Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стали бы вы меняться ради человека, в которого влюблены?


Стали бы вы меняться ради человека, в которого влюблены?

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Вот такой вопрос. Представьте, что Вы влюбились. Этот человек очень классный. Но он говорит вам, вот у вас то не так, и это не этак.. называет конкретные ваши недостатки, например, вы мало развиваетесь, у вас нету цели в жизни, или там вы излишне вспыльчивы или наоборот, мало эмоциональны .. или что-то еще... При этом этот ваш возлюбленный не говорит, что если ты это исправишь, то я сразу буду с тобой. А просто говорит, что это надо Вам исправить, чтобы стать интереснее в общение.
Какие будут ваши действия? Станете ли вы работать над собой или вы считаете, что если вас не принимают, таким какой вы есть, то такая любовь не нужна. И искать того, кто примет вас какой вы есть с вашими слабыми сторонами.
Вот я считаю,  что если любовь настоящая, то ты захочешь работать над собой и меняться.. А вы как думаете?

2

Я просто меняюсь к лучшему из за влюбленности, так, как считаю нужным. Но если мне будут говорить меняться в другую сторону (к примеру скажут что я веду себя слишком по детски или замкнуто) это меня сильно оттолкнет. Я пойму что не нравлюсь как я есть и надо поплакать пережить эту влюбленность и искать того с кем я смогу меняться к лучшему и выражать себя.

3

Севастьяна написал(а):

Станете ли вы работать над собой или вы считаете, что если вас не принимают, таким какой вы есть, то такая любовь не нужна.

Когда влюбляюсь соглашаюсь  и выполняю любое  желание.

Севастьяна написал(а):

Вот я считаю,  что если любовь настоящая, то ты захочешь работать над собой и меняться

Я не знаю 🤔

Отредактировано Tinctoria (14-04-2018 21:04:07)

4

Голосовалку бы что ли. По теме, меняться под человека наперекор своим представлениям и желаниям - нет. Потому что вряд ли я смогу жить с осознанием, что симпатия не естественная, а выторгованная и ее надо искусственно поддерживать.

5

keramogranit написал(а):

Голосовалку бы что ли. По теме, меняться под человека наперекор своим представлениям и желаниям - нет. Потому что вряд ли я смогу жить с осознанием, что симпатия не естественная, а выторгованная и ее надо искусственно поддерживать.

А если тебе нравится твой возлюбленный именно своими качествами. Обычно ведь в любимом человеке нравятся его качества. И он говорит, что ему в тебе не хватает таких же качеств, как у него. К примеру, он общительный и говорит, становись тоже общительным. Разве тебе не захочется это в себе развить?

6

Это не любовь. Для меня любовь - это когда люди вместе без всяких условий и испытывают счастье, просто потому, что вместе, подстраиваются друг друга, под хорошие черты и недостатки, и становятся одни целым.

7

Севастьяна написал(а):

Вот такой вопрос. Представьте, что Вы влюбились. Этот человек очень классный. Но он говорит вам, вот у вас то не так, и это не этак.. называет конкретные ваши недостатки, например, вы мало развиваетесь, у вас нету цели в жизни, или там вы излишне вспыльчивы или наоборот, мало эмоциональны .. или что-то еще... При этом этот ваш возлюбленный не говорит, что если ты это исправишь, то я сразу буду с тобой. А просто говорит, что это надо Вам исправить, чтобы стать интереснее в общение.
Какие будут ваши действия? Станете ли вы работать над собой или вы считаете, что если вас не принимают, таким какой вы есть, то такая любовь не нужна. И искать того, кто примет вас какой вы есть с вашими слабыми сторонами.
Вот я считаю,  что если любовь настоящая, то ты захочешь работать над собой и меняться.. А вы как думаете?

  Тут тебе надо подумать насколько замечания о недостатках справедливы и принесло бы тебе пользу изменения на которые тебе намекают? если да то влюбленность может дать тебе силу и мотивацию поменяться, развиваться что всегда будет плюсом. Это конечно вряд ли даст тебе большой шанс быть с этим человеком в будущем, но изменяясь, развиваясь может ты в дальнейшем и сама не захочешь быть с ним и найдешь другого. Ты конечно скажешь что тебе другой ненужен, но так почти все скажут, но время лечит.

8

Севастьяна написал(а):

И он говорит, что ему в тебе не хватает таких же качеств, как у него.

Вот именно. Одно дело когда ты, не знаю, суп не досаливаешь) Но ты же не об этом. Что значит "не хватает"? Значит, я не подхожу, но если я выслужусь, то сойдет. Меня не любят и не принимают такой какая я есть. Мне нужно стать другой. И любить будут не меня, а созданную иллюзию и то пока она есть. Зачем? Я могу и в сторонке тихонько выстрадать свои какие-то чувства, а человек пусть будет счастлив с кем-нибудь еще.
А ты бы смогла кардинально измениться? Стать домоседкой и многодетной домохозяйкой?)

9

Молчун написал(а):

Это не любовь. Для меня любовь - это когда люди вместе без всяких условий и испытывают счастье, просто потому, что вместе, подстраиваются друг друга, под хорошие черты и недостатки, и становятся одни целым.

А любовь в одностороннем порядке по твоему не возможна? Ведь ситуация описана когда любишь только ты.. разве такое тебе не знакомо ?

10

Севастьяна написал(а):

Представьте, что Вы влюбились. Этот человек очень классный. Но он говорит вам, вот у вас то не так, и это не этак.. называет конкретные ваши недостатки, например, вы мало развиваетесь, у вас нету цели в жизни, или там вы излишне вспыльчивы или наоборот, мало эмоциональны .. или что-то еще... При этом этот ваш возлюбленный не говорит, что если ты это исправишь, то я сразу буду с тобой.

Уже понятно. Это садист, надо бросать! Если ты не мазохистка. Но тогда надо как-то договориться в рамках БДСМ отношения строить. Иначе будет хуже, поверь. Лучше прописать все табу, все ограничения, все требования друг к другу и строить отношения в соответствии с договоренностями, как деловые партнеры. Можно и договор составить в двух экземплярах и подписать его, если будет желание. Понятно, что это филькина грамота, но если у людей есть такое желание, то почему бы и нет. Главное, чтобы люди были зрелые и осознавали, во что они ввязываются. Если хоть один партнер незрелый, мечтающий посредством реального не игрового насилия изменить другого человека, то такими делами заниматься нельзя. Тогда лучше расстаться. Иначе велик риск развития патологических отношений, их еще принято называть созависимыми. Счастлив в таких отношениях не будет никто, и покинуть их никто тоже не сможет. Разве что ногами вперед.

Есть и другие варианты

Мяве не ругаться. Может кто не слышал историю. Моя виртуальная знакомая рассталась с бывшим Хозяином. Для нее всегда так, только с большой буквы. Это не значит, что она его уважала. Она уважала такую функцию в мужчине. Этот тип в этом плане был эталон. С точки зрения меня, а не с точки зрения его игрушки. Она была им недовольна. Но собственно у них бы ничего и не было, если он на такие вещи обращал внимание. Она до него ничего об этой стороне жизни не знала. И как-то она не думала рабыней стать. Но вот стала. Самой натуральной, он ею и за долги расплачивался, и мужиков водил к ней за деньги. Деньги забирал себе. Десяток мужиков мог привести за день легко, и всех она обслуживала. Она была не в себе. До пары недель выпадала из реальности. Работу оставила. Потому что надо ждать, когда Хозяин появится, и заберет ее, чтобы как-то использовать. Они не жили постоянно вместе, но он не оставлял ее на полгода, чтобы она онанизмом страдала и мучилась, вовремя забирал, чтобы ее опять отодрали по полной, чтобы недотрах ее не мучил. Короче, она стала получать от этого всего удовольствие. От того, что ее используют как вещь. Ей нравилось, когда ее используют. Дошла до того, что хотела 24/7 быть под ошейником, никогда его не снимать и не знать слова "нет". Чтобы никаких ограничений. Ни в чем. Хотела полностью передать власть над собой, хоть кому-то, кто в ней такие чувства пробудит (я конечно смог, это было несложно, достаточно было ей позволить себя вести, то есть меня, я сам тогда в терминологии путался, но звериное чутье это как у Ведьмака помогало). Короче, использовал ее тот тип по полной, и она ничего не могла с этим поделать. Пока он не совершил какое-то преступление, и не решил посадить ее вместо себя. Собственно это логично. Это как зверь, попавший в капкан, отгрызает себе лапу, так и тут. Только тут лапу надо было вначале положить на алтарь правосудия и совершить жертвоприношение. Надо было, чтобы "вещь" дала признательные показание, тогда Хозяина выпустят, а ее посадит. Она будет ему полезна. В общем, это была ее обязанность как вещи. Многие ее потом ругали, считали предательницей и вообще неправильной рабыней. Были у того типа друзья, пытались ей промыть мозг, но вмешались родители, наняли адвоката, и спасли девку. Повезло ей. Даже адвокат правильный попался, сразу понял, как с этой идиоткой надо работать, забил в ней личность, какая там еще оставалась, потому что иначе она несла бред, было понятно, что она неадекватна. Сделал из нее говорящую машину. Учил ее, что слова типа "хозяин" в отношении мужчины употреблять в суде нельзя, надо говорить "мужчина". Короче, смог он ее в суде как-то выдать за вменяемую особь, отмазали ее. Потом какое-то время лечилась. Потом наткнулась на меня. Потом я вам все это рассказал. Так что, выход не всегда на кладбище, иногда и такой. Но это если повезет. Тот тип тоже ее не мог бросить, он был от нее зависим. И он тоже. Они были друг от друга зависимы сильней, чем Ромео с Джульеттой. Как он к ней относился, не знаю. Она его презирала и ненавидела. Но уйти не могла. Это созависимые отношения. Нам с Ламером нравится во всем копаться. Мы любим находить интересных людей, и давить им на мозоли. Любим чувствовать жизнь. Потому что сами не живем. Я про себя. Он меня всяк круче, он как Севастьяна примерно, смелый тип. Я трусливей, я с такими телками в реале дружить не стану, даже если они меня с Господом Богом попутают, и пообещают все деньги отдать. Даже если буду нуждаться. Я их тупо боюсь. Иррациональный страх натурально.

11

keramogranit написал(а):

Одно дело когда ты, не знаю, суп не досаливаешь)

Если тебя в двухсотый раз просят досаливать суп, а ты не досаливаешь, значит, дело не только в супе...

12

keramogranit написал(а):

А ты бы смогла кардинально измениться? Стать домоседкой и многодетной домохозяйкой?)

Во первых, тут вопрос про то, какой вам человек понравился. Мне логичнее что понравится человек с более сильными социальными качествами, чем с более слабыми.

13

Torquemada написал(а):

Уже понятно. Это садист, надо бросать! Если ты не мазохистка.

Так может Ручка из-за этого тебя и бросила.. ты не хотел совершенствоваться до ее уровня?

14

Севастьяна написал(а):

Во первых, тут вопрос про то, какой вам человек понравился. Мне логичнее что понравится человек с более сильными социальными качествами, чем с более слабыми.

Почему ты думаешь, что домоседство и многодетность это более низкий уровень по сравнению с бродяжничеством и асексуальностью? Это твое субъективное мнение, личное, а у избранника/цы могут быть кардинально иные ориентиры. Любовь зла) Так что, поменялась бы?

Мява написал(а):

Если тебя в двухсотый раз просят досаливать суп, а ты не досаливаешь, значит, дело не только в супе...

Суп вообще никогда не виноват). Но если его делают крайним, то все, можно сказать благополучно, раз это самое неприятное и приходится о нем говорить)

15

keramogranit написал(а):

Почему ты думаешь, что домоседство и многодетность это более низкий уровень по сравнению с бродяжничеством и асексуальностью? Это твое субъективное мнение, личное, а у избранника/цы могут быть кардинально иные ориентиры. Любовь зла) Так что, поменялась бы?

Если бы Серафима предложила это, то конешно! Но я думаю в этом было бы что-то еще.. Просто я убеждена, что мы влюбляемся в людей с теми качествами, которых нам не хватает, на самом деле, даже если в начале этого не осознаем... Поэтому я не понимаю мнение многих здесь, что меняться для другого это пытка или это картинка и неискренне.. Если ты полюбил другого человека таким, то значит и в тебе есть такие же качества, даже если они еще не развиты... А если ты считаешь, что нету, и "не нужны", то зачем тебе человек с такими качествами..значит ты не всего его принимаешь?

16

Севастьяна написал(а):

А если ты считаешь, что нету, и "не нужны", то зачем тебе человек с такими качествами..значит ты не всего его принимаешь?

Принимать и копировать не одно и то же) Если ты принимаешь человека со всеми его качествами, то почему тебя не могут? Ведь в обратную сторону это тоже работает.

Севастьяна написал(а):

Если бы Серафима предложила это, то конешно!

Понятно. Смело.

17

keramogranit написал(а):

Принимать и копировать не одно и то же) Если ты принимаешь человека со всеми его качествами, то почему тебя не могут? Ведь в обратную сторону это тоже работает.

Потому что тот человек в котрого ты влюблен социально сильнее тебя. И он тебе говорит, вот ты то то и то то не умеешь... Логичнее, что тот кто слабее должен развивать себя, а не наоборот?

18

Севастьяна написал(а):

Потому что тот человек в котрого ты влюблен социально сильнее тебя. И он тебе говорит, вот ты то то и то то не умеешь... Логичнее, что тот кто слабее должен развивать себя, а не наоборот?

Что значит сильнее? Что за классовое неравенство?) Для меня общительность из твоего примера не показатель вообще, вернее это скорее отталкивает, но не суть. Если у меня ножки на восток смотрят, а у человека - на запад, что делать?) Кому-то в обратную сторону ноги вывернуть с корнем или вперед ногами тащить?) Некоторым в кайф впадать в такую жертвенность, пожалуйста. Люди разные. Может у меня сердца нет, не могу наизнанку выворачиваться, вернее смогу, но 1раз и сразу сдохну), не думаю что это оценят, перешагнут и дальше пойдут. А мне как жить потом мясом наружу?) Стыдно, холодно) Так пусть лучше сразу идут, время не тратят. Не поддаюсь дрессировке, даже если очень захочу, только чувству вины, но там тоже лимит к концу подходит.

19

keramogranit написал(а):

Что значит сильнее? Что за классовое неравенство?) Для меня общительность из твоего примера не показатель

Мне кажется, не все равны.. ведь признайся, с кем то тебе интересно, а с кем-то нет? Ведь если человек знает меньше тебя, интересуется меньшим, чем ты, но будет хотеть с тобой дружить... Ты ведь скажешь ему, почему ты так мало делаешь/интересуешься и подобное? Ты ведь посоветуешь ему расширять свои знания?

20

Севастьяна написал(а):

Представьте, что Вы влюбились.

Дальше не читал.

21

Севастьяна написал(а):

А любовь в одностороннем порядке по твоему не возможна? Ведь ситуация описана когда любишь только ты.. разве такое тебе не знакомо ?

У меня настолько сердце уже изранено, что его только любовь может заставить любить.

22

Севастьяна написал(а):

Так может Ручка из-за этого тебя и бросила.. ты не хотел совершенствоваться до ее уровня?

Да, именно из-за этого. Спроси ее, она подтвердит. Тут уж точно. Но есть и другой взгляд на эту проблему, она не захотела деградировать до моего! Хотя первое время удавалось ее уломать, она соглашалась, но потом как-то резко объявила, что была не в себе, и вообще резко поумнела. А я как был дегенератом, так и остался. Ее это не устраивало. Она пыталась меня какое-то время изменить, потом ей это наскучило, мы стали ругаться, а потом расстались.

Севастьяна написал(а):

Просто я убеждена, что мы влюбляемся в людей с теми качествами, которых нам не хватает, на самом деле, даже если в начале этого не осознаем...

Не знаю, как другие, а я осознаю, мне не хватает сисек и влагалища, это определенно. Еще у меня ноги какие-то волосатые, лысых мне не хватает. Правда не хватает, лысые ноги мне нравятся. Только не свои. И жопу свою щупать не так приятно. Бедра еще. Мои не такие. Короче, мне всего женского организма не хватает. Я это осознаю.

Севастьяна написал(а):

Если ты полюбил другого человека таким, то значит и в тебе есть такие же качества, даже если они еще не развиты..

Возможно я пассивный гей, допускаю. Но пассивным геем быть не круто. Поэтому лучше не продолжать. Короче, мне не нравится эта логика. Я не гей! Не пассивный точно. Последнее утверждение Ручка не станет оспаривать. А уж тут она меня знает как облупленного.

Севастьяна написал(а):

Логичнее, что тот кто слабее должен развивать себя, а не наоборот?

Да, это логично. Я вот не смогу Молчуна в реале заставить сделать что-то, что он не хочет. А он меня, может попробовать. Потому что он тупо сильней. Он любит мне об этом напоминать, он прав. Сильный всегда прав.

keramogranit написал(а):

не могу наизнанку выворачиваться, вернее смогу, но 1раз и сразу сдохну

У меня отец таким был, так и не вывернулся, сдох без этого. Зато я круче любого йога. Молчун меня за это не уважает, говорит так ведут себя "бичи". Им наверное тоже грустно и одиноко.

keramogranit написал(а):

Не поддаюсь дрессировке, даже если очень захочу, только чувству вины, но там тоже лимит к концу подходит.

Все поддаются, надо уничтожить личность, и тогда человек становится как шелковый. Психиатры так дрессируют шизиков по сей день. Раньше хирургию применяли, сейчас перешли на химию. Некоторые непрофессиональные дрессировщики тоже применяют этот метод. Например, я. Я спаиваю баб, и они становятся послушными.

Свернутый текст

Проблема, что и я тоже) Когда я сильно пьяный, то мне не надо ничего и не от кого. Я тогда как Молчун, лежу себе тихо. Только я на полу, а он на свежем воздухе. Здоровье бережет. А у меня его нет, нечего беречь.

23

Севастьяна написал(а):

Мне кажется, не все равны.. ведь признайся, с кем то тебе интересно, а с кем-то нет? Ведь если человек знает меньше тебя, интересуется меньшим, чем ты, но будет хотеть с тобой дружить... Ты ведь скажешь ему, почему ты так мало делаешь/интересуешься и подобное? Ты ведь посоветуешь ему расширять свои знания?

Нет) Что это за дружба такая без уважения? Не интересен человек - не пудри мозги.

Torquemada написал(а):

Все поддаются, надо уничтожить личность, и тогда человек становится как шелковый.

Для этого человека нужно изолировать или человек должен быть изначально к этому уязвимым, а это временно. Потом вдруг...

Torquemada написал(а):

Хотя первое время удавалось ее уломать, она соглашалась, но потом как-то резко объявила, что была не в себе, и вообще резко поумнела.

И уходит человек шелковым и с прививкой. Его нужно будет принимать на равных(вероятнее самому прогнуться, ученик превзошел учителя) или ломать еще сильнее, а там как повезет, скорее всего человек надвое переломится и игры закончатся. Признаю же, что есть любители. Скорее всего ты к ним и относишься, поэтому вне этой парадигмы сложно мыслить.

24

Мява написал(а):

Если тебя в двухсотый раз просят досаливать суп, а ты не досаливаешь, значит, дело не только в супе...

Да, дело не в супе, а в претензиях господина к прислуге. Не нравится недосоленный суп, возьми сам и досоли, не нравится, как я приготовила, готовь сам. Так  решаются вообще все бытовые проблемы. Критика здесь неуместна. Мы в свободном мире живем, а не при крепостном праве. К критике личностных качеств стоит прислушаться, обдумать, насколько она похоже на именно на конструктивную критику, а не газлайтинг, например. Если ты сама посчитаешь, что тебе нужны изменения, то можно и поработать над собой. Но это опять же стоит делать не во имя любви, а ради себя.
Человек излишне много критикующий меня бы отпугнул. Хотя все зависит от того, как это все преподносится. Например чел говорит, тебе надо научиться водить, покупает машину, отправляет на курсы или сам учит. Это нормально.
Т.е. Севастьянаесли чел тебе говорит «ты излишне вспыльчива», скажи ему : «научи меня быть другой». Если он ответить, сама учись, значит, ему пох на тебя. Поэтому может меняться, если тебе это надо, но не из-за него. Т.к. Он скорее всего эти изменения не заметит и не оценит.

25

Torquemada написал(а):

Еще у меня ноги какие-то волосатые, лысых мне не хватает. Правда не хватает, лысые ноги мне нравятся.

Хаха, у меня лысые, я на днях их побрила острой бритвой, которую Серафима оставила.. что кожа стерлась.. хотя уже отросло три миллиметра волос, это считается лысыми или уже нет?

Torquemada написал(а):

Не знаю, как другие, а я осознаю, мне не хватает сисек и влагалища, это определенно.

Зачем тебе влагалище, ты же асексуал?

Torquemada написал(а):

Да, именно из-за этого. Спроси ее, она подтвердит. Тут уж точно. Но есть и другой взгляд на эту проблему, она не захотела деградировать до моего! Хотя первое время удавалось ее уломать, она соглашалась, но потом как-то резко объявила, что была не в себе, и вообще резко поумнела. А я как был дегенератом, так и остался. Ее это не устраивало. Она пыталась меня какое-то время изменить, потом ей это наскучило, мы стали ругаться, а потом расстались.

А в чем конкретно она тебя изменить хотела? Она писала вроде, что ты новое пастельное белье хранишь в шкафу, а спишь без белья и часами философствуешь еще длиннее чем на форуме..?

26

keramogranit написал(а):

Для этого человека нужно изолировать или человек должен быть изначально к этому уязвимым, а это временно.

Да, это временно. Все люди смертны. А так от желания и возможностей дрессировщика зависит. Я не думаю, что у тебя иммунитет, например, к героину, и ты сможешь с него соскочить, если тебя будут колоть насильно, пока ты не превратишься в животное.

keramogranit написал(а):

И уходит человек шелковым и с прививкой.

Ты о чем? У нас с Ручкой были обычные отношения. Криминала точно никакого не было и не планировалось.

keramogranit написал(а):

скорее всего человек надвое переломится и игры закончатся

Это если кто-то играет. Не все такие. В вышеописанном случае с моей виртуальной подругой никто не играл, тот человек был связан с криминалом, он не играл в игры. Он действовал четко и расчетливо. А то, что стал зависимым, это уже может мои фантазии. Я не был знаком с этим типом, о нем я знал только со слов моей подруги, которая его явно неадекватно оценивала.

Севастьяна написал(а):

Хаха, у меня лысые

Не обижайся, но свои ноги оставь себе, тебе нужней.

Севастьяна написал(а):

Зачем тебе влагалище, ты же асексуал?

Чтобы член туда засовывать. Чтобы асексуалом не быть. Иначе со мной ни одна девка не захочет жить. Мне об этом абсолютно все адекватные бабы сказали в реале с которыми я на эту тему общался.

Севастьяна написал(а):

А в чем конкретно она тебя изменить хотела?

Много в чем. Самое простое, чтобы работать пошел. Она права. Если бы пошел, то ее мама возможно разрешила бы нам вместе жить. У меня. А так она мне разрешала только у них. Она правильно делала. У меня мы только бухали бесконтрольно. Если бы я работал, то так бы бухать не смог.

Севастьяна написал(а):

Она писала вроде, что ты новое пастельное белье хранишь в шкафу, а спишь без белья и часами философствуешь еще длиннее чем на форуме..?

При ней я только болтал. В грязи она спать бы не стала. Грязно у меня только когда я один живу.

27

Torquemada написал(а):

Я не думаю, что у тебя иммунитет, например, к героину, и ты сможешь с него соскочить, если тебя будут колоть насильно, пока ты не превратишься в животное.

Это возможно только при изоляции, где с тобой будут делать что-то насильно. А когда клетки нет, появляется выбор. Если это касается жизни с мамкиным тираном или наоборот мазохистом, я уйду (в иных вопросах может быть иначе). И мне будет глубоко наплевать "на каком боку у тебя тюбетейка" (анекдот такой есть)). Это характер такой или гордыня, уже проверено, все идет лесом, а я на троллейбус. Лучше сразу все с корнем вырву, чем меня будут по см человек, которому доверяла, закапывать. Мне не в кайф, меня это убьет, я типа в обратную сторону стараюсь выползти по официальной версии). А есть те, которые останутся, будут перевоспитывать или жалеть до последнего своего вздоха. Они в бОльшей зоне риска. Правых или неправых тут нет. Кто-то вовремя уйдет и встретит равного, кто-то останется и выстрадает, вытянет этого, а могут оба остаться одни. Кто знает.

Отредактировано keramogranit (15-04-2018 15:29:24)

28

keramogranit написал(а):

Это возможно только при изоляции, где с тобой будут делать что-то насильно.

Именно так.

keramogranit написал(а):

А когда клетки нет, появляется выбор.

А если бы у бабушки были яйки...

keramogranit написал(а):

Если это касается жизни с мамкиным тираном

Может лучше обсудим розовых пони? Мамкины тираны меня не интересуют совершенно. Если интересуют тебя, то обсуждай их с кем-то другим. Меня интересует криминал и реальные маньяки. Они не всегда неудачники, потому что люди ответственные, и как правильные хищники они могут предсказать поведение жертвы и его скорректировать в удобную им сторону. А ты о прирожденных лузерах пишешь. У "мамкиных тиранов" нет никаких шансов реализовать свои фантазии. Они безответственны и вообще не понимают, что делают. Таких даже из Темы надо гнать поганой метлой, они не договороспособны.

29

Torquemada написал(а):

Мамкины тираны меня не интересуют совершенно.

И напрсано. Это же ты сам. Свои достоинства и недостатки надо знать.

Torquemada написал(а):

У "мамкиных тиранов" нет никаких шансов реализовать свои фантазии. Они безответственны и вообще не понимают, что делают.

Да!!!

30

Нет, не стоит не ради кого меняться


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Стали бы вы меняться ради человека, в которого влюблены?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно