Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Что насчет виртуального общения?


Что насчет виртуального общения?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Многие в разделе ищут реальных встреч. А что насчет переписки в скайпе? Напишите в личку кто хочет.

О себе.
В прошлом трушный фобяра. Сейчас получше. Было, что сидел безвылазно дома месяцами.

Интересы.

Лечение. Кто то может помнит конфу "Здравница душ" в начале 15-го года? Есть еще кто оттуда на форуме? Пишите, а то я депреснул тогда сильно и все контакты растерял. Вот с тех пор занимаюсь психотерапией, правда с значительными перерывами. Естественно не без результатов. Собсно причина, по которой и пишу - нужно общение.

Компы, кодинг и т.д. Мое хобби плавно перерастающее во что то серьезное. C#, python, паттерны, графы и прочие алгоритмы. Будет интересно обсудить, а то мне тупо не с кем.

Видеоигры. Бывший задрот =). Подростком все время посвятил этому занятию, собсно единственный светлый луч в той моей жизни. Был и вов, и кс и прочее. Сейчас правда подустал =( Если и буду, то немного. Одному скучно, в компании мб веселее будет.

Психология, социология и прочая гуманитарка. Тоже не с кем обсудить, а обсудить есть что. Можно и математику, мне как раз надо поднатореть.

Естественно музыка, фильмы и т.д. Мб у вас есть какие то интересные хобби, вдруг подадите. В общем пишите, даже просто так, пообщаться фобам всегда полезно.

2

Greeng
Стань таким популярным, как я, у тебя все одиозные персы будут реквизиты просить, и только от других, которые тебя в реале знают, но не любят, они смогу такое получить. Потому что ты фоб, а не позер.

3

Greeng написал(а):

Естественно музыка, фильмы и т.д.

Не понимаю, зачем люди такое пишут. Это меньше, чем на СЗ указать только пол. Как-то больше общих интересов уже, если кто-то ищет человека именно твоего пола. А так, девушка слушает, например, что-то симфоническое, а я Пятую Бригаду, и то, и то музыка, у нас есть что обсудить? С фильмами такая же фигня.

4

Greeng написал(а):

Компы, кодинг и т.д.

Насчет кодинга бы пообщался. Правда, я совсем нубас, да еще и в вебе.

5

voidhanger написал(а):

Насчет кодинга бы пообщался.

А зачем об этом с фобами общаться? Надо общаться с программистами. На форумах программистов. Я так и делал. Фобов или там каких-нибудь людей со сходными с моими сексуальными девиациями для этого не искал. Например, гимнастки мне нравятся. Я бы пошел на форум гимнасток и создал бы тему, что хочу познакомиться с девушкой, мастером спорта или кандидатом в мастера по художественной гимнастике с целью обсуждения перспектив использования 3д-вейвлетов для сжатия видеоданных, например. Нормально так.

6

voidhanger написал(а):

Насчет кодинга бы пообщался. Правда, я совсем нубас, да еще и в вебе.

На питоне?

7

Greeng написал(а):

На питоне?

Не, фронтенд и сопутствующее барахло.

8

Какие слова умные. Ничего в этом не понимаю))

9

А о чем можно общаться в теме кодинга?

10

Виртуальное общение это дерьмо

11

Greeng написал(а):

Многие в разделе ищут реальных встреч. А что насчет переписки в скайпе? Напишите в личку кто хочет.

О себе.
В прошлом трушный фобяра. Сейчас получше. Было, что сидел безвылазно дома месяцами.

Интересы.

Лечение. Кто то может помнит конфу "Здравница душ" в начале 15-го года? Есть еще кто оттуда на форуме? Пишите, а то я депреснул тогда сильно и все контакты растерял. Вот с тех пор занимаюсь психотерапией, правда с значительными перерывами. Естественно не без результатов. Собсно причина, по которой и пишу - нужно общение.

Компы, кодинг и т.д. Мое хобби плавно перерастающее во что то серьезное. C#, python, паттерны, графы и прочие алгоритмы. Будет интересно обсудить, а то мне тупо не с кем.

Видеоигры. Бывший задрот =). Подростком все время посвятил этому занятию, собсно единственный светлый луч в той моей жизни. Был и вов, и кс и прочее. Сейчас правда подустал =( Если и буду, то немного. Одному скучно, в компании мб веселее будет.

Психология, социология и прочая гуманитарка. Тоже не с кем обсудить, а обсудить есть что. Можно и математику, мне как раз надо поднатореть.

Естественно музыка, фильмы и т.д. Мб у вас есть какие то интересные хобби, вдруг подадите. В общем пишите, даже просто так, пообщаться фобам всегда полезно.

А из какого ты города, сколько тебе лет?

12

voidhanger написал(а):

Не, фронтенд и сопутствующее барахло.

Javascript?

Бродяга написал(а):

А о чем можно общаться в теме кодинга?

Обсудить чего нить. Хорошо когда в одной области прогают тогда можно гипотетический проект общий обсудить. Хотя бы для обучения.

Севастьяна написал(а):

А из какого ты города, сколько тебе лет?

Тридцатник, ну, пока не хочу говорить, но я с Южного Урала.

13

Greeng написал(а):

Обсудить чего нить. Хорошо когда в одной области прогают тогда можно гипотетический проект общий обсудить. Хотя бы для обучения.

Это уже что-то типа работы. В напряг пойдёт.

14

Greeng написал(а):

с Южного Урала.

Вау у вас много весельчаков по слухам)))))

15

Бродяга написал(а):

А о чем можно общаться в теме кодинга?

Профессионалы всегда найдут, что обсудить в своей области.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  Давайте устроим конфу фобокодеров.

16

Greeng написал(а):

Javascript?

Да, пытаюсь въехать в жс, пока не очень выходит.

17

Бродяга написал(а):

Это уже что-то типа работы. В напряг пойдёт.

Ну не знаю, я как то для себя кодил(типо алгоробота), хотя безработный был.

Дичь написал(а):

Greeng написал(а):с Южного Урала.Вау у вас много весельчаков по слухам)))))

Возможно, но я это как то пропустил)

Adrian написал(а):

Давайте устроим конфу фобокодеров.

Хорошая идея, я абсолютно серьезно за.

voidhanger написал(а):

Да, пытаюсь въехать в жс, пока не очень выходит.

В Жс я полный ноль, ты для себя или по работе?

18

Greeng написал(а):

для себя или по работе?

По работе конечно.

19

voidhanger написал(а):

Да, пытаюсь въехать в жс, пока не очень выходит.

Изучение Javascript фобу следует с начинать с медитирования над кодом фобоскрипта (самоочевидно же!  :longtongue: ).

PS: Почему тема про программирование до сих пор не появилась в разделе «сопутствующие расстройства»? :huh:

20

Реактивная Депрессия написал(а):

Изучение Javascript фобу следует с начинать с медитирования над кодом фобоскрипта (самоочевидно же!   ).

PS: Почему тема про программирование до сих пор не появилась в разделе «сопутствующие расстройства»?

Ну и длиннющий же он. Сколько времени на него ушло? Сама писала или каркас где-то позаимстовала?

Отредактировано Бродяга (26-05-2018 23:19:16)

21

Бродяга написал(а):

Ну и длиннющий же он. Сколько времени на него ушло? Сама писала или каркас где-то позаимстовала?

Отредактировано Бродяга (Сегодня 22:19:16)

Он мальчик, я тоже его поначалу за девочку принимала

22

Tinctoria написал(а):

Он мальчик, я тоже его поначалу за девочку принимала

Понятно. А я-то думал, как необычно, девочка-программистка.

23

Бродяга написал(а):

Сколько времени на него ушло?

Ну по той теме видно же. См. даты постов с обновлениями.

Первая версия была за ночь где-то написана.

Нет каркаса. Это импровизация, лол. По комментариям в коде видно.

Tinctoria написал(а):

Он мальчик, я тоже его поначалу за девочку принимала

«Платиновые споры форума»   :rofl:

Отредактировано Реактивная Депрессия (27-05-2018 02:11:16)

24

Реактивная Депрессия написал(а):

Изучение Javascript фобу следует с начинать с медитирования над кодом фобоскрипта (самоочевидно же!   ).

PS: Почему тема про программирование до сих пор не появилась в разделе «сопутствующие расстройства»?

Сложна. Я над всякой шнягой на джейквери-то сижу по полдня, а тут целый плаген.

25

я только за)))

26

Greeng
тоже ищу друзей по переписке,и уже одного нашёл который пишет журнал о компьютерной истории, я то  интроверт это  в сторону эгоизма(хотя в душе романтик),а не социофоб который психически больше шизофренией страдает (исключение комплексованные люди,жертвы травли и изнасилований) , с людям говорить могу, но общаться только с тем кто нравится по интересам, а таких за городом очень мало
я общался на многих женских форумах но всё вылевалось в негатив, девушки конечно тоже наверно мечтают о настоящем романтизме но жиза их заставляет делать не то что хочет душа,на форуме тут задерживаться не планирую, по возрасту ровесник, не задрот в ммо рпг и кибервойны,однако люблю симуляторы ралли и дальнобойщиков, ну и кино-сериалы тоже)

Отредактировано R F (30-09-2018 12:59:15)

27

R F написал(а):

психически больше шизофренией страдает (исключение комплексованные люди,жертвы травли и изнасилований)

Ты пытаешься сказать, что шизофрения возникает из-за травли, изнасилований или комплексов?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Что насчет виртуального общения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно