Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ ОТЗОВИСЬ!


РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ ОТЗОВИСЬ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

может я не одна ...надеюсь...

2

Я из Челябинска надеелся найти друзей. Привет.

3

Вячеслав написал(а):

надеелся найти друзей

На этом ресурсе? Ты большой оригинал! Инвалидности по дурке нет? Не оскорбление. Просто тут друзей находят только такие. Ненадолго правда. Но хотя бы находят. Фобы нет. Эти с тобой дружить не будут. Потому что нет друзей. тут есть определенная связь. Если бы они дружили с такими как ты, то у них были друзья. А если бы друзья были, то новых бы заводить они не стали. Потому что фобам не надо много друзей, они же интроверты все поголовно. Ты бы еще на СЗ поискал девственницу. Прям они там сидят, всем дают. Кому попало. Ты же никакой инфы о себе не предоставил. И пишешь как-будто есть что скрывать. Разумный человек с тобой не станет знакомиться, даже если СФ не страдает. А фобы вообще первыми не пишут. Фобки то уж точно, можешь мне верить. Даже если влюбились тебя по аватарке не напишут.

Можешь мне верить

Я был в этой шкуре. Сейчас та самая особа, которая в какой-то момент мечтала только об одном, чтобы я ей написал (и я написал, потому что я всем писал, кто хоть одно сообщение тут оставил, из которого было понятно, что это женский пол), сейчас она про меня пишет нелестные вещи. Разлюбила. Почти сразу, как увидела) Я не обижаюсь. Это норма вообще, при виртуальном знакомстве. Я уже опытный к тому моменту был в таких делах, поэтому морально подготовился.

4

Привет, Torguemada. А скажи где помянуть тебя не чокаясь? Я специально уделю свои ресурсы чтобы почтить память усопшего. Укажи город  и кладбище. Приеду обязательно и выпью за тебя перед твоей могилой.

5

Вячеслав написал(а):

А скажи где помянуть тебя не чокаясь?

Где хочешь. Когда помру, мне плевать будет. До тебя мне даже при жизни нет дела. Просто ты активность проявляешь неадекватную на моей территории, поэтому я тебя направляю. Начнешь возбухать, направлю к выходу.

6

Я чёто совсем тебя не понимаю,

7

Вячеслав написал(а):

Я чёто совсем тебя не понимаю,

Тогда смирись с этим фактом. Взаимно у нас, пусть это утешит.

Свернутый текст

Вот бы с девушкой моей бывшей так было. С парнями реально проще намного общается, даже если какие-то непонятки. А девками, сущий ад. Фобы, не забывайте - тян не нужны! Это не обсуждается. Девственность, конечно, вещь вредная для психики, но, как лишитесь ее, забейте на баб сразу же. В монахи типа ушли, асексуалами стали, такое дело. Никакие отношения не нужны, не мечтайте, не изводите себя. И будет вам тогда радость, гармония в доме, все такое.

8

Да ладно, ты на меня не злишься? Как будто это совсем не я был. Прости за грубость, больше не повторится. Салют.

9

Вячеслав написал(а):

Да ладно, ты на меня не злишься?

Не за что мне злиться. Ты не был груб. Я бы тебе руку не пожал только в соответствии с пацанским этикетом может быть. А так, все нормально. Просто ты ведешь себя странно, будто у тебя нет СФ. Это все же форум для людей с проблемами, которые ты явно не демонстрируешь и даже походу не понимаешь. Тут друзей не ищут. Я не знаю, для чего этот раздел. Тут есть определенная каста москвичей-питерцев, так называемые фобы-тусовщики. Жалкое зрелище реально. Хотя я никогда не был на таких тусах, но знаю, как это выглядит. Я бы там смотрелся наверное как на форуме, таким альфой. На таком-то фоне. Реально душераздирающее зрелище. Ты думаю таких проблем не имеешь, на твоем фоне я буду выглядеть чмом, поэтому не парься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ ОТЗОВИСЬ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно