Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мир меня отторгает


Мир меня отторгает

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ведь у меня ничего нет. Ни друзей ни девушки (кроме вымышленной) ни работы. Думал устроюсь на НПЗ только окулист меня не пропускает потому что нужно использовать респиратор видишь ли. Был вариант чтобы газпром сделал мне коррекцию за свой счет но для этого нужно устроиться по специальности а я двоечник. И хрен в этом маленьком городе найдешь нормальную работу. Похоже мнене повезло родиться в этом городе, с таким зрением и с такой экологией. У меня вообще в жизни ничего не получается за что я не возьмусь все рушится и летит к чертям. И характер у меня стремный. Я ленивый, обидчивый, глупый, капризный. И я не понимаю зачем жить. Раньше я находил в себе силы жить и у меня был какой то смысл. Может этот год неудачный (год собаки?. Не понимаю ничего. Я как будто ошибка природы, какое то лишнее звено в системе. У меня даже на форуме ничего не получается. Меня гонят отовсюду. За что? Что я такого сделал? Ладно. Раз мир не хочет чтобы я в нем жил я уйду. Может без меня будет лучше.

2

Блин, сам подобны пост хотел залить, но ты опередил) Осеннее обострение депрессухи. На работу тож устроиться не могу, на все сайты по поиску работы резюме разослал, не одна собака не позвонила. Завели кота нового и даже он меня не радует, хотя был заядлым кошатником.

3

Линзы носи!
Да и на черта такая работа, где надо респиратор носить, найти лучше что попроще, имхо

4

=^_^= написал(а):

Линзы носи!
Да и на черта такая работа, где надо респиратор носить, найти лучше что попроще, имхо

В том и дело что и в линзах нельзя. Потому что под маской респиратора хрен знает что твориться.

5

Чмырдяй
Нет у тебя проблем никаких против моих. И я не парюсь. Если гонят, то ухожу. Или не ухожу. Как получится. Но не парюсь. Зрение "0.2 на ощупь", я и в очках вижу плохо, у меня же нет очков из оптики, я на рынке вьетнамские покупаю, слабые и никакой астигматизм не учитывают. Хамелеоны обычные. И как-то живу. У меня упала разрешающая способность, никак уже не корректируется, походу что-то с сетчаткой. "Куриная слепота" уже ХЗ сколько лет, даже днем включаю свет, потому что мне темно. И куча других проблем. Ничего не лечу. У меня отец придерживался такого плана, если само не проходит, то пришла пора умирать. Я следую его заветам. Только я еще дальше пошел, он только не лечился, а я еще и не работаю. Если бы мне кто-то еду приносил и подкладывал под дверь, то я бы вообще не выходил никуда. Мусор я не выношу, потому что фермер, развожу тараканов. Они у меня уже по всей квартире ходят. У меня в нишу вставлен монитор в "стенке", и тараканы любят бежать рядом со мной, я их так БАХ, и труп. Без эмоций уже, привык. Половина форума тут до потолка бы подпрыгнула. Я не прыгаю даже если по мне таракан бежит, этот ж свой родной таракан, зачем его пугать, лучше прикончить. Так и живу. И нормально мне. Бывает и хуже. У тебя вот. С работой проблемы. С несуществующими девушками даже пишешь проблема. Если девушки нет, то какая с ней может быть проблема? Ты не знаешь своего счастья. От девушек одни проблемы реально. Такому как ты, точно. Лучше тараканов разведи, как я, не так скучно жить. Они мне как родные. Я батю столько раз хотел убить, и ни разу не сделал. А тут без угроз каждый день убиваю несколько, и не задумываюсь. На войне, как на войне. Ко всему можно привыкнуть. А таким как ты наверное не стоило рождаться, вам все не так. Везде проблемы мерещатся. Сиди дома, не ходи никуда, никто тебя не прогонит. Хотя тебя и тараканы могут из дома выгнать. Правда непонятно, зачем ты живешь. Я просто живу, и не задаюсь такими вопросами. Как я говорил в детстве, смысл жизни в том, чтобы жить. Это реально так. Никакого другого смысла нет ни для одной формы жизни. Это человек только выдумывает себе проблемы на задницу. А потом плачет, что не может их решить. Так не надо выдумывать блин! Надо быть проще, и пусть не люди, но тараканы к тебе потянутся. А они лучше людей. Можешь мне верить. Людей убивать сложней и потом проблемы. А с тараканами все вопросы быстро решаются.

sem701 написал(а):

на все сайты по поиску работы резюме разослал, не одна собака не позвонила

Ты так пишешь как будто обязаны. Никто никому не нужен, смирись.

6

Хз. А вдруг что-то наладится. Пока есть надежда, помирать не стоит. Сдохнуть всегда успеешь.

7

Злоязыкий написал(а):

Пока есть надежда, помирать не стоит.

А если нет, то стоит? У ТС нет как раз надежды. Для надежды надо шизой обзавестись, тут Укек прав. Иногда шиза заменяет "ангела-хранителя". А на людей надежды в этом качестве нет. Не стоит тут надеяться, лучше довериться шизе. Меньше вреда, больше смысла.

8

А мне кажется работа это ключевой и важный момент. Я знаю, что даже обычные люди сходят с ума и кончают с собой без занятости и доходов, а что говорить о социофобах. А разве НПЗ это единственное место где есть работа. Как на счет складов, супермаркетов? И что значит нормальная, без вышки и опыта + социофоба вряд ли куда-то возьмут в денежное место. Если устроишься, то подкопишь немного можно и проф. курсы пройти или на заочное поступить. Ну а вообще полстраны у нас нищие, работающая нищета, такой уникальный феномен в мире.

9

Чмырдяй написал(а):

Ведь у меня ничего нет. Ни друзей ни девушки (кроме вымышленной) ни работы. Думал устроюсь на НПЗ

Чмырдяй написал(а):

Похоже мнене повезло родиться в этом городе, с таким зрением и с такой экологией.

А если переехать? Туда, где возможностей больше.

10

Spork написал(а):

А если переехать? Туда, где возможностей больше.

Спасибо за подсказку но для этого нужно "висеть" безработным снимая хату некоторое время. Чуть больше уверенности я бы так и сделал.

Химера написал(а):

А как на счет складов, супермаркетов? И что значит нормальная, без вышки и опыта + социофоба вряд ли куда-то возьмут в денежное место. Если устроишься, то подкопишь немного можно и проф. курсы пройти или на заочное поступить

Меня не устраивает политика таких компаний (супермаркетов где людей считают роботами. Да и график ужасный) Нормальная я считаю где начальство лояльное и платят стабильно. Проф курсы это только если для себя, удостоверение по какой либо профессии делается по левому и быстро цена вопроса 5к. Все что дороже - нужно учиться.

Torquemada написал(а):

Чмырдяй
Нет у тебя проблем никаких против моих. И я не парюсь. Если гонят, то ухожу. Или не ухожу. Как получится. Но не парюсь. Зрение "0.2 на ощупь", я и в очках вижу плохо, у меня же нет очков из оптики, я на рынке вьетнамские покупаю, слабые и никакой астигматизм не учитывают. Хамелеоны обычные. И как-то живу. У меня упала разрешающая способность, никак уже не корректируется, походу что-то с сетчаткой. "Куриная слепота" уже ХЗ сколько лет, даже днем включаю свет, потому что мне темно. И куча других проблем. Ничего не лечу. У меня отец придерживался такого плана, если само не проходит, то пришла пора умирать. Я следую его заветам. Только я еще дальше пошел, он только не лечился, а я еще и не работаю. Если бы мне кто-то еду приносил и подкладывал под дверь, то я бы вообще не выходил никуда. Мусор я не выношу, потому что фермер, развожу тараканов. Они у меня уже по всей квартире ходят. У меня в нишу вставлен монитор в "стенке", и тараканы любят бежать рядом со мной, я их так БАХ, и труп. Без эмоций уже, привык. Половина форума тут до потолка бы подпрыгнула. Я не прыгаю даже если по мне таракан бежит, этот ж свой родной таракан, зачем его пугать, лучше прикончить. Так и живу. И нормально мне. Бывает и хуже. У тебя вот. С работой проблемы. С несуществующими девушками даже пишешь проблема. Если девушки нет, то какая с ней может быть проблема? Ты не знаешь своего счастья. От девушек одни проблемы реально. Такому как ты, точно. Лучше тараканов разведи, как я, не так скучно жить. Они мне как родные. Я батю столько раз хотел убить, и ни разу не сделал. А тут без угроз каждый день убиваю несколько, и не задумываюсь. На войне, как на войне. Ко всему можно привыкнуть. А таким как ты наверное не стоило рождаться, вам все не так. Везде проблемы мерещатся. Сиди дома, не ходи никуда, никто тебя не прогонит. Хотя тебя и тараканы могут из дома выгнать. Правда непонятно, зачем ты живешь. Я просто живу, и не задаюсь такими вопросами. Как я говорил в детстве, смысл жизни в том, чтобы жить. Это реально так. Никакого другого смысла нет ни для одной формы жизни. Это человек только выдумывает себе проблемы на задницу. А потом плачет, что не может их решить. Так не надо выдумывать блин! Надо быть проще, и пусть не люди, но тараканы к тебе потянутся. А они лучше людей. Можешь мне верить. Людей убивать сложней и потом проблемы. А с тараканами все вопросы быстро решаются.

Ты так пишешь как будто обязаны. Никто никому не нужен, смирись.

Завидую твоему пофигизму.
Хотя бы на собеседование позвать обязаны но тут нужно грамотное составленное резюме без пробелов к примеру можно написать что ты работал неофициально. А вот после собеседования брать на работу не обязаны это точно.

11

Чмырдяй написал(а):

Завидую твоему пофигизму.

Ты так пишешь, как будто пофигизм на меня с неба упал. Надо не завидовать, а работать над собой. Постоянно.

12

Химера написал(а):

работающая нищета, такой уникальный феномен в мире.

Вообще это не феномен, а норма. Ты на "золотой миллиард" не ровняйся, они не своим трудом заработали, а вытягивают соки из остального мира. Все бы так жить не смогли. Потому что "всех" много, а "всего" мало. Поэтому всего на всех не хватит никак. Чисто математически.

13

Ничего нет легкого в этой жизни,все что ты видишь вокруг себя это результат трудов других людей. Чем меньше ты прилагаешь усилий тем слабее результат твоих трудов.
Ну а с социумом думаю так же,хз(форевоалонер)
Могу лишь сказать что ничто так не убивает личность как лень и страх
Как опытный овощ говорю%)

14

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто пофигизм на меня с неба упал. Надо не завидовать, а работать над собой. Постоянно.

Может и упал. С другого места. Не хочу работать. Хочу чтобы все само собой происходило.

Виталик написал(а):

Ничего нет легкого в этой жизни,все что ты видишь вокруг себя это результат трудов других людей. Чем меньше ты прилагаешь усилий тем слабее результат твоих трудов.
Ну а с социумом думаю так же,хз(форевоалонер)
Могу лишь сказать что ничто так не убивает личность как лень и страх
Как опытный овощ говорю%)

Думаю что личность убивает жестокость, обиды и жалость. Страх - защищает, а лень экономит силы.

15

Чмырдяй написал(а):

Не хочу работать. Хочу чтобы все само собой происходило.

Так не работай! Все будет само происходить, я тебе гарантирую. Ко мне даже психиатр сам пришел, я его не звал. Девушки сами не приходят и не ложатся в постель. Остальное само происходит в жизни. Так устроен этот мир. Все плохое придет само.

16

Чмырдяй написал(а):

Думаю что личность убивает жестокость, обиды и жалость. Страх - защищает, а лень экономит силы.

Страх бывают разные,по разным причинам и разной степени.
Лень лени рознь, толи если ты не хочешь рубить топором дерево, тогда ты должен работать над изобретением бензопилы.а если твой выбор не трогать дерево вообще,то и результат будет такой же-никакой.
Можно уходить в демагогию слов,но я не силен в этом.Ибо неважно что ты говориш, говорит кто-то другой,главное что ты делаешь и с какой целью.

17

Виталик написал(а):

Страх бывают разные,по разным причинам и разной степени.
Лень лени рознь, толи если ты не хочешь рубить топором дерево, тогда ты должен работать над изобретением бензопилы.а если твой выбор не трогать дерево вообще,то и результат будет такой же-никакой.
Можно уходить в демагогию слов,но я не силен в этом.Ибо неважно что ты говориш, говорит кто-то другой,главное что ты делаешь и с какой целью.

Я считаю что все страхи рациональны у   фобов. А лень означает отсутсвие некоего страха или мотивации. Лень может быть причиной депры. И страх может быть причиной депры. Такая вот неточная психология.

Torquemada написал(а):

Так не работай! Все будет само происходить, я тебе гарантирую. Ко мне даже психиатр сам пришел, я его не звал. Девушки сами не приходят и не ложатся в постель. Остальное само происходит в жизни. Так устроен этот мир. Все плохое придет само.

Если проблема только в этом можно заказать экскорт услуги. Только деньги сами не придут чтобы все это оплатить.

18

Чмырдяй написал(а):

Если проблема только в этом можно заказать экскорт услуги. Только деньги сами не придут чтобы все это оплатить.

Из всего, что я написал, ты выделил только это. Похоже у тебя как у Евга проблемы. Вам бы подружиться.

19

Torquemada написал(а):

Из всего, что я написал, ты выделил только это. Похоже у тебя как у Евга проблемы. Вам бы подружиться.

Сам с ним дружи, я не педик.

20

Химера написал(а):

А мне кажется работа это ключевой и важный момент. Я знаю, что даже обычные люди сходят с ума и кончают с собой без занятости и доходов, а что говорить о социофобах. А разве НПЗ это единственное место где есть работа. Как на счет складов, супермаркетов? И что значит нормальная, без вышки и опыта + социофоба вряд ли куда-то возьмут в денежное место. Если устроишься, то подкопишь немного можно и проф. курсы пройти или на заочное поступить. Ну а вообще полстраны у нас нищие, работающая нищета, такой уникальный феномен в мире.

Это самая  популярная и востребованная тема,  как заработать для комфортной жизни, но ответа никто не знает...

21

Чмырдяй написал(а):

Сам с ним дружи, я не педик.

Так и он не гей. Он озабот. Как и ты.

22

Torquemada написал(а):

Так и он не гей. Он озабот. Как и ты.

Ты обомне заботишься?

23

Tinctoria написал(а):

Это самая  популярная и востребованная тема,  как заработать для комфортной жизни, но ответа никто не знает...

Идеального ответа нет, но есть банальный - "Поднять попу с дивана и пойти делать что-то/что-нибудь" хоть что-нибудь даже не ради денег. Я собственно так сделал и не жалею. По начало очень тяжело, но потом легче, привыкаешь.

24

Чмырдяй написал(а):

Ты обомне заботишься?

Я отвечаю на то, что ты пишешь. Это не забота.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Мир меня отторгает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно