Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Действительно ли людям нужно ОБЩЕНИЕ.


Действительно ли людям нужно ОБЩЕНИЕ.

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Deyk написал(а):

Перечитала, не поняла с чего ты про куриц вспомнил?))))

Вкусные http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

92

Эд написал(а):

Ну я как бы тоже, но мне выписали предупреждение, а тебе нет.

Еще и ябеда)

93

По этому вопросу у меня принципиальная позиция. Мне надоело такое отношение, это происходит уже не в первый раз. Новенького обидели и он был вынужден уйти, а его еще и виноватым сделали.

94

Эд написал(а):

Новенького обидели

Я обидела?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Чем? Тем, что случайно попала? Ну извини, я не знала что это так и что это секрет. Больше не буду, пусть возвращается  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

95

Deyk написал(а):

Я обидела?

Ну ты не сильно, ты больше на мою реплику отвечала, чем на его. Но справедливость в том, чтобы всем участникам конфликта выписать предупреждение, а не только тем, кто вызывает личную неприязнь.

96

Эд написал(а):

Ну ты не сильно

Я ему вообще ничего не писала, он "обиделся" до моего появления в теме.

Эд написал(а):

на мою реплику отвечала

Вот именно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

97

get lost ты лицемерка.
Не принимай близко к сердцу, это просто формальность, чтобы ты могла меня забанить. Срок выбирай сама, но чем больше, тем лучше. Я был бы рад вечному бану.

98

Понятно, ты слишком мягкосердчечна для принятия такого решения.

99

Для кого я прощался в дневнике...

100

Эд написал(а):

Новенького обидели и он был вынужден уйти, а его еще и виноватым сделали.

В смысле вынужден? Он порывался уйти неоднократно в течение всей этой темы.

SecretLand написал(а):

В общем я удаляюсь(не буду заходить). Как я понял людям просто не нужно общение...Им нужно что-то интересное, новое...Вот они и выбирают по своим вкусам, выбирают то что интересно а не общаются с теми кто им предлагает.

И сам говорил, что имеет свойство отовсюду сбегать. Его и вынуждать не надо было.

101

keramogranit написал(а):

В смысле вынужден? Он порывался уйти неоднократно в течение всей этой темы.

Суицидники тоже порываются уйти всё время, но подталкивать их к этому, считается низким поступком.

102

Вон, когда я собрался уходить, Невер меня приобняла и в щечку чмокнула, мол, пойду на уступки, только останься) Я вынужден был остаться. А новенькому никто руку не протянул.

103

Да он начал за здравие, такой весь интеллигентный, внимательный, вдумчивый, спортом занимается... А кончил за упокой. Я еще даже ответить не успела, хотела ему там советы по дружбе надавать,  а он же тупо унизил всех женщин, начиная с матери, и ушел. Наверное на антибаб форум подался. Хотя скорее всего это был обычный вброс.

104

Эд написал(а):

Суицидники тоже порываются уйти всё время, но подталкивать их к этому, считается низким поступком.

Для тебя этот форум ассоциируется с жизнью? Тогда обрати внимание на свое поведение, по этой логике ты с самого первого дня выпрашиваешь для себя мученическую смерть (бан) вместо того, чтобы адаптироваться под жизнь такую, какая она есть.
Автор ни разу не высказывал подобных идей, он всегда был хозяином ситуации, проявлял инициативу здесь и в описанных ситуациях со знакомствами. Не стоит делать из него жертву и использовать это в своих целях. У тебя уязвленное самолюбие, это понятно, но ты уже взрослый парень, тебе ничего такого не написали, забудь и живи дальше.

105

Дичь написал(а):

Да он начал за здравие, такой весь интеллигентный, внимательный, вдумчивый, спортом занимается... А кончил за упокой.

Он и есть такой, я думаю. Просто задели за живое. У него моральная травма, поэтому он так высказался. Это всё эмоции, он имел право высказаться хоть в интернете, пусть бы не поняли, но он бы открылся, а не держал в себе, то что мучит.

106

keramogranit написал(а):

Для тебя этот форум ассоциируется с жизнью? Тогда обрати внимание на свое поведение, по этой логике ты с самого первого дня выпрашиваешь для себя мученическую смерть (бан) вместо того, чтобы адаптироваться под жизнь такую, какая она есть.

Мученическая смерть не оставляет тяжесть на душе, так как случается не по своей воле, такое прокатывает в качестве самооправдания.

keramogranit написал(а):

Не стоит делать из него жертву и использовать это в своих целях.

А кто в этой ситуации жертва, ужасно оскорбили бедненьких женщин?

107

Эд написал(а):

А кто в этой ситуации жертва, ужасно оскорбили бедненьких женщин?

у тебя это прям мозоль... Но ты сам это понимаешь, наверное. По крайней мере это ты слышал ни раз и не только здесь. А чем по-твоему был вызван такой тон Ksenofobiya? Она по определению не могла обидеться на его слова и у нее не может быть "моральных" травм, как у автора? Ей руку протягивать не будем? Конечно не будем, а параллельно еще всех поверху оскорбим назвав курицами. Во множественном числе. А потом испугаемся и будем прощаться со всеми...опять. Тоже не выход, согласись. Прежде чем спасать других, нужно и о себе побеспокоиться, возможно сначала свои уязвимые места проработать, а не искать им "самооправдания". А автору ничего не грозит, его не забанили, он ушел сам в очередной раз при первом непопутном ветре, это его проблема, которую он сам же и признал. Это же не значит, что все вокруг должны под него подстраиваться и боятся не туда подуть?

108

Эд написал(а):

А кто в этой ситуации жертва

Ты? Ну извини, еще раз, я не специально  :unsure:

109

keramogranit написал(а):

А чем по-твоему был вызван такой тон Ksenofobiya

Она женщина, считающая себя мужчиной, если пытаться понять её, можно и самому с ума сойти)

keramogranit написал(а):

это его проблема

Удобное оправдание, все случаи жизни.  "Это его проблемы", зато у нас жизнь удалась.

110

Deyk написал(а):

Ты? Ну извини, еще раз, я не специально

Нет, жертвенный ягнёнок сбежал, пока палачи между собой собачились)
А ты чего это всё время переводишь стрелки на меня и на себя, причем в контексте друг с другом, словно в этом есть какой-то тонкий подтекст? Если хочешь говорить о своих чувствах, то говори прямо))

111

Эд написал(а):

Она женщина, считающая себя мужчиной, если пытаться понять её, можно и самому с ума сойти)

"Это еЕ проблемы", зато у нас жизнь удалась? Даже пытаться не будем? Тогда, прости, понять твоего автора тоже пытаться будут не все...Это ж можно с ума сойти думать за такого паренька. Тогда непонятно что тебе не нравится, если ты сам поступаешь аналогично.

112

Ой, уморили вы меня сегодня, пойду спать ^^

113

Эд написал(а):

А ты чего это всё время переводишь стрелки на меня и на себя

Как это чего?! Ты же попросил выписать мне предупреждение, после того, как я ответила на «куриц». То есть посчитал нарушением. Следовательно ты сам курицами пытался оскорбить, иначе понял бы меня верно.
В скобочках замечу, что вот такие как ты и называют меня уродиной - лишь бы обидеть. Об этом я и писала недавно, что мужчины самоутверждаются оскорбляя женщин. Некоторые.

114

Эд написал(а):

Срок выбирай сама, но чем больше, тем лучше. Я был бы рад вечному бану.

Опять за старое! Ну что такое? Ну мерзость же. Человек не понимает. Ламер не станет так себя вести, при всем моем к нему неуважении. Он понимает, что это мерзость, и не мужское поведение. Хотя может "блатные" так себя и ведут. Но они и не мужики, они мужиков в зады пялят, мужик не станет такими вещами заниматься. Мой отец презирал "блатных", не видел разницы между "паханом" и "петухом". И он уж точно был мужиком. И терпеть не мог таких провокаторов. Мерзкий шантажист.

115

Эд написал(а):

get lost, для Deyk и Ksenofobiya тоже?

Вам вроде бы только отвечали. Или думали, что мужицкие гнилые междусобойчики, обсирающие баб можно как всегда прилюдно устраивать, а "бабы" схавают? Deyk так вообще милее милого на кур ответила. Яичко прищемили? ;)

keramogranit написал(а):

А автору ничего не грозит, его не забанили, он ушел сам в очередной раз при первом непопутном ветре, это его проблема, которую он сам же и признал.

Да таких авторов, которые приходят познакомицца и уходят через пару дней, пруд пруди. Этот просто еще и обиженный ушел.

Отредактировано Ksenofobiya (31-08-2018 07:12:36)

116

Ksenofobiya написал(а):

Вам вроде бы только отвечали.

Отвечали несуразными и несоразмерными оскорблениями, лишь бы изрыгнуть ту желчь, которой вы наполнены, в большей степени конечно ты.

Ksenofobiya написал(а):

Deyk так вообще милее милого на кур ответила.

Мой и её ответ был одинаков, поэтому справедливо, даже просто адекватно, было бы выписать предупреждение нам обоим или никому вообще.

Torquemada написал(а):

Ламер не станет так себя вести, при всем моем к нему неуважении.

Ты сюда не к месту Ламера воткнул, при чем тут он?

Torquemada написал(а):

Мерзкий шантажист.

Это был не шантаж, это был ход конём, да и просто настроение такое было, я рассчитывал на то, что она меня забанит. Так как, если бы ты читал то что тут написано, понимал бы почему.

117

Эд написал(а):

Это был не шантаж, это был ход конём, да и просто настроение такое было, я рассчитывал на то, что она меня забанит.

Согласен, немного глупо получилось. Но жизнь это и есть одна большая глупость, смерть не исключение.

118

А она, считай вытащила меня из петли, в который раз уже, значит любит, хоть и своеобразно :blush:

119

Эд написал(а):

Мой и её ответ был одинаков, поэтому справедливо, даже просто адекватно, было бы выписать предупреждение нам обоим или никому вообще.

Ну хочешь я попрошу, чтобы мне выписали предупреждение, если это излечит твою попаболь? ))))))

120

Deyk написал(а):

Ну хочешь я попрошу, чтобы мне выписали предупреждение, если это излечит твою попаболь? ))))

Теперь всё хорошо, не переживай так обо мне, я был исцелён поцелуйчиком) А ты вьёшься за мной хвостиком) Мне это конечно льстит, но становится даже неловко от такого внимания :blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Действительно ли людям нужно ОБЩЕНИЕ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно