Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еще доказательство моей никчемности


Еще доказательство моей никчемности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня снял с кредитки 2200р.Пошел в супермаркет, купил продукты, пошел на кассу,дал 2000 одной купюрой, дали сдачу, увы я не посмотрел правильно ли мне дали сдачу.Когда пришел домой, оказалось что вместо 1900р мне дали 900р.Я конечно не пошел на разборки в магаз, но мама решила пойти разобраться.Но на камерах по словам мамы была купюра в 1000р.Но как это может быть если у меня было всего одна целая купюра в 2к и две по сто?Других денег не было.Кокой то заколдованный круг.
    Теперь чуть о другом, я не пошел сам разбираться, а пошла мама, я прям чувствую свою никчемность, это я должен как мужчина разбираться в проблемах, а не она.Я веду себя как стеснительная тряпка об которую можно вытереть ноги.К тому же я невнимательный иначе этого не случилось бы.Ребята кто оказывался в подобных ситуациях?Что бы вы сделали бы на моем месте:Пошли бы разбираться, или как я струсили и не пошли разбираться?

2

Sirius написал(а):

Что бы вы сделали бы на моем месте:Пошли бы разбираться, или как я струсили и не пошли разбираться?

Конечно, не пошла бы. И в этот магазин потом не ходила, потому что кассиры (все) смотрят и внутренне хихикают надо мной))). У меня и хуже было, двойной фейл - передавала сдачу будучи продавцом.... И осознавала это в момент передачи сдачи, но стеснялась попросить отдать лишнее и видела по глазам покупателя, что он это тоже осознает и отдавать не хочет. Получается я - лох и в этот момент перед покупателем и лох перед владельцем, когда из своего кошелька недостачу докладывала ( дура еще и считать не умеет).
Кстати, только сегодня на последнюю (буквально) мелочь, взяла не два батона, а один, заплатив за два.... Сама затупила. Опять и снова. Ничего не меняется.

Sirius написал(а):

Теперь чуть о другом, я не пошел сам разбираться, а пошла мама, я прям чувствую свою никчемность, это я должен как мужчина разбираться в проблемах, а не она.

А вот это зря. Далеко не каждый мужчина (да и женщина) пойдет разбираться в подобной ситуации, потому что это придется признать свою ошибку, слабость. Он расстроится, возможно приободрится типа "не обеднею" или "да пусть подавятся", но разбираться не пойдет. Так что именно об этом не парься (деньги, конечно, жалко), твое поведение вполне вписалось в норму. За мужиков часто их женщины (мамы, жены, дочери) суетятся, этим никого не удивишь.

Отредактировано keramogranit (20-05-2019 18:59:48)

3

keramogranit написал(а):

Конечно, не пошла бы.

Ну девушкам это простительно.

keramogranit написал(а):

Кстати, только сегодня на последнюю (буквально) мелочь, взяла не два батона, а один, заплатив за два.... Сама затупила. Опять и снова. Ничего не меняется.

У меня бывает подобное, и мне тоже тяжело отстоять свое.

keramogranit написал(а):

За мужиков часто их женщины (мамы, жены, дочери) суетятся, этим никого не удивишь.

Возможно.Но я таких давно не встречал.Вокруг меня одни уверенные парни, таких бесхарактерных как я, я давно не встречал :'(

4

Sirius написал(а):

я давно не встречал

они дома сидят и трясутся за свою никчемную жизнь.мухахаха

наличка в 2к19 ахахахаахаха

5

Виталик написал(а):

наличка в 2к19 ахахахаахаха

Я не понимаю, чему ты радуешься. Я везде, где можно, плачу картой. И как-то не подумал как ты. Чего злорадствовать? Тебе от этого денег больше привалит, или что? Я тебя не понимаю. Какой-то ты убогий, прости.

6

Sirius написал(а):

    Теперь чуть о другом, я не пошел сам разбираться, а пошла мама, я прям чувствую свою никчемность, это я должен как мужчина разбираться в проблемах, а не она.Я веду себя как стеснительная тряпка об которую можно вытереть ноги.К тому же я невнимательный иначе этого не случилось бы.Ребята кто оказывался в подобных ситуациях?Что бы вы сделали бы на моем месте:Пошли бы разбираться, или как я струсили и не пошли разбираться?

По 2 раза перепроверяю, чтобы не попадать в такую ситуацию. А попаду - сам виноват. Сомневаюсь, что пойду в магазин требовать показать мне записи камер из-за тысячи.

7

redknight87 написал(а):

А попаду - сам виноват.

Только дети и социофобы думают иначе. А так, прав. Но это слишком банально. Тут простая схема, если человек хочет управлять своей жизнью, то должен обвинять только себя. Иначе ставишь себя в позицию жертвы, хронического неудачника.

Это уже лишнее, но для вправления мозгов сгодится, шок это по-нашему

Дети, лучше социофобов, им дал конфету, так они на суде будут тебя отмазывать, типа дядя, добрый, конфету дал. А то, что больно сделал, такое только социофобы помнят. Поэтому они хуже детей.

8

Torquemada написал(а):

Какой-то ты убогий, прости.

Все больше убедаюсь в мудрой поговорке из детства. "Кто обзывается,тот сам так и называется"
И суть этих слов в том что люди видят что им самим ближе,а не то что есть на самом деле.
Прощаю)))

9

Виталик написал(а):

Все больше убедаюсь в мудрой поговорке из детства. "Кто обзывается,тот сам так и называется"
И суть этих слов в том что люди видят что им самим ближе,а не то что есть на самом деле.

Самокритично. Ты же обосрал ТС. На ровном месте. Он тебя не задевал. А ты его, взял, и обгадил. А потом еще против ветра поссал, думая, что плюнул в меня. Молчун так же гопника избил. Головой бил по его ногам, пока не отключился. Так и ты, такой же героический, но не слишком умный, я вижу. Теперь, наверное, не я один. Очков тебе точно твой высер не добавил. Вытри губы, и успокойся, иначе я тебе еще вставлю, заслуженно. Я прощать грубиянам не привычен. Прощаю я только тех, кто осознал, что он есть. Ты, нет. Поэтому будем учить. Я тут, мастер-джедай, оплот форума. Все, что от него осталось.

10

Все больше убедаюсь в мудрой поговорке из детства. "Кто обзывается,тот сам так и называется"

Виталик, ты  на два  года старше  меня.  Зачем  ты  вступаешь  в конфликт с фриками, старожилами, "лесничими"  форумов?  Он  психологически  тебя  всё  равно переиграет.  Перед  asd,  правда,  смотрелся  глупо, как-то  не "воспитывал"  её,  ушёл  с  разорванной плотью, но  это  исключительный   случай.  аsd  тогда  никто  не мог  обыграть.

Иными словами, если  ты не наделён  особым  талантом, то  не играй  в игры  с Торквемадой.  Лучше  игнорируй и делай вид, что тебе  всё равно.  Твоё  дело, естественно.

11

Надо ситуацию по КПТ описать. Нормально получается.

12

/quote Ребята кто оказывался в подобных ситуациях?Что бы вы сделали бы на моем месте:Пошли бы разбираться, или как я струсили и не пошли разбираться?/quote

У меня также было почти

13

какие заботливые тут все ^^ в жизни бы так )))

14

Sirius написал(а):

Пошли бы разбираться, или как я струсили и не пошли разбираться?

Я бы пошел и  всех порвал бы . Когда мои права ущемляет у меня режим  берсерка  включается.  Адреналин выбрасывается . Долго я терпел ущемлении чтоб в таком возрасте  еще их терпеть . Но только если права ущемляет.  Но если несправедливо, но по закону, то я ничего не могу сделать.  Превращаясь в послущного щенка.

15

Roi написал(а):

Когда мои права ущемляет у меня режим  берсерка  включается.

Я считаю, что это нормально. Фобы, быдло, гопники это разные грани одного и того же. Адекватные люди так себя не ведут. Это не значит, что я тебя осуждаю. Я такой же как ты иногда, веду себя как быдло, когда мне кажется, что я прав и мои права попирают. Мыслю, как на войне, "не убиваешь ты, убивают тебя". Из-за этого я не переживаю, переживаю, что режим берсерка у меня не всегда включается. Если не включился сходу, то далее включается режим терпилы. Если человек не хочет другим создавать проблемы, не конфликтный, то лучше не хотеть ничего. И никому не завидовать. Сидеть в пещере, медитировать на круг (кто-то так выразился недавно, врезалось в память), это путь к гармонии с миром и с собой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Еще доказательство моей никчемности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно