Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Get lost возвращайся, нам плохо без тебя(

2

DN
Что за ересь ты пишешь? Это я могу исчезнуть. А админша вас не покинет. Она вас любит. Не знаю за что. Я с ней лично общался, она походу вас любит. Какой-то у нее глюк. Я никого не люблю. Я бы тут устроил террор.

3

Torquemada написал(а):

DN
Что за ересь ты пишешь? Это я могу исчезнуть. А админша вас не покинет. Она вас любит. Не знаю за что. Я с ней лично общался, она походу вас любит. Какой-то у нее глюк. Я никого не люблю. Я бы тут устроил террор.

Дружище, ты тоже не исчезай ..

4

Да, нет аккаунта О_О

Мы конечно ругались, и я много плохого говорил, но это как-то неправильно совсем. Гет Лост, не знаю почему удалила акк, какие там были мотивы, но если из-за участившегося в последнее время хейта, то очень зря ты придаешь этому значение. И мне очень жаль, что я в этот хейт, так или иначе, внес свою лепту. Я по многим вопросам с тобой не соглашался, было дело грубил, но я не считаю, что ты какую-то неправильную политику на форуме ведешь. Или что без тебя тут якобы станет лучше, посещаемость взлетит до небес, атмосфера наполнится добром и любовью, и разом излечившиеся юзеры закружатся в радостном танце, как в индийском кино.

Не бросай нас  :'( Я теперь если буду спорить, то только вежливо

http://sh.uploads.ru/t/5ThaU.jpg

5

Админ всегда была с твердым характером, но очень близко принимает к сердцу негатив, как и любой социофоб. Разве технически возможно удалить аккуант админа при этом сохранив форум? Странно, что форум до сих пор существует без админа или форум тоже удалится?
Гетлост зачем удаляться на радость троллям? Они вообще не видят в тебе живого человека, с живыми нервами, своими проблемами, своей болью и ты для них — всего лишь буковки на экране, поэтому они не осознают, что пишут живому человеку. Нужно относится к ним точно также и в ответ: зеркалить их. Хотя у меня самой нервы не железные, порою не выдерживаю, поэтому очень тебя понимаю. Стараюсь относится к этому попроще и не принимать всерьёз. Может нам в жизни не хватило опыта с людьми и приходится восполнять пробелы в общении с людьми в  сети - расстраиваемся из-за троллей, потому что мы воспринимаем их слишком серьёзно, а они нас - нет, по этой причине они могут причинять боль даже не осознавая этого сами, но бывают конечно злые люди, их злобу и мерзкие оскорбления тоже не стоит воспринимать на свой счёт, жизнь сама наказывает таких людей, время расставляет всех людей по их заслуженным местам.

Отредактировано Tinctoria (23-02-2019 11:21:54)

6

И сразу ломиться начали. Хедлайнеры наверное.
http://s9.uploads.ru/aMBIb.jpg
Умники, кто ж вас пустит, админ то недоступен. "Свершилось, то чего так долго ждали большевики" - будьте счастливы.
Каждому человеку нужен отдых, а форум никуда не убежит.

7

keramogranit
Есть же другой админ.

8

Бродяга написал(а):

keramogranit
Есть же другой админ.

Это ты к чему? Понятно, что форум не бесхозный. Живой человек обиделся как бы. Тема посвящена этому, а не вопросам администрирования сайта.

9

keramogranit написал(а):

Каждому человеку нужен отдых

Это точно.

10

keramogranit написал(а):

Живой человек обиделся как бы.

Да, плохо вышло. Некоторые люди злые и не умеют общаться друг с другом. Немудрено, что они одиноки.
А с другой стороны, get lost не хватило выдержки как администратору, а не как get lost и как женщине. Да и контингент тут местами, мягко скажем, сложный...
Эх, ну не нужно ей было так глубоко лезть в этот "курятник". Жаль, что так вышло. Остаётся надеяться на женское непостоянство и отходчивость.

11

keramogranit
Ты же написала:

keramogranit написал(а):

кто ж вас пустит, админ то недоступен

12

А что в конфе телеграм происходит? Есть возможность как то связаться с ней, выяснить? Есть почта и старый «креловский» админский аккаунт, но вероятно это проще выяснять там, где идёт в реальном времени общение.

13

Отредактировано Tinctoria (27-03-2019 08:56:39)

14

Прощаемся?

15

stas33 написал(а):

Прощаемся?

Зачем так мрачно...

Отредактировано DN (25-02-2019 15:09:06)

16

stas33 написал(а):

Прощаемся?

На всякий случай,  да. Вдруг мы придем однажды и никогда больше не увидимся с Гетлост и остальными. Хотя мы и не знакомы близко,  но за столько лет сроднились друг с другом и кажется непривычным,  когда из твоего круга виртуального общения уходят люди. Но опыт показывает,  что все и всех со временем забываешь.

Отредактировано Tinctoria (25-02-2019 15:55:25)

17

Tinctoria написал(а):

На всякий случай,  да. Вдруг мы придем однажды и никогда больше не увидимся с Гетлост и остальными.

Головой надо было думать "до" а не "после"! Вы же друг дружку тут давно знаете, как облупленных, и её тоже, что, предвидеть нельзя было? Хотя, какой тут предвидеть... Но тем не менее, вести себя нужно было подобающим образом, даже не о женщине речь идёт, а о человеке, пытавшимся поддерживать мало-мальский порядок. Довести при определенных обстоятельствах можно кого угодно.
Тут у всех нервы не в порядке и при массовой атаке со стороны окружающих, "файрвол" даёт сбой!
Слушайте, да мне ли вам всем объяснять это! Допрыгались - не нойте теперь! Тут лучше подойдет "автоматический администратор" - шаг влево/шаг вправо... со всеми вытекающими. Претензии?

Tinctoria написал(а):

...опыт показывает,  что все и всех со временем забываешь.

То есть внутренне, Вы уже смирились с произошедшим?

18

stas33
Да вам то какое дело? Злорадствуете? Боитесь, что "кина не будет?" Так уйдете туда откуда пришли. Что сейчас то воду мутите? Без вас администрация разберется, на совет никто и ничего не выносил. Прям самый заядлый пользователь выискался. Выпейте идите за форум, отличный повод.

19

keramogranit написал(а):

stas33
Да вам то какое дело? Злорадствуете? Боитесь, что "кина не будет?"

keramogranit, нет, не злорадствую, не имею такой привычки, может, со стороны так кажется. Я как-то Вам задал смешной (со стороны) вопрос и Вы мне всё очень хорошо и просто объяснили, спасибо, я всё понял. Другой вопрос - Вы запрещаете мне здесь присутствовать? Я лишний и мешаю?

keramogranit написал(а):

Так уйдете туда откуда пришли.

keramogranit
До свидания, желаю удачи!

20

Мне кажется, что она не ушла и что вернется и форум не бросит, а аккаунт удалила по своим каким-то личным причинам, а не из-за обид на нападки пользователей, так как человек не первый год в интернете, чтобы придавать им большое значение...

Отредактировано Lacan-Кареллен (25-02-2019 19:17:44)

21

stas33 написал(а):

Головой надо было думать "до" а не "после"! Вы же друг дружку тут давно знаете, как облупленных, и её тоже, что, предвидеть нельзя было? Хотя, какой тут предвидеть... Но тем не менее, вести себя нужно было подобающим образом, даже не о женщине речь идёт, а о человеке, пытавшимся поддерживать мало-мальский порядок. Довести при определенных обстоятельствах можно кого угодно.
Тут у всех нервы не в порядке и при массовой атаке со стороны окружающих, "файрвол" даёт сбой!
Слушайте, да мне ли вам всем объяснять это! Допрыгались - не нойте теперь! Тут лучше подойдет "автоматический администратор" - шаг влево/шаг вправо... со всеми вытекающими. Претензии?

Да, жалеем, когда теряем. Но в сети невозможно контролировать негатив, как и в жизни. Зачем обращать внимание на таких людей, нужно искать тех, кто тебя ценит.

stas33 написал(а):

Tinctoria написал(а):
...опыт показывает,  что все и всех со временем забываешь.
То есть внутренне, Вы уже смирились с произошедшим?

Да, это форум Гетлост и ей решать его судьбу. Владелец форума оставляет за собой право удалить форум, если захочет.

stas33 написал(а):

keramogranit написал(а):
Так уйдете туда откуда пришли

Оставайтесь, наше слово против её. Мы вам рады.

22

Lacan-Кареллен написал(а):

а аккаунт удалила по своим каким-то личным причинам, а не из-за обид на нападки пользователей

Тоже так думаю..

23

А что случилось? Не надо удалять форум, надо назначить нового админа из числа постоянных участников.

24

Tinctoria
У меня возникла идея.. Гет лост не покидала форум, а просто удалилась на время, потому что едет к Торквемаде,  спасти его от пьянства!

25

🕛

Отредактировано Tinctoria (27-03-2019 08:46:02)

26

Что же вы ей такого сделали, что она решила удалиться.Ужас 😱

27

Ушла потому что все накопилось, последней каплей стали нападки про "мертвыйфорум" "хедлайнеровзабанили", а самой вишенкой на торте "шутка" Бродяги: "Гетлост приедет лично к каждому и подрочит". Учитывая, что мы общались в личке и ничто как бы не предвещало...
Удалять форум было бы не очень красиво по отношению к некоторым пользователям, которые ничего плохого не сделали и которым он наверное все-таки нужен. Но задумалась о многом, нужно ли мне это все, учитывая обстоятельства. Я здесь очень давно. Много всякого было, дружила с людьми отсюда, влюблялась даже. Но, по иронии судьбы, в самый трудный для меня момент, меня поддержали совсем не те люди, от которых я больше всего этого ждала и которых считала своими если не друзьями то очень хорошими товарищами, а те, которые совсем не должны. Двойственно.

28

Tinctoria написал(а):

У создателя форума есть до сих пор полномочия и доступ и возможность передавать права владения сервером, но кажется нужно подтверждение согласия  админа (Гетлост), что она передаёт права админа.

Отредактировано Tinctoria (26-02-2019 10:22:52)

А кто создатель форума, что за человек?

29

get lost
Ну вот, другое дело http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Хорошо что вернулась. А то тут народ уже форум делить начал)

Ищущий написал(а):

А кто создатель форума, что за человек?

Не обращай внимание, у неё поток сознания неконтролируемый - создатель форума, передавать сервер, чего несёт и сама не понимает

30

get lost написал(а):

а самой вишенкой на торте "шутка" Бродяги: "Гетлост приедет лично к каждому и подрочит". Учитывая, что мы общались в личке и ничто как бы не предвещало...

Обычно кавычки ставят, когда цитируют дословно, однако предложение "подрочить" участникам присутствовало в твоём комментарии, а не в моем. Прости, конечно, если тебя так сильно задела моя ремарка, но это предназначалось не более чем как banter, дружеское подшучивание. Сама твоя тема об удалении форума похадила на шутку/троллинг, ведь неужели можно так к сердцу брать вяканья о "забаненых хедлайнерах" и тому пободном?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Get lost возвращайся, нам плохо без тебя (


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно