Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какое у вас давление?


Какое у вас давление?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сестра купила тонометр. Цене я удивился - удовольствие дорогое, а ей понадобилось для учёбы и практики. Короче у меня низкое давление - 105на60. Выпиваю кофе и вуаля - давление как у космонавта 120на75! Но вот кстати от чая давление ещё ниже становится. Бывает щупаю пульс и аритмия добавляется (отчего усиливается волнение)У меня вообще организм слабый и сахар тоже  всегда низкий. Фруктоза спасает, а от сахара толку нет все равно низкий. Думаю что вот это сочетание низкого давления и сахара является причиной такого дурацкого состояния когда все влом и нет сил никаких.

Отредактировано Чмырдяй (21-08-2018 22:14:32)

2

какие то старперские темы пошли  :suspicious:  вижу следующая будет, (снимаете ли вы на ночь вставную челюсть)  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

а по теме, хз какое давление  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

3

Давление не знаю, вроде бы все в норме, когда на медосмотрах всяких меряют. Но вот пульс всегда повышен. Даже ночью, когда уже спать пора, сердце никак не успокаивается, колотится как на пробежке. Сплю очень плохо. Иногда несколько дней подряд сна нет вообще. Температура тела часто держится в районе 37°, без дополнительных симптомов. Нервишки :'(
Хотя, в последнее время чуть полегче стало. тьфу тьфу тьфу...

4

Чмырдяй, в спокойном состоянии, как у космонавта, а когда волнуюсь, на людях чаще всего, повышается. Меня даже так с работы одной выгнали, там типа надо было каждый день давление мерить. Значит прихожу на работу, сразу 150/95, приходу домой, меряю и 120/80. А на работе никак не сбивалось, только сильнодействующими препаратами.

5

Родное рабочее 105-110 верхнее и пульс 80-85. Периодически давление падает до 80, ну а пульс, следовательно, растет до 130 или падает до 50 с прочими радостями. От кофе практически не повышается, натуральные чаи травяные могут достаточно сильно "уронить" давление, а могут и не уронить, как повезет). Давление 120-130 только если сильно волнуюсь или высокая температура. Чтобы выравнять пульс обычно достаточно поднять давление, но тут нюанс. Все, что поднимает давление учащает пульс и иногда декомпенсация как-то не сразу наступает и приходится пить, например, кофеин и седатик одновременно. От аритмии может помочь обычный валидол, состав простейший, но может снять и спазм, и аритмию, и тахикардию, даже па отсрочить, если индивидуально подойдет, да что там, он иногда и головную боль с тошнотой убирает) Конечно, не панацея, зато точно не навредит, там просто нечему, кстати он там и с глюкозой бывает. А вообще к тонометру лучше не привыкать, цифры влияют на восприятие своего самочувствия, да и не всегда угадываешь, вроде плохо ужасно, а давление привычное.

6

sbr783 написал(а):

вижу следующая будет, (снимаете ли вы на ночь вставную челюсть)

Я обязательно создам такую. У врача не был уже лет пятнадцать. Зуб хотел подлечить, но смотрю реально надо много чего лечить, смысла не вижу вкладываться. Ручку бы заставил зубки беречь. А себе дешевле будет все повыдирать к чертовой матери и вставные челюсти сделать красивые. А то у меня кривые зубы, Ручка меня еще и из-за этого разлюбила. Торчат зубки. С детства так, с юности. Не Америка чай, брекеты не носил. В Европе тоже с кривыми ходят, и мне это ближе. Амеров терпеть не могу, с их фарфоровым оскалом. Отец мой утверждал что-то помню, что амеры с детства, то ли выдирают детям, то ли коронками покрывают, как-то так. Короче, зубы у них искусственные, у всех. Надо мне так сделать. Лучше всего челюсти полноразмерные, на 32 зуба, дешевле, практичней, как очки. И буду писать каждый день, с гордостью, как я их юзаю, радовать тебя. Остальные беззубые не напишут, им слабо. Да и вообще, они убьют себя раньше, такой контингент тут собрался. Жить можно и без зубов. Даже без мозгов люди умудряются. Послушаешь некоторых тут, поймешь.

7

sbr783 написал(а):

какие то старперские темы пошли

Вообще, знаешь, я тебя поддержу. У меня такое внимание, твое увидел, а стартовое сообщение не прочитал. Видно, Чмырдяй мне менее интересен, чем ты. Себя анализировать лень. Суть в том, что тема реально гнилая. На пенсию выйдем, тогда обсудим. А пенсия у самого пожилого тут будет в следующем тысячелетии наверное, не раньше. Рано еще о таком говорить. У меня вот вены на ногах что-то забиваются, внешне проблема себя пока еще никак не проявляет, в смысле на коже, варикоза пока не видно, но просыпаюсь скрюченный судорогами. Первое время думал, что смерть пришла, но нет, только старость. Я молчу о таком. Зачем молодежь раздражать. А проблемы с давлением и мне непонятные, я еще не так стар. А у кого сердце больное, пусть идут на свои ресурсы. Наркоманы тоже. У кого еще сердце больное может быть? Короче, пистуйте в другое место, мы с котом в мешке вами не довольны.

8

100 на 60.  Пульс не помню.
Ганс говорил, что если вторая цифра типа 60-и, то пора уже подумать о месте на кладбище, мол кирдык уже и тапочки приплыли. Но к врачу идти выяснять это я не хочу. Смерть от проблем с сердцем одна из наилучших, жду с нетерпением.

9

=^_^= написал(а):

Смерть от проблем с сердцем одна из наилучших, жду с нетерпением.

вроде как с повышенным давлением проще что-то сердечное заслужить и скопытиться, а с пониженным ноют-ноют-ноют, болеют-болеют-болеют, а умирают последними под облегченный выдох правнуков, ожидающих жилплощадь :( Вот сахарный диабет - тема, или цирроз, долго конечно, но если начинать смолоду...
....черный юмор.

10

=^_^= написал(а):

Смерть от проблем с сердцем одна из наилучших

Если так ставить вопрос, то да. Ты знаешь толк в таких делах. Но одна моя прабабка говорила, что так не хочет, хочет помучиться перед смертью. Наверное, чтобы в рай въехать по блату. Может грехи какие-то за собой чувствовала. Не разберу ее мотива. Но это давно было, люди были другие.

11

Torquemada написал(а):

мы с котом в мешке вами не довольны.

да нет, меня просто тема улыбнула. и представилось как баки обсуждают давление,челюсти или стул http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

уже лет пятнадцать

я тож все откладывал поход к стоматологу, пока все не загноилось и не воспалилось . тогда только обратился http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

А у кого сердце больное, пусть идут на свои ресурсы. Наркоманы тоже. У кого еще сердце больное может быть

я тож сердечник .из за сердца в армию не взяли . давление 180 не раз было(я это давление как норму воспринимал), и я не запоминал цифры :) есть давление и то хорошо, хуже когда его нет совсем

Отредактировано sbr783 (22-08-2018 04:38:07)

12

sbr783 написал(а):

да нет, меня просто тема улыбнула. и представилось как баки обсуждают давление,челюсти или стул

Мне здоровье дороже понтов и понтоваться не перед кем. А торквемада самодур.

13

Чмырдяй написал(а):

Мне здоровье дороже понтов

Это правильно для нормально человека.но не для фоба.фобу проще сдохнуть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

14

sbr783 написал(а):

Это правильно для нормально человека.но не для фоба.фобу проще сдохнуть

Хрен ты сдохнешь. Ты будешь жить и мучаться с несмертельной болячкой.

15

Чмырдяй написал(а):

Ты будешь жить и мучаться с несмертельной болячкой.

а откуда мне узнать какая у меня болячка? Если к врачу не иду?

get lost написал(а):

На форуме, посвященном психической болячки это странно?

ну как бы да странно, здоровье для фобов это второстепенное. 

get lost написал(а):

Лучше обсуждать проблемы спермотоксикоза

у фобов такой проблемы нет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

get lost написал(а):

читать твое нытье про нищету?

Ты меня где-то не так поняла http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  платят мне не так много как хотелось бы, но мне при моей жизни хватает, даже есть излишок :)

Отредактировано sbr783 (22-08-2018 19:13:22)

16

Чмырдяй написал(а):

Хрен ты сдохнешь. Ты будешь жить и мучаться с несмертельной болячкой.

Кудряшке бы ты это сказал? У нее не смертельно было. И она мучалась. Непонятно с чем вообще. Все ее раздражало. Она любила поорать. Просто орала во все горло, как идиотка. А потом себя убила. Но смертельного у нее ничего не было. Было неизлечимое. Причем с рождения, она другой жизни не знала, но что-то не привыкла. Я тоже любил поорать, когда мелкий был. Тоже меня все раздражало. Но я виноватых не искал. Выходил на пустырь, и орал себе в удовольствие. А потом возвращался, и вел себя как глав перс из Эквилибриума, сам с себя перся. Но ему таблетки приходилось принимать, чтобы успокоиться. Я без таблеток спокойным был. Так что я все же не понимаю таких крикунов. При людях нельзя так орать, это неуважение. Людей надо уважать. А эти не уважают никого. Поэтому я отказываюсь их понимать. Но им все же сдохнуть не слабо даже с несмертельной болячкой. Это ответственным людям сложно. Ты верно такой, по себе судишь.

17

sbr783 написал(а):

у фобов такой проблемы нет

Я тебя тут поддержу, от меня девки без ума. С детсада я ими окружен, они падают при моем приближении, и я иду по ним. Не вижу никакой проблемы тут. Только алименты меня стремают, устал от приставов бегать. Надо создать тему, обсудить. Ведь это так важно.

sbr783 написал(а):

платят мне не так много как хотелось бы, но мне при моей жизни хватает, даже есть излишок

Что-то ты какой-то не трушный. Может ты еще и Ламеру не завидуешь? :suspicious:

18

Torquemada написал(а):

Только алименты меня стремают

алименты? какая рука требует? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Может ты еще и Ламеру не завидуешь

наоборот начал симпатизироватьовать.раньше нн долюбливал :)

Отредактировано sbr783 (22-08-2018 19:40:29)

19

sbr783 написал(а):

а откуда мне узнать какая у меня болячка? Если к врачу не иду?

Ниоткуда.

Torquemada написал(а):

Кудряшке бы ты это сказал?

Когда люди вот так уходят раньше времени я жалею лишь об одном что не повлиял на них вовремя. В реале таких примеров ещё больше.

20

Чмырдяй написал(а):

Мне здоровье дороже понтов и понтоваться не перед кем.

Это потому что ты тут понтуешься. На словах правильным быть легко.

Чмырдяй написал(а):

А торквемада самодур.

Все фобы такие. В этом суть их проблем. Хуже фобов только шизофреники, которые своих проблем не осознают.

21

Чмырдяй написал(а):

Когда люди вот так уходят раньше времени я жалею лишь об одном что не повлиял на них вовремя.

Ты бы не смог. Поэтому вытри свои крокодиловы слезы, они никому не нужны. Ты вообще не понимаешь, о чем пишешь, иначе бы не писал. Награда спасителя ждет такая, что если его не утопят, то насрут на голову. Потому что галантно спасать таких невозможно. Это как после успешной операции на сердце, ворвется "благодарная" пациентка к врачу и сделает ему вскрытие при жизни. Потому что он ее так же распотрошил, поделом. Как-то так. И это нормально, те кто в теме тут привычные. Они даже оправдывают таких больных.

22

Torquemada
Слова, которые ты сказал вслух люди могут забыть, а напечатанные здесь останутся навсегда.

23

Чмырдяй написал(а):

Слова, которые ты сказал вслух люди могут забыть, а напечатанные здесь останутся навсегда.

Только их никто не будет читать. Поэтому написать тут это примерно тоже, что и сказать вслух. На диктофон могут записать слова, если сильно нужно. А если написать что-то на туалетной бумаге, потом вытереть задницу и смыть в унитаз, то риск того, что кто-то эту бумажку выловит, развернет, высушит, прочитает, в пределах погрешности измерений. Больший риск, сказать что-то себе наедине с собой, у себя дома. Могут и направленный микрофон недруги использовать, это не только теоретически возможно, прецеденты были. Поэтому, бойся, бойся везде, рот не открывай. Помни, везде могут быть "жучки". Даже у тебя в голове. Ты же следишь за здоровьем, посещаешь врачей? Тогда ты в группе риска, врачам верить нельзя, они работают на ФСБ. Докажи обратное! Не сможешь. Они точно работают на ФСБ. И они не просто могут любому вживить "жучок" под кожу, они этим и занимаются. А лечат так плохо, потому что это не основное их занятие. А чипы хорошо вживляют под кожу. Никто же не замечает. Это и подтверждение. Хорошо работают, гады. Определенно это школа ФСБ. Теперь ты знаешь все. Никому нельзя верить. Даже собственной заднице. Она же чешется иногда? Это "жучок", он шлет сигналы кому надо. ФСБ, просто аббревиатура, чтобы дурачки над нами посмеялись. Но мы-то знаем, что это просто буквы. Они для отвода глаз. Это крыша, колпак, все мы под колпаком у мирового правительства. Оно управляет всеми. Всеми без исключения. Везде заговор. Верить нельзя никому.

24

Проверял два года назад - все в самой середине референсных значений.

25

Torquemada написал(а):

Ты же следишь за здоровьем, посещаешь врачей?. Верить нельзя никому.

Нет. А тебе можно верить?

26

sbr783 написал(а):

ну как бы да странно, здоровье для фобов это второстепенное.

а что первостепенное? а это первостепенное не влияет на здоровье, осложняя жизнь? Хотя для некоторых сф в принципе ни с чем не связан, хобби просто. Забивать на здоровье можно только когда оно лошадиное, вот тогда легко в грудь бить и сказки про силу воли рассказывать, но это временно. Стресс обязательно выльется во что-то физически ощутимое, а если не лечится, то в хроническое. Резерв здоровья у каждого свой и до старости его не у всех хватает. На боль не обращать внимания не получится, сф там у тебя или хз. И когда жахнет, попробуй порассуждать о первостепенном и о том, как кощунственно говорить о здоровье и уделять ему время.

27

keramogranit написал(а):

а что первостепенное

Комплексы.

keramogranit написал(а):

. На боль не обращать внимания не получится,

смотря какая боль и какие комплексы.но если по теме про давление то это не о чем.верно же?

28

sbr783 написал(а):

смотря какая боль и какие комплексы.но если по теме про давление то это не о чем.верно же?

Что верно? Рассказать тебе как хреново когда сильно повышается или понижается давление и как людей потом по скорым от нефиг делать катают? Тебе все не о чем.

Отредактировано keramogranit (22-08-2018 21:30:15)

29

keramogranit написал(а):

Рассказать тебе как хреново когда сильно повышается или понижается давление

смотри выше, где я писал о своем давление

sbr783 написал(а):

я тож сердечник .из за сердца в армию не взяли . давление 180 не раз было

30

get lost написал(а):

Для меня первостепенное, я фоб

кто тебе сказал такую глупость?что ты фоб?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какое у вас давление?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно