Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ОТ КАКИХ ДЕВУШЕК НУЖНО БЕЖАТЬ?


ОТ КАКИХ ДЕВУШЕК НУЖНО БЕЖАТЬ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пришла пора и мне создать свою тему в этом разделе. Типичная такая тема. А что капсом название, то я не виноват, это видео так называлось, которое мне подкинул ютуб. Сегодня, я смотрел обзор на видеокарту, и заинтересовало меня, что мне там ютуб порекомендовал. Логика меня заинтересовала таких рекомендаций. Поэтому глянул. Вдруг какая-то логика присутствует в таких советах. Ничего такого там не нашел, досмотрел до конца. Убежден, что никто не мог смотреть такое с текущего моего аккаунта даже в теории, никогда в принципе. Только это понятно. А зачем я это смотрел, не ясно совсем. Будем считать, что я решил, что раз у меня безлимитный интернет, то я все могу, и посмотрел. Не понял о чем это видео. Какую-то девку увидел, которая мозги парит банальной херней. Не бредом откровенным в стиле Тинктории, конечно, но сходно мыслит. Упускает детали важные, и делает вид, что так надо. Например, перечисляет какой нужно быть "настоящей девушке", и упускает самую важную деталь. Тут рекламная пауза для тех, кто не догадался, на вас надо зарабатывать и воду возить. Я просто про мужчин подобное утверждение слышал от наверное более умных девушек, но они понимали, что идеальный мужчина не существует. У идеальных девушек такие же точно недостатки. Потому что сам этот мир не идеален, таким он задуман, если верить Библии, Создателем, и люди тоже, не ангелы, не просто так. А эта ставящая себя шибко умной особа упустила такую важную деталь, чем все свои потуги мыслительные сделала ничтожными с точки зрения способной к самостоятельной мыслительной деятельности особи. Непонятно, кто ее смотрит. Я не смотрю. Но посмотрел, так и не понял, кого надо избегать. Я никого не избегаю, нет необходимости. За мной девушки сами не бегают где-то с 20 моих лет, не приходится мне поэтому их избегать. Хотя тут может вылезти одно формально женского пола создание и сказать, что я ее избегаю. Но вот таких и избегаю, кто за мной бегает. Таких надо избегать. Не в справке дело. Тут прямой связи нет. Если за вами даже кто-то без справки так бегает, то избегайте такого человека, весь мой жизненный опыт подсказывает, что это правильно. У вас может быть иное мнение на этот счет. Оно мне интересно. Может и кому-то еще. Для этого собственно и тема создана. Высказываемся, не боимся написать херню, этот раздел уже давно засран.

А это то самое видео

2

По теме - бежать нужно от зеленоглазых. Не знаю почему. Но пару раз слышала что-то в стиле "Ну, что ты хотел/а, она же зеленоглазая". Еще у рыжих нет души. Тоже факт)
Про рекомендации ютуба

+

когда рекомендует блоги, фиг с ним, но когда мигом из всех щелей - ютуб, статьи, обсуждения стали трубить о менструальных чашах (ну, извините), я была в перманентном офиге от комментирующих, которые защищали эту идею как продвинутую и "выничегонепонимаете". После подобного я решила, что "думающую интеллигенцию" развести можно на что угодно и планету не спасти и меня попустило. Видео создаются - как в туалет сходить и это по каким-то странным стечением обстоятельств находят своего зрителя и он задумывается над этим актом дефекации, соглашается с ним или нет, но вовлекается в этот бесконечный поток ничем не замутненного сознания. А если это кому-нибудь нужно - значит полезно и ну фиг с ними.

3

Будто у фобов есть большой выбор.)

4

Хорошо, что ни от кого не надо бежать =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ОТ КАКИХ ДЕВУШЕК НУЖНО БЕЖАТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно