Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот как фобы могут быстро привлечь противоположный пол!


Вот как фобы могут быстро привлечь противоположный пол!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2

Тупо бухла выпить предложить, и все телки твои. Даже Севастьяна не устояла.

Свернутый текст

Только я передумал, потому что вреда от нее больше, чем пользы.

3

Посмотрел. Че могу сказать. Решил покаяться, я встречался в свое время с леди Дианой... по студенческому проездному к ней ездил на троллейбусе... это уже детали. Короче, она мне изменила с каким-то арабом, и я ей подстроил смерть от несчастного случая. Такой злой. А принц Чарльз, обычный куколд, не против меня. Но то, что Хозяину (мне) жена изменяла, возражал. Вот он молодец, а жена у него, шалава. Поэтому и оставила мир. Такой обычный случай из моей особенной жизни, решил поделиться. Не только у уродливых блогеров в жизни есть истории.

4

Torquemada
Симпатичный блоггер, что ты гонишь. Лучше засуши в мешочек пастушью сумку или мяту или любую траву оканчивающуюся на гласную и проверь реакцию прохожих!

5

Севастьяна написал(а):

Симпатичный блоггер, что ты гонишь.

Я не гоню, а высказываю свое мнение. Не нравится мне его рожа. Какие возражения тут?

Севастьяна написал(а):

Лучше засуши в мешочек пастушью сумку или мяту или любую траву оканчивающуюся на гласную и проверь реакцию прохожих!

Это этот красавчик посоветовал? Я почему-то не удивлен. Бедный мужик, не насрать на него только таким же как сам. Я бы удавился на его месте.

6

Севастьяна написал(а):

Лучше засуши в мешочек пастушью сумку или мяту или любую траву оканчивающуюся на гласную и проверь реакцию прохожих!

Какая глупость! Нужно чтобы на согласную оканчивалось, чтобы получить СОГЛАСИЕ, а если на гласную, то только ГЛАСНОСТЬ и можно получить. И зашивать надо не в мешочек, а мальчикам в трусы и кошелек, а девочкам в лифчик, где сильные кармические пути сходятся и только в новолуние. А еще видевы снимают, всему вас учи  :suspicious:

Отредактировано keramogranit (18-04-2019 19:03:07)

7

keramogranit написал(а):

И зашивать надо не в мешочек, а мальчикам в трусы и кошелек, а девочкам в лифчик, где сильные кармические пути сходятся и только в новолуние.

И обязательно девственникам!

Это не совсем шутка

На неопытных дурачков многие приемы работают, на которые у опытного человека иммунитет.

8

Torquemada написал(а):

И обязательно девственникам!

Кстати этот блоггер, говорил в другом ролике, что девственник!

9

Севастьяна написал(а):

Кстати этот блоггер, говорил в другом ролике, что девственник!

Это понятно, такого красавчика только асексуалка может назвать привлекательным. Непонятно, правда, в каком смысле он ее привлекает. Несчастный мужик.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вот как фобы могут быстро привлечь противоположный пол!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно