Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » кто вы?


кто вы?

Сообщений 1 страница 30 из 113

Опрос

кто вы?
интраверт

83% - 115
экстраверт

3% - 5
амбиверт

13% - 18
Голосов: 138

1

вот тест:
http://www.srazu.org/test/1.php

2

Интраверт /Интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик

Искренность ответов на тест: ситуативные ответы (иногда приврамши)

что такое " ситуативные ответы (иногда приврамши)"  ?О___о

3

Интраверт /Интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Дискордант /Потенциальный дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

Отредактировано Krelian (24-07-2011 19:37:09)

4

типа некоторые ответы противоречат друг другу ?

5

типа того

6

Я интроверт и меланхолик. Просто замечательно... И кстати, у меня написано, что я искренне отвечала на вопросы, не то что вы)))

7

Амбиверт /Потенциальный интраверт

Дискордант /Потенциальный дискордант (Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик-Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

8

Интраверт /Сверхинтраверт/

Дискордант /Дискордант/(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

9

Амбиверт /Потенциальный интраверт/
Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик-Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

10

Natty написал(а):

И кстати, у меня написано, что я искренне отвечала на вопросы, не то что вы)))

это ошибки программы((=

11

Амбиверт /Амбиверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии. (Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии: обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)

Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

12

Интраверт /Интраверт/
Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)
Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик
Искренность ответов на тест: откровенные ответы

До этого проходила тест и была по нему полным меланхоликом, а тут с примесью флегматика получилось.

13

я интроверт

14

Интраверт /Интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Нормостеник /Потенциальный дискордант/
(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

15

господа и дамы!! мнение такое: склонные к социофобии люди д.б. интравертами

16

господа и дамы!! мнение такое: склонные к социофобии люди д.б. интравертами

а по мне - это очевидно) я бы очень удивился, увидев экстраверта с социофобией)

17

Интраверт /Интраверт/

Нормостеник /Потенциальный дискордант/
(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Меланхолик-Флегматик

Искренность ответов на тест: ситуативные ответы (иногда приврамши)

18

Интраверт /Потенциальный интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

Что есть потенциальный интраверт?

19

Интраверт /Интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

...

Ну да

Aoi, потенциальный - это наверно тот, кто имеет склонность быть интровертом, т.е. не всегда им является.

Отредактировано INSECTOR (17-12-2009 19:26:46)

20

Тока прошла тест:Амбиверт /Амбиверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии. (Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии: обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)

Нормостеник /Нормостеник/
(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

21

Кристина, иди к нам , на темную сторону!

22

Амбиверт /Амбиверт/
(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии. (Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии: обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг
Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)

Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Холерик-Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

Вау, а я думала, что интраверт...

23

Интраверт /Интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

24

Интраверт /Интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Дискордант /Дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы

Обычный невротик с тревожно-депрессивными симптомами. Имхо, большинство людей экстраверты, что является одним из видов эмоциональной поверхностности. Все религии мира призваны делать людей более интравертивными, это факт. Так что я не думаю, что это плохо, это плохо оттого, что мы живем в мире и веке экстравертов, прагматиков, "реалистов" (людей без фантазии), трудоголиков, эгоистов и индивидуалистов. Виноваты все вместе, не только они. Но нельзя винить только себя - внешее тоже действует на нас. Уверен, в более традиционных культурах мы считались бы более нормальными людьми, чем большинство. То, что большинство людей глубоко больны не требует доказательств - следует лишь разок посмотреть на них по сторонам....

25

S/C/U/M написал(а):

Уверен, в более традиционных культурах мы считались бы более нормальными людьми, чем большинство.

Я бы так не сказал. Как раз наоборот, в традиционных обществах более жёстко относятся, если ты не соответствуешь общим нормам поведения. По крайней мере, в так называемых инновационных обществах есть больше свободы выбора. Ты сам выбираешь, как тебе жить: либо соответствовать установленным нормам, либо идти по своему пути, главное, чтобы никому это не мешало. В то же время, в некоторых традиционных культурах нежелание или неумение идти по одной линии со всеми может стоить даже жизни. Конечно, и в современном обществе тоже ощущается серьёзное давление социума на личность. Но опять же, человек сам выбирает: поддаваться этому влиянию или нет, следовать навязываемым стереотипам или следовать своей жизненной установке. И никто тебя за это не закидает камнями, не побьёт палками и не казнит.

Данный пост является сугубо моей, субъективной точкой зрения и не претендует на истину.

Прошу прощения за флуд.

26

Bastian написал(а):

Я бы так не сказал. Как раз наоборот, в традиционных обществах более жёстко относятся, если ты не соответствуешь общим нормам поведения. По крайней мере, в так называемых инновационных обществах есть больше свободы выбора. Ты сам выбираешь, как тебе жить: либо соответствовать установленным нормам, либо идти по своему пути, главное, чтобы никому это не мешало. В то же время, в некоторых традиционных культурах нежелание или неумение идти по одной линии со всеми может стоить даже жизни. Конечно, и в современном обществе тоже ощущается серьёзное давление социума на личность. Но опять же, человек сам выбирает: поддаваться этому влиянию или нет, следовать навязываемым стереотипам или следовать своей жизненной установке. И никто тебя за это не закидает камнями, не побьёт палками и не казнит.
            Данный пост является сугубо моей, субъективной точкой зрения и не претендует на истину.
            Прошу прощения за флуд.

Что ж, возможно, что Вы правы. Моя точка зрения тоже субъективна и находится на уровне личных суждений на основе ограниченной информации и опыта.

27

хм, тут все либо интро, либо амби.. а я вот эктсра, я это и без теста знаю совершенно точно.

28

нее,я экстра, разумеется не чистая, еще и дезадаптированная). если представить график координат, интраверсия - в сторону минуса, экстра в сторону плюса, то я буду где-то +2 - +3. уже давно занимаюсь соционикой (наука о типировании), тип свой знаю - этико интуитивный экстраверт.

29

Писака
https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif 

А я - страус, который бегает с криками Урра!!! по саванне, не смотря себе под ноги, спотыкается и падает. при этом, тараня башкой злосчастный песок, попадает в кротовью нору и может там надолго задержаться, в панике разглядывая крота и дыша многолетними испражнениями...)

30

Интраверт /Потенциальный интраверт/
((лат. intro - внутрь, versio - поворачивать, обращать) - обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг.)

Дискордант /Потенциальный дискордант/
(Эмоциональная нестабильность)

Общая характеристика: Меланхолик

Искренность ответов на тест: откровенные ответы


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » кто вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно