Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Познакомлюсь с девушкой. Москва

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Torquemada написал(а):

Кота тебе нечем трахать, этим занимаются активные мужчины, не имеющие доступа к женским естественным отверстиям. У меня был где-то здесь стишок, я его посвятил Капельке (я тогда еще не знал, что это парень), называется "Кошка в сапоге". Про любовь маргинала к маленькой красивенькой кисе. Любовь буквально до смерти. Заткнул этим стишком поганный рот шизофренику, который из себя строил испроченую малолетнюю дрянь. С такими я умею обращаться. С другими, нет. И вряд ли научусь. Это проблема.

чувак ты явно не знаешь что такое троллинг....  lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

152

melancholic_birb написал(а):

чувак ты явно не знаешь что такое троллинг....

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое. На этом форуме действует одно правило, хороший тролль - мертвый тролль. Тут люди с проблемами, шуток не понимают. А Лурк твой даже такому дедушке, как я, стыдно показывать, он давно протух и неактулен. Этот форум, против Лурка, живчик.

153

Torquemada написал(а):

Тогда сетевое общение тебе только пользу приносит. Только фотки не вывешивай, и личную инфу не выдавай, это другое правило.

В реальной то жизни всем друг на друга насрать, а в виртуальной тем более. Хоть всю свою личную жизнь выверни наизнанку и все свои антропологические данные выложи, вплоть до результатов анализов. Всё равно останешься безличным виртуальным субъектом.

154

sem701 написал(а):

В реальной то жизни всем друг на друга насрать, а в виртуальной тем более. Хоть всю свою личную жизнь выверни наизнанку и все свои антропологические данные выложи, вплоть до результатов анализов. Всё равно останешься безличным виртуальным субъектом.

а как же блогеры?

155

melancholic_birb написал(а):

а как же блогеры?

про блогеров не знаю. Я простых смертных имел ввиду, которые не популярны в сети и не имеют миллионы подписчиков))

156

melancholic_birb написал(а):

а как же блогеры?

А блогеры не люди. Они - развлекательный контент, продукт. Сами по себе они никому не нужны, нужен их образ, стоит им перестать веселить и будоражить публику, забудут их моментально и по имени не вспомнят.

157

sem701 написал(а):

про блогеров не знаю. Я простых смертных имел ввиду, которые не популярны в сети и не имеют миллионы подписчиков))

ааа ню это да)

158

keramogranit написал(а):

А блогеры не люди. Они - развлекательный контент, продукт. Сами по себе они никому не нужны, нужен их образ, стоит им перестать веселить и будоражить публику, забудут их моментально и по имени не вспомнят.

зато какие бабки рубят!...

159

melancholic_birb написал(а):

зато какие бабки рубят!...

Единицы. Талантливые или самые беспринципные, остальные в своих блогах только пыль по углам гоняют, радуясь каждому зевающему, мимо проходящему справить нужду, читателю/зрителю.

160

melancholic_birb написал(а):

зато какие бабки рубят!...

Да уж, Сева рубит бабло лопатой.

Как и все, на кого она подписана

Они не могут монетизировать свой срам, по причине низких просмотров. В итоге, даже на ролтон им приходится выпрашивать денежку на свой яндекс-кошелек. Короче, побираться. И никто не дает ни копейки обычно. Доход от такого предприятия, только унижение. Клондайк для мазохистов.

161

sem701 написал(а):

В реальной то жизни всем друг на друга насрать, а в виртуальной тем более.

Я бы тебе поверил, если бы в середине нулевых не зависал на одном форуме. Там был один оригинал, головы пооламывал арматурой своим оппонентам в виртуальных спорах. Сильно близко слова к сердцу брал. Я тогда базар фильтровал на предмет инфы о реальном себе очень усердно, участь парочки отправленных в реанимацию остряков меня не грела. И тут мне только ленивый смертью не угрожал. 100% из них, психи со справкой. Севастьяна только выделяется на этом фоне. Но, как бы то ни было, на меня реального ей тоже не насрать. Так что, ты не прав, объективно.

162

Torquemada написал(а):

Я бы тебе поверил, если бы в середине нулевых не зависал на одном форуме. Там был один оригинал, головы пооламывал арматурой своим оппонентам в виртуальных спорах. Сильно близко слова к сердцу брал. Я тогда базар фильтровал на предмет инфы о реальном себе очень усердно, участь парочки отправленных в реанимацию остряков меня не грела. И тут мне только ленивый смертью не угрожал. 100% из них, психи со справкой. Севастьяна только выделяется на этом фоне. Но, как бы то ни было, на меня реального ей тоже не насрать. Так что, ты не прав, объективно.

такая фигня обычно бывает у игроков онлайн-игр. Но чтобы форумчане друг другу себе головы проламывали такого не слышал)

163

sem701 написал(а):

такая фигня обычно бывает у игроков онлайн-игр. Но чтобы форумчане друг другу себе головы проламывали такого не слышал)

так, чет мы отошли от темы. да и автор вродь тему закрыл :/

164

sem701 написал(а):

такая фигня обычно бывает у игроков онлайн-игр

Снова бред. Задроты не способны на реальное насилие. Кроме того, им есть, куда сублимировать агрессию. А психопатам-садистам, нема. Особенно если они вес имеют в московской БДСМ-тусовке. Этим, как "ворам в законе", надо держать марку. Тот умелец, не бедный был человек, но при этом не брезговал у подъезда своего оппонента лично встретить и поговорить по-маньячески, тупо со спины выскочить из кустов неожиданно, проломить башку железякой и сделать ноги. Дважды он такой фокус при мне проворачивал. Нечего ему за это не было, среда способствовала.

165

melancholic_birb написал(а):

так, чет мы отошли от темы. да и автор вродь тему закрыл :/

Если бы тема была закрыта, в нее нельзя было бы писать. И все темы тут для одного создаются, флуда. Это тебе не какой-то убогий форум, где за оффтоп банят. Тут люди общаются. А общение, оно такое...

166

melancholic_birb написал(а):

так, чет мы отошли от темы. да и автор вродь тему закрыл :/

А что, интересные истории люди пишут,  пусть общаются.

Torquemada написал(а):

Если бы тема была закрыта, в нее нельзя было бы писать. И все темы тут для одного создаются, флуда. Это тебе не какой-то убогий форум, где за оффтоп банят. Тут люди общаются. А общение, оно такое...

Хотел было возразить, но с последним согласен, общение оно такое... особенно на форуме  для психов

Отредактировано Phenazepam (07-11-2019 13:09:40)

167

Да, вот как бывает - не было ни гроша, да вдруг алтын. Не было девушки - а теперь и она, и "вписки".

168

=^_^=
Во-первых всё это сильно преувеличенно, а во вторых счастлив я  от этого не стал. И все такой же социофоб с зависимостями.

169

Phenazepam написал(а):

==
Во-первых всё это сильно преувеличенно, а во вторых счастлив я  от этого не стал. И все такой же социофоб с зависимостями.

С Двача вписки? А то я на одной такой побывал, но это "по молодости", наверное я в каком то неадекватном состоянии находился, что решил встретиться с "анонами", сейчас бы уже не рискнул

170

Phenazepam написал(а):

==
Во-первых всё это сильно преувеличенно, а во вторых счастлив я  от этого не стал. И все такой же социофоб с зависимостями.

ах ты сука! значит я в твоей жизни вообще никакой погоды не делаю?!!! :mad:

171

=^_^= написал(а):

С Двача вписки? А то я на одной такой побывал, но это "по молодости", наверное я в каком то неадекватном состоянии находился, что решил встретиться с "анонами", сейчас бы уже не рискнул

Да с двача! Откуда же еще?))) вот он: битард - в своей среде обитания!

172

Да, приводить на форум человека, которого знаешь в реальной жизни было ошибкой. (Я этого не хотел делать, что бы вы не думали что я совсем дурак). Еще и отвечают за тебя. Пожалуй я больше не буду ничего тут о себе писать.

Отредактировано Phenazepam (07-11-2019 21:07:16)

173

Phenazepam написал(а):

Да, приводить на форум человека, которого знаешь в реальной жизни было ошибкой. (Я этого не хотел делать, что бы вы не думали что я совсем дурак). Еще и отвечают за тебя. Пожалуй я больше не буду ничего тут о себе писать.

Отредактировано Phenazepam (Вчера 21:07:16)

ты быканул или мне показалось

174

Приятно, что у других своя Ручка есть) Каждому фобу надо такое пережить, чтобы не мечтали о бабах.

175

melancholic_birb написал(а):

или мне показалось

Она задумалась? Это тактическая уловка! Бабы фобам, природные враги, не забывайте об этом, братья.

176

Torquemada написал(а):

Бабы фобам, природные враги, не забывайте об этом, братья.

Прям все?

177

sem701 написал(а):

Прям все?

Думай так, не ошибешься. Иначе, обманешь себя. Эмпирически установленный факт.

178

Тоже хотел бы познакомиться с девушкой из МСК. Если есть здесь одинокие, в планы которых входит знакомство,  буду не против и пообщаться и встретиться).

179

Bumbarash написал(а):

Тоже хотел бы познакомиться с девушкой из МСК. Если есть здесь одинокие, в планы которых входит знакомство,  буду не против и пообщаться и встретиться).

Выбирай уже развальцованных крутыми перцами вроде меня. Если без опыта, то за ними же бегать надо, уговаривать. Ты не умеешь, уже понятно. За ноунеймом бегать не будут. Особенно когда есть такие типы как я. "Принцы". У меня шанс был только потому что у меня фанатки были. Которые мечтали обо мне. Ручка мечтала, да. Моя бывшая фанатка. Сейчас держит за дерьмо. С фанатами всегда так. А адекватные бабы на таком форуме знакомиться точно не станут. Хоть немного адекватные. Отдающие отчёт своим действиям, вменяемые. На таких не рассчитывай. Я давно на них крест для себя поставил. Таким я не интересен с детства был. Думаю, и ты не исключение. Иначе бы таких тем не было. Хорошие парни все разобраны. У девок сложней в этом плане реально. Вот и приходится отдавать честь и душу нелюдям. У девок с выбором беда. Либо УГ, либо демон. Демон, покруче. Но не каждую устроит, только молодую оторву. А как мозги на место встанут, уже нет.

180

Torquemada написал(а):

Демон, покруче. Но не каждую устроит, только молодую оторву.

Это если демон молодой. Я, когда молодой был, не знал как от баб спрятаться. Они за меня буквально дрались, и это меня пугало. Потому что они дрались, а прилетало мне. Им же плевать на меня было, я был для них как рыцаря принцесса в замке. Плевать ему на принцессу, ему главное с драконом побиться. А принцессу, кто спрашивает, что ей надо. Она, объект. Просто кукла. И ко мне девки так относились. Те, которые могли победить конкуренток. А хороших девочек я не мог защитить. Мог только жалеть. Но считал, что победителей не судят. Если дьявол сильней, то я с дьяволом уйду. Девки так же действуют, которые мне дают. Им плевать, кому давать, они дают всем, кто может взять. На этом форуме глупо таких искать. Пол не имеет значения. Тут нет победителей. Как мой батя говорил, "Если десять дураков поставить в ряд, среди них них будет один умный. Но и "умный", тоже дурак". Я в этом плане не имею иллюзий. Не Молчун, не люблю себя обманывать. "Лучше быть первым в аду", моё кредо. Это ад и есть. Поэтому я тут пасусь. В жизни мои перспективы ещё призрачней. Там одно унижение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно