Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Нейрософия -система управления мозгом. Месячный курс стартует с 1 фев


Нейрософия -система управления мозгом. Месячный курс стартует с 1 фев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Могу нарваться на критику, но все же рискну посоветовать пройти курс, кому это интересно. Я прошел 2 дня интенсива и мне помогло. Подробности в группе  https://vk.com/neurosofia . Или можете спросить у меня .

Теги: нейробиология

2

Ох, как хорошо. Накрученная тысяча подписчиков, 5 постов + левые комменты в "непринужденной манере") Привет 2010 и буксы по соцсетям) Сколько мы "афторских" тогда еще курсов,систем,методик (сейчас модно называть тренингами и интенсивами) "продвинули" за 1,5 копейки (в прямом смысле) на рыло... От вешенок до построения бизнеса на информационных технологиях...от одного и того же автора :D. Ностальджи.
Уважайте себе, ну это совсем дешманское разводило. Автор даже не психолух. Есть бесплатные книги по популярной психологии и тайм-менеджменту, ничего нового, кроме бюджетного рерайта с них домохозяйкой из Сызрани, вам молодой выпускник-экономист не даст.
А ты, Сергей Игушев (Джордж), не расстраивайся, когда воодушевление пройдет. Это тоже опыт.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Нейрософия -система управления мозгом. Месячный курс стартует с 1 фев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно