Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто темка


Просто темка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здрасьте... Учитывая то, что моя тема- всего лишь одна из тысячи подобных, а также то, что  я устала о себе писать за два года безвыходного  сидения дома  и  задроства, буду предельно кратка: 18 лет, всю жизнь была неадекватна,  в 5 классе направили в ПНД от школы. Были проблемы с  общением всю жизнь, были издевательства , жрала   таблетки,  ругалась с матерью на весь подьезд, грозясь кого-нить убить, сбегала с детского лагеря... Мне лень из себя что-то изображать, поэтому  , сорян, что так скучно.  Живу с котами, собакой и маман...).

2

Без Понятия. написал(а):

всю жизнь была неадекватна

Ты меня под другим аккаунтом в том же упрекнула? Если ты, то пади ниц перед администрацией, умоляй простить. Скажи, что не знала правила. От УК такое не убережет, а от перманентного бана на этом ресурсе для текущего и всех твоих последующих аккаунтов может. И впредь думай о том, что твой неадекват, только твой, а у других людей свои проблемы, они не обязаны вникать в трудности твоего характера, особенно когда тебя видят впервые.

3

А я разве навязываюсь кому-то здесь?). И да,  если я тут впервые, то  как я могла тебя упрекать в чем-то ?)) Забавный , однако....
А неадекватны все , просто кто-то слишком умный и шифруется, либо не познал невыносимую радость бытия в полном объеме)... Адекваты только в психушке, так как накаченные лежат и  даже мыслить не способны.

4

Так вот,  нужда заставила писать подробнее.
Итак, начнем в который раз одно и то же :
Проблемы начались у меня  , где-то класса с четвертого. Я тогда была прыщавой и слишком ранимой. Но,  даже не смотря на это, у меня был друг- Ваня. Единственная поддержка от урода по имени Клименко даниил Ильич и его подружки Леры, которая была отличницей и просто очень вредной с*кой. Вражда была очень долгая и тяжёлая, усугублявшаяся моими психическими проблемами , начавшимися из - за барахлившей  щитовидки .  А также акне, которое нанесло нехилую бомбардировку по моей психике.  В итоге,  мне было плохо настолько , что я не могла ходить в школьный туалет. Терпела до дома, благо, в двух шагах был либо бегала " за тетрадками" ).  Эти двое не скупились на комплименты, и   я до сих пор не могу забыть два ужасных слова- " прыщавая мерзость". Думаю , о том, что весь класс был против меня, и напоминать не надо. Благо, в 6 надо мной сжалились и перевели на год домашнего обучения. Друг меня послал. Я его понимаю, так как сама в ужасе от всего того, что творила в это время. При этом умудряясь как-то общаться и даже дружить, ходить на гитару... Брр, в общем).
В седьмом прыщей стало меньше. Я перешла в класс, куда понакидали всех двоечников, типа,  чтоб лицейную статистику не портили. Было относительно хорошо. Я дружила с девчонкой , которая училась в другом месте и, когда мой класс убрали, перешла к ней. Сначала все было неплохо:  меня приняли, прыщей почти не было, я подружилась с одним забавным чуваком- аутсайдером и балдела)). Попутно прогуливая неделями и не пуская одноклассниц,  отправленных классной. Кое-  как сдала Гиа, поступила в техникум на бюджет.....и опять стала  сидеть дома через день, вешая кураторше лапшу про то, что  сожгла лицо фигнёй от прыщей. Да так, что меня выперли во второй  же месяц. И вот ,  второй год я деградируют со своими четырьмью  кошаками, да ср*сь с маман.( Если   показалось, что со мной все норм, то после каждого слова мысленно приписывайте фразу -" я хочу сдохнуть, так как у меня нет будущего, но не могу, потому что я трусливая ***. Это мать меня такой родила, мне больно, пусть и ей будет также. ). Ну вот, другое дело.))


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Просто темка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно