудительно выучу и с радостью отдамся. Так выучи сейчас и вперед за цыганской мечтой кочевой. Быстрее получится. Сомневаюсь что все жители Калининграда называют свой город "кал" и готовы отдаться любому соседскому и не очень государству.
Кстати, а чего в Литву не хотите? А в Польшу?)

Вон тоже облизываются)) Правда там не сахЕрнее, чем вам сейчас, но зато не расийа. И вас там тоже к чему-нибудь принудят, все как ты хочешь.

Мне кажется, что моя позиция достаточно доходчиво описана. Зачем ты пытаешся ее переиначить я хз

64

И еще я хочу сказать, что вы пиздец какие агрессивные. Вы че беситесь то?

65

Бродяга написал(а):

А что она пыталась мне сказать?

Она ничего не пыталась тебе сказать) Она привела твою цитату в середине обращения к автору. Более того, она собственно никак не исказила твой пост. Если в сказочном воображении автора Германия спешит и падает забрать Калининград, то в этом воображении твоя историческая справка (которую ты не мог не озвучить, ну это ладно, просто предсказуемо и от того не менее забавно) вполне себе обретает вид реальной претензии) Собственно почему это Германии? Тут как бы очередь) Исторически обоснованная. Прям собачья свадьба. Ну, в воображении.

Константин Богоборец написал(а):

Мне кажется, что моя позиция достаточно доходчиво описана. Зачем ты пытаешся ее переиначить я хз

Почему переиначить? Я ж строго по цитате. Твои ж слова.

Константин Богоборец написал(а):

И еще я хочу сказать, что вы пиздец какие агрессивные. Вы че беситесь то?

Ну так, ватники мы) Нет чтобы двери настежь, каравай в зубы и принять позу...гостеприимную... Ну не люди мира, темные, деревенские.

66

keramogranit написал(а):

Она ничего не пыталась тебе сказать) Она привела твою цитату в середине обращения к автору. Более того, она собственно никак не исказила твой пост. Если в сказочном воображении автора Германия спешит и падает забрать Калининград, то в этом воображении твоя историческая справка (которую ты не мог не озвучить, ну это ладно, просто предсказуемо и от того не менее забавно) вполне себе обретает вид реальной претензии) Собственно почему это Германии? Тут как бы очередь) Исторически обоснованная. Прям собачья свадьба. Ну, в воображении.

Почему переиначить? Я ж строго по цитате. Твои ж слова.

Ну так, ватники мы) Нет чтобы двери настежь, каравай в зубы и принять позу...гостеприимную... Ну не люди мира, темные, деревенские.

Нет, ты надумал контекст которого в моих сообщениях нет. Ватники не ватники.. У меня тоже очко припекло когда Torquemada агрессивно отписался мне первый раз. Я тоже хотел ответить ему агрессивно сначала. Там срач такой начался бы, что скорее всего я б улетел в бан. Но потом я вспомнил, что я не животное чтобы переходить на личности из за расхождения точек зрения(да Torquemada?:)) и мозг у меня в голове болтается не просто так. Так же я вспомнил, что утро вечера мудренее и закрыл вкладку. А на следующий день мне уже было стыдно за те агрессивные мысли которые я хотел озвучить изначально

67

keramogranit написал(а):

Ну так, ватники мы)

Це верно. Я всегда укроботам говорю, что я ватник, зачем ждать, пока они мне такой ярлык навесят. Я за Путина наверное первый раз в жизни проголосовал (назло санкциям и Навальному, с гриппом пошел, потом валялся неделю), но всем врагам моей родины я буду говорить, что я за него, пусть у них пукан полыхает.

68

Torquemada написал(а):

Це верно. Я всегда укроботам говорю, что я ватник, зачем ждать, пока они мне такой ярлык навесят. Я за Путина наверное первый раз в жизни проголосовал (назло санкциям и Навальному, с гриппом пошел, потом валялся неделю), но всем врагам моей родины я буду говорить, что я за него, пусть у них пукан полыхает.

А кто нам на самом деле враг? Всё из-за Путина. И санкции и всё остальное. И ничего хорошего не жди теперь. Голосовал за него, теперь смотри что будет дальше.

69

Знаю только коньяк Старый Кенигсберг, неплохой в своей ценовой категории. Лучше Киновского уж точно. Интересно, не брезгуют ли им в Калграде по причине неполиткорректного названия. А насчёт «маленького кусочка большого кала» я посмеялся конечно, но, думаю, для многих такое заявление как чёрная метка. В общем то слишком агрессивные политические высказывания тоже неприятны, ибо естественно за ними следует срач, непонятно с чего тогда возмущение ответной агрессией

70

=^_^= написал(а):

Знаю только коньяк Старый Кенигсберг, неплохой в своей ценовой категории. Лучше Киновского уж точно. Интересно, не брезгуют ли им в Калграде по причине неполиткорректного названия. А насчёт «маленького кусочка большого кала» я посмеялся конечно, но, думаю, для многих такое заявление как чёрная метка. В общем то слишком агрессивные политические высказывания тоже неприятны, ибо естественно за ними следует срач, непонятно с чего тогда возмущение ответной агрессией

Так это ж. Я говорю: "смотри, там гавно". А "они" мне: "это ты гавно и предатель родиныотчизнушки! И.. и бастард! Хоть я и не знаю значения этого слова!". Почему я гавно то, кек))) Вон Бродяга, например, нормально общался и не говорил что я гавно

Разве то, что я называю что то гавном дает кому то право(ну моральное. По факту то конечно:))в ответ называть гавном конкретно меня? Мало взрослеть. Надо еще умнеть попутно, и расти морально. Потому что покуда будут ватники и укроботы?(наверно это те кто против ватников), будут и те, кто будет сталкивать их лбами:) Ну или они сами этого хотят:), хз

71

Константин Богоборец написал(а):

Так это ж. Я говорю: "смотри, там гавно". А "они" мне: "это ты гавно и предатель родиныотчизнушки! И.. и бастард! Хоть я и не знаю значения этого слова!". Почему я гавно то, кек))) Вон Бродяга, например, нормально общался и не говорил что я гавно

Разве то, что я называю что то гавном дает кому то право(ну моральное. По факту то конечно:))в ответ называть гавном конкретно меня? Мало взрослеть. Надо еще умнеть попутно, и расти морально. Потому что покуда будут ватники и укроботы?(наверно это те кто против ватников), будут и те, кто будет сталкивать их лбами:) Ну или они сами этого хотят:), хз

Мораль у каждого своя, что ты можешь доказать с позиции своих взглядов на неё и главное зачем? Космополитизм не нов, может не моложе патриотизма, но утверждать не буду. Я конечно допускаю, что подающие надежды ученые порой занимаются тем, что называют что нибудь на форумах говном и пишут про горящие пердаки. Нужно же им, будущим ученым, иногда с миром, как умеют, контактировать. А лучше конечно прорабатывать свои страхи совместно с людьми в реале. Это всё же немаловажно. А бить себя пяткой в грудь, насчет того какой ты космополит и обогнал время - это всё таки немного странно смотрится

72

xBloody написал(а):

А кто нам на самом деле враг?

Штаты конечно. Путину то развал России точно не нужен. А Штатам очень даже, уже официально мы их враги, у них есть списочек, и мы там. Значит они хотят нас уничтожить.

Свернутый текст

Но мы там не одни. Там еще и Китай, так что у Штатов может и пупок развязаться.

=^_^= написал(а):

Знаю только коньяк Старый Кенигсберг, неплохой в своей ценовой категории. Лучше Киновского уж точно. Интересно, не брезгуют ли им в Калграде по причине неполиткорректного названия.

Мой батя не брезговал. Название важно, но цена и градусы важней. Я тоже с корешами глушил это дело, никаких претензий к названию не было. Это "Белка" (которая сообщала, что она пришла, и с жопой на просвет бутылки с другой стороны этикетки, прикольно) могла вызвать живые эмоции при первой встрече.

=^_^= написал(а):

А бить себя пяткой в грудь, насчет того какой ты космополит и обогнал время - это всё таки немного странно смотрится

Мой отец был космополит, он мечтал, чтобы все изучили эсперанто и границ не было. Но при этом... я его хорошо пропиарил. Но тут он не бил себя пяткой в грудь, у него была позиция. Еще он был убежденным коммунистом, Сталина  при этом считал могильщиком коммунистической идеи, как и я. Расходились мы с ним в том, что я считал, что Сталин коммунизм окончательно похоронил, а отец считал, что и откопать можно.

73

=^_^= написал(а):

Космополитизм

=^_^= написал(а):

Мораль у каждого своя, что ты можешь доказать с позиции своих взглядов на неё и главное зачем? Космополитизм не нов, может не моложе патриотизма, но утверждать не буду. Я конечно допускаю, что подающие надежды ученые порой занимаются тем, что называют что нибудь на форумах говном и пишут про горящие пердаки. Нужно же им, будущим ученым, иногда с миром, как умеют, контактировать. А лучше конечно прорабатывать свои страхи совместно с людьми в реале. Это всё же немаловажно. А бить себя пяткой в грудь, насчет того какой ты космополит и обогнал время - это всё таки немного странно смотрится

Да я вроде не доказывал, высказался да и все. Какие ученые? Я тупой слишком и ленивый чтобы что то изучать и совершать открытия. Я имел в виду предоставление инструментов, ну ученым:) На самом деле я уже просто сижу ору. Каждый второй(образно) считает своим долгом выдрать кусок из моей писанины, переиначить и процитировать. Мда. Да, я понимаю что это из за того, что я резко высказываюсь и из людей лезет желчь, но это как я уже говорил (вроде) не моя проблема. Не только мои высказывания резкие, но из меня желчь не лезет че то, ну если только немножко:). А странно смотрится потому что обогнал:) И не я залупился первый. Я бы вообще не залупился. Мне просто похер у кого какая философия чтобы залупаться на каждого первого как это делает Torquemada. Тупо чувак лезет ко всем. Я б и рта не открыл. Лол, я еще крайний:) Забаньте его нахер пусть хоть на улицу выйдет, а то поселился уже тут:) Думает, что он такой папка. Хер там плавал, папка. Еще до того как создать тему я наткнулся на его бредовые высказывания и понял что будет горячо:))))))))) Или меня забаньте, потому что я совсем уже охерел, сука такая, и из Кала тут видимо нет никого, или даже если и есть, то почитав всю эту дичь уже и не хочется как то со мной общаться:)

Я во все группы и форумы постучался какие показались мне приемлемыми - нет никого, по крайней мере пока. В Кале всего 500 тыс. человек

74

Константин Богоборец написал(а):

из Кала тут видимо нет никого

Внимание, люди из кала, подойдите к информационному бюро, вас ожидают. Повторяю, люди из кала....
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано keramogranit (09-04-2018 22:10:53)

75

keramogranit написал(а):

Внимание, люди из кала, подойдите к информационному бюро, вас ожидают. Повторяю, люди из кала....

Отредактировано keramogranit (Сегодня 22:10:53)

  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

76

Константин Богоборец написал(а):

имел в виду предоставление инструментов, ну ученым

Да я серьезно не вниКал, действительно. У меня со словом НАУКА капсом такая ассоциация - ботаны за столом из известного мема. Дальше мог и не прочесть. Мне оно нафиг не нужно. Это ведь ты ищешь человека из Кала. А ему,

Константин Богоборец написал(а):

почитав всю эту дичь уже и не хочется как то со мной общаться

то есть сам себе всё испортил(( При условии, конечно, что оный тут есть.

77

=^_^= написал(а):

Да я серьезно не вниКал, действительно. У меня со словом НАУКА капсом такая ассоциация - ботаны за столом из известного мема. Дальше мог и не прочесть. Мне оно нафиг не нужно. Это ведь ты ищешь человека из Кала. А ему,

то есть сам себе всё испортил(( При условии, конечно, что оный тут есть.

Пробивает на хохот каждый раз когда вы упоминаете это слово:)
У меня дяди в белых халатах
Может и испортил, а может и отсек негатив

78

Константин Богоборец написал(а):

Может и испортил, а может и отсек негатив

Отсёк так отсёк. Умеешь могёшь. Но всё что ни делается к лучшему, в данном случае уж точно - и тема эта, как маленький кусочек кала, сгинет забытая всеми, включая и автора. Увы, но вероятность большая. Будут новые темы, а калик (маленький кусочек кала) будет лежать себе и лежать в сторонке. А человек, который из себя его изверг, тоже пойдёт своей дорогой. Вот такие вот дела!

79

Torquemada написал(а):

Ты себя звездой мнишь?

Нет, это твои проекции.

Tinctoria написал(а):

Она сказала,  что ты облизиваешься на 1/3 территории бывшей Восточной Пруссии ( Калининградской области)

А с чего мне выходцу из Латвии, жителю Британии облизываться на Калининградскую область?

80

Бродяга написал(а):

Нет, это твои проекции.

Тебе не говорили, что стрелочников нигде не любят?

Свернутый текст

Что за фигня, одни бабы тут. И Бродяга даже баба. Мужиков вообще нет. Ламер открыто говорит, что не мужик, и не спрашивай с него поэтому как с мужика. Одни бабы! Мой отец бы вам вломил хорошо. Его мужики уважали.

81

Torquemada написал(а):

Тебе не говорили, что стрелочников нигде не любят?

Это не перевод стрелок.

82

Бродяга написал(а):

Это не перевод стрелок.

А что это? Я вижу, что речь шла о тебе, а ты взял и на меня перевел. Это называется "перевод стрелок".

83

Бродяга написал(а):

А с чего мне выходцу из Латвии, жителю Британии облизываться на Калининградскую область?

С того,  что ты ностальгируешь по тем временам,
когда эта территория контролировалась Прибалтикой или кажется когда делили Восточную Пруссию, Клайпедский край, ранее входившая в состав Восточной Пруссии был отдан Литве.  Ты же заявлял,  что там говорили на языке родственном твоему

Отредактировано Tinctoria (10-04-2018 12:55:26)

84

Tinctoria написал(а):

Ты же заявлял,  что там говорили на языке родственном твоему

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 10:55:26)

Разве это означает, что я об этом ностальгирую?

85

Бродяга написал(а):

Разве это означает, что я об этом ностальгирую?

любые высказывания по поводу приграничных спорных территории очень болезненно воспринимаются,  как территориальные претензии

86

Tinctoria написал(а):

С того,  что ты ностальгируешь по тем временам,
когда эта территория контролировалась Прибалтикой или кажется когда делили Восточную Пруссию, Клайпедский край, ранее входившая в состав Восточной Пруссии был отдан Литве.

А можно вообще ностальгировать по времени, которое не помнишь? Мне кажется, это уже напоминает болезнь. Думаю, что Бродяга никак не может ностальгировать по тем временам. Думаю, никто не может. Если среди нас нет бессмертных.

Tinctoria
Просто слово измени, и претензий не будет. А так, резануло. Я понимаю, кто-то может сожалеть и о потере вымышленного друга, но я далек от таких переживаний. Стараюсь себя ограждать.

87

Torquemada написал(а):

А можно вообще ностальгировать по времени, которое не помнишь?

События остаются в исторической памяти. Например,  на выборах,  молодежь ностальгировала по советскому периоду и Сталину,  потому что на них влияет ностальгия старшего поколения,  вот таким образом и сохраняется информация об историческом прошлом

88

Tinctoria написал(а):

События остаются в исторической памяти.

Это что? И где расположено? Если в книгах, то там разное написано. Зависит от того, кто эти книги пишет. Нет никакой исторической памяти, есть только засранные пропагандой мозги.

89

Torquemada написал(а):

Это что? И где расположено? Если в книгах, то там разное написано. Зависит от того, кто эти книги пишет.

Прошлое объективно, а оценка его всегда субъективна

90

Tinctoria написал(а):

Прошлое объективно, а оценка его всегда субъективна

Даже тут ты умудряешься ошибаться. Прошлое по твоему существует в объективной реальности в данный момент? Если нет, то существуют только версии того, что в действительности было или могло происходить. Поэтому никакого объективного прошлого не существует, и не может существовать. Пока машину времени не изобретут. А этого возможно не будет никогда, не в этой вселенной.

Tinctoria
Да и вообще, ты ушла от темы, как обычно. Вопрос стоял в том, можно ли ностальгировать по событиям, участников которых не являлся. У меня сомнения по этому поводу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Калик 23 М


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно