Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Первый шаг


Первый шаг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем...! Раскажу свою короткую историю: мне 21 год, социофобия (тяж. психол. травма в детстве, неудачное общество, гиперопека). Большая голова. Хотя ничего не умею.. Никогда не было девушки и т.д. С девушками вообще за свою жизнь не говорил, максимум ответный короткий диалог и все...! Не могу смотреть в глаза людям... Не держал в руках сигареты, и не выпил ни грамма алкоголя (гиперопека). Боюсь людей, не выхожу из дома уже несколько лет, боюсь даже на лифте ездить, когда выхожу из квартиры, прислушиваюсь к двери, нет ли там соседей... В последнее время начали раздражать шаги соседа сверху, постоянно кажется что он за мной следит, кажется что он просовывает камеры наблюдения в батарейном проеме. Постоянно хожу кругами, апатия, непонятный почерк, напеваю песни не зная слов, разговариваю только с собой в 1 лице (или не с собой?). Постоянно воображаю "идельную жизнь" и живу в мыслях. На лицо склонность к шизофрении, хотя я шизофреником себя не считаю. Не верю ни кому, русскому сегменту интернета вообще. Беру информацию только из английского интернета (в частн. англ. википед.). Англ. язык не знаю поэтому не могу сидеть на ихних форумах. Не доверяю нашим врачам, психиатрам и т.д. Вроде все, может что сильно приврал-приукрасил в своей истории, ну ладно т.д.....

2

может стоит завести собаку?

3

>может стоит завести собаку?
Эта идея, но ее выгуливать надо... У меня сейчас есть кошка уже 12 лет, но у нее рак. Я не знаю как я без нее буду...

4

Привет, Опасный
Похоже у тебя шизофрения  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

5

а предки твои как к этому относятся?

6

Опасный написал(а):

Не верю ни кому, русскому сегменту интернета вообще. Беру информацию только из английского интернета (в частн. англ. википед.). Англ. язык не знаю

Это как?

7

Braincutter написал(а):

Это как?

Переводчик юзает))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Первый шаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно