Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Боулинг. Москва 29 февраля или 1 марта


Боулинг. Москва 29 февраля или 1 марта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю сходить в боулинг. В ср или чт, примерно в 13 часов. В такое время потому что дешево. Стоить будет примерно 150-300р. Я позову людей с форума которых уже знаю в лицо, но если мало народа наберется то приглашаю и тех кого не знаю. Пишите в личку если хотите поучаствовать. Это не страшнее чем в кино сходить, но намного интереснее.

2

150-300р. это с человека?

3

так как я ходил на все встречи то я знаю всех в лицо и в другие места

4

Эх, почему с Владивостока никто такие встречи не организует? :pained:

5

поддерживаю движуху, но прийти не могу (

6

эх, знала бы я про форум месяцев этак 4 назад...

7

А чистокровных педерастов на свинг пати случайно не приглашают? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 

Какие-то неадекватные фобы нынче пошли. Товквемада негодует!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif 

mr.inkognito написал(а):

Эх, почему с Владивостока никто такие встречи не организует?

А самому, слабо?

Позитив не понимает, что его активность удручает не меня, а фобов, о благополучии которых он якобы печется. Нормальному фобу такое предложение все равно, что плевок в лицо. Некоторые, правда, послушно подставят вторую щеку, мотивируя "ну, так я же урод, а не этот классный парень". Позитив - урод. Если даже не понимает, сколько боли его посты причиняют тем, кто не может к нему присоединиться. Он подрывает их веру в себя, прикрываясь благими побуждениями. Нельзя отрываться от колектива. Тем более нельзя над ним возвышаться. Я всегда считал своей задачей рубить башки выскочкам. Если кто-то во мне разочаровался, то это ваши траблы. Я всегда один. Попутчики случаются. А так, привычней, когда никому зад лизать не нужно.

ЗЫ. Танцы на столе и героический переход ЧЕ с двумя шлюшками через аптеку меня вогнал в неистовство. Не понял юмора. Слишком уж для фоба он черный. Тут другое. Не знаю, как правильно. Но лучше по тихому собрать интересующихся по личкам, а не травить душу на паблике.

8

Torquemada написал(а):

А самому, слабо?

Сколько тут народу из Москвы,а сколько из Владивостока? Да, и те что есть молодняк в основном.

Torquemada написал(а):

Но лучше по тихому собрать интересующихся по личкам

Так что некому мне в личку стучать.

9

Torquemada написал(а):

Нормальному фобу

Анекдот из двух слов.

10

Товквемада. Ну почему же? Пускай травят, люди должны же знать своих героев в лицо. Если так расуждать, то темы про отнашения и секс тоже смело можно закрывать. Так как это больная тема, когда смачно рассказывают про свою личную жизнь, на зависть другим, провоцируя на выпады оскорблений и ничего другого не остается, так как многие понимают, что им это не когда не светит и их просто дразнят.
И. Да. Не много разачаровон. Кое где противоречиш. Но это действительно мои траблы. Возможно ты просто многогранен.
Вы уж извените, не умею я излагать свои мысли. И по возможности не буду вмешиваться в ваши дела. Да и куда мне, с моим ПТУшным образованием. Лучше умных людей почитать. Но я так же практик. Мне нужно это руками потрогать, зубами погрызть. Как то тяжело через голову доходит, а через жопу сразу же становится все понятным. Но я стараюсь вникать, чесслово, да и выбора у меня другого нет.

11

Kocka написал(а):

Вы уж извените, не умею я излагать свои мысли.

Да ладно. Зато какие мысли... помню, помню. "Чтобы избавиться от социофобии, надо найти того, кто слабее, и унизить его морально". С тех пор так и делаю постоянно, и прогресс налицо. Так что не всё так плохо.

12

Будет сходка или нет?

13

Kocka написал(а):

я так же практик. Мне нужно это руками потрогать, зубами погрызть. Как то тяжело через голову доходит, а через жопу сразу же становится все понятным. Но я стараюсь вникать, чесслово, да и выбора у меня другого нет.

Kocka написал(а):

я так же практик. Мне нужно это руками потрогать, зубами погрызть. Как то тяжело через голову доходит, а через жопу сразу же становится все понятным. Но я стараюсь вникать, чесслово, да и выбора у меня другого нет.

соглашусь полностью

14

Kocka написал(а):

Если так расуждать, то темы про отнашения и секс тоже смело можно закрывать. Так как это больная тема, когда смачно рассказывают про свою личную жизнь, на зависть другим, провоцируя на выпады оскорблений

Именно так. Даже у бдсмщиков стандартный набор Табу включает «публичность». Потому что один из базовых принципов Темы(БДСМ) - информированное согласие. На паблике это точно невозможно. В узком клубном кругу - всегда пожалуйста. Но форум - место публичное. Здесь нет места подобным темам.

15

Quett
я к этому не призывал. где то вычитал и поделился. и не от сф, а от стеснительности. не верно тогда я выразился.
да в принципе это и происходит, на форумах, повышают себе самооценку за счет подавления других.

16

Может действительно стоит собраться в месте попроще? Да и время тоже... посреди рабочего дня врятли многе прийти смогут...

17

Quett написал(а):

Анекдот из двух слов.

Реально смешно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

18

Мда, конопля у фобов популярна. Пальчик покажи - обгадятся от смеха.

ЗЫ. Хотя у данного индивида справка о дефективности имеется. Собственно и спрос с него не большой.

19

Torquemada написал(а):

А чистокровных педерастов на свинг пати случайно не приглашают? [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif[img]

с этим вопросом ты адресом ошибся.

dl написал(а):

Будет сходка или нет?

мои товарищи по форуму в эти ср и чт либо работают, либо учатся, либо идут в поликлиннику. из неизвестных мне пока людей написала в аську лишь одна девушка. да и та не может на этой неделе. вывод: не будет боулинга на этой неделе. но кто интересуется на слудующей неделе, пишите в личку.

20

Torquemada написал(а):

Даже у бдсмщиков стандартный набор Табу включает «публичность»

я не против встречь, дело в том что встречи это не отношения и это не секс, тут есть темы с повышенным либидо, вот их бы я запретил, а вот ныкаться по личкам для фоба последнее дело

21

pozitiv написал(а):

Это не страшнее чем в кино сходить, но намного интереснее.

А по-моему гораздо страшнее, я вот не смогу. В кино хотя бы свет выключают, и меня почти не видно :D

22

Torquemada написал(а):

Танцы на столе и героический переход ЧЕ с двумя шлюшками через аптеку меня вогнал в неистовство. Не понял юмора. Слишком уж для фоба он черный.

Ну это типа самоирония, по-моему хорошее качество, по крайней мере в других его всегда уважал.

23

pozitiv написал(а):

мои товарищи по форуму в эти ср и чт либо работают, либо учатся, либо идут в поликлиннику

Кстати, я страшно заболел  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif  , но врача принципиально не зову  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  А вообще, в будний день в час дня для многих неудобный вариант, очевидно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Боулинг. Москва 29 февраля или 1 марта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно