Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » СФ и ритуалы. Станьте креативными!


СФ и ритуалы. Станьте креативными!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашла интересное видео! А вы многое ли делаете ритуалами или избегаете ритуалов?

2

Севастьяна написал(а):

Нашла интересное видео! А вы многое ли делаете ритуалами или избегаете ритуалов?

У меня есть ритуалы, попробую нарушить, но вряд ли это что-то даст. Не понимаю смысла этих коротких видео роликов, непонятно, какая конечная цель периодического отказа от ритуалов

Отредактировано Tinctoria (26-06-2018 22:13:22)

3

Tinctoria написал(а):

У меня есть ритуалы, попробую нарушить, но вряд ли это что-то даст. Не понимаю смысла этих коротких видео роликов, непонятно, какая конечная цель периодического отказа от ритуалов

Отредактировано Tinctoria (Вчера 22:13:22)

Какие ритуалы у тебя?

4

Севастьяна написал(а):

Какие ритуалы у тебя?

У меня вся жизнь сплошные ритуалы: уборка, спорт, прогулки в строго определенное время суток

5

Tinctoria написал(а):

У меня вся жизнь сплошные ритуалы: уборка, спорт, прогулки в строго определенное время суток

Почему прогулки в строго определенное время?

6

Севастьяна написал(а):

Почему прогулки в строго определенное время?

Постоянство дает чувство стабильности

get lost написал(а):

Ритуалы же больше свойственны для ОКРщиков.

При ОКР, ритуалы, сопровождаются навязчивыми мыслями и не улучшают психическое состояние, в отличии от обыкновенных ритуалов.

7

Tinctoria написал(а):

У меня вся жизнь сплошные ритуалы: уборка, спорт, прогулки в строго определенное время суток

Это разве ритуалы? Распорядок дня. Но если ты не сделаешь прогулку допустим и от этого у тебя сильно возрастёт тревога, то тогда наверно ритуал всё же это. Хорошо ещё что адекватные.

8

xBloody написал(а):

Это разве ритуалы? Распорядок дня. Но если ты не сделаешь прогулку допустим и от этого у тебя сильно возрастёт тревога, то тогда наверно ритуал всё же это. Хорошо ещё что адекватные.

Кстати да, согласна, без ритуалов у меня всё нормально. Наверное это просто дисциплина.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » СФ и ритуалы. Станьте креативными!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно