Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » тут есть кто живой?


тут есть кто живой?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я хочу написать книгу о социофобии
и мне нужна ваша помощь

2

А вам зачем? Вон сколько "компромата" на форуме лежит. Пиши-не хочу

3

keramogranit
Чокер не читатель, Чокер писатель!)

4

Lacan-Кареллен написал(а):

keramogranit
Чокер не читатель, Чокер писатель!)

Ааа....ну да)))))

5

keramogranit написал(а):

А вам зачем? Вон сколько "компромата" на форуме лежит. Пиши-не хочу

мне трудно описывать что я чувствую, в отличие от других
плюс  у всех нюансы разные

6

круто будет, пиши

7

Хочешь накатать наши душераздирающие истории?)

8

sem701 написал(а):

Хочешь накатать наши душераздирающие истории?)

А какой сюжет книги будет? Типо я был фобом, девственников в 26 лет, однажды в дождливый вечер, от нечего делать,я зашел на сайт знакомств, увидел там прекрасную деву и написал ей! На удивление она пришла на свидание... У меня задрожал голос, затряслись руки.. я не мог вымолвить ни слова, разлил чай, который нам принес официант, .. Ааа все кончено, подумал я!!! Но тут она говорит, я именно о фобе всегда и мечтала! https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/1.gif

9

Севастьяна написал(а):

А какой сюжет книги будет? Типо я был фобом, девственников в 26 лет, однажды в дождливый вечер, от нечего делать,я зашел на сайт знакомств, увидел там прекрасную деву и написал ей! На удивление она пришла на свидание... У меня задрожал голос, затряслись руки.. я не мог вымолвить ни слова, разлил чай, который нам принес официант, .. Ааа все кончено, подумал я!!! Но тут она говорит, я именно о фобе всегда и мечтала!

Мне страшно представить экранизацию такой книги! :crazyfun:

10

sem701 написал(а):

Мне страшно представить экранизацию такой книги!

А ты ее еще собираешься и экранизировать?

11

Севастьяна написал(а):

А ты ее еще собираешься и экранизировать?

Ну может книга будет так себе, а фильм по ней зайдёт. Актёров подобрать красивых, спецэффектов нагнать, экшена, немного эротики. И может быть даже Титаник переплюнет по кассовым сборам :rofl:

12

sem701 написал(а):

Ну может книга будет так себе, а фильм по ней зайдёт. Актёров подобрать красивых, спецэффектов нагнать, экшена, немного эротики. И может быть даже Титаник переплюнет по кассовым сборам

есть два ляма долларов - пробуй

13

sem701 написал(а):

Ну может книга будет так себе, а фильм по ней зайдёт. Актёров подобрать красивых, спецэффектов нагнать, экшена, немного эротики. И может быть даже Титаник переплюнет по кассовым сборам

Не получится. Потому что раньше придут санитары и зафиксируют всю группу.

14

sem701 написал(а):

Актёров подобрать красивых, спецэффектов нагнать, экшена,

А, видела такой фильм :idea: ..в самом начале парень сидит в общественном туалете и плачет..ему страшно ехать со своей девушкой в путешествие,его фобит удаляться от дома..в результате они забивают на поездку и возвращаются домой,где девушка его утешает и заботливо успокаивает поцелуями и косячком. (Я уже приготовилась смотреть драматичную драму,но не тут-то было... Фильм,если что, называется Ультраамериканцы)))

15

Джейн Доу написал(а):

Фильм,если что, называется Ультраамериканцы)))

спасибо

16

Джейн Доу написал(а):

А, видела такой фильм  ..в самом начале парень сидит в общественном туалете и плачет..ему страшно ехать со своей девушкой в путешествие,его фобит удаляться от дома..в результате они забивают на поездку и возвращаются домой,где девушка его утешает и заботливо успокаивает поцелуями и косячком. (Я уже приготовилась смотреть драматичную драму,но не тут-то было... Фильм,если что, называется Ультраамериканцы)))

ещё там одного актёра озвучвает тот же человек, что леонардо из тбв

17

Джейн Доу написал(а):

А, видела такой фильм :idea: ..в самом начале парень сидит в общественном туалете и плачет..ему страшно ехать со своей девушкой в путешествие,его фобит удаляться от дома..в результате они забивают на поездку и возвращаются домой,где девушка его утешает и заботливо успокаивает поцелуями и косячком. (Я уже приготовилась смотреть драматичную драму,но не тут-то было... Фильм,если что, называется Ультраамериканцы)))

Это фантастика! Я скажу как в жизни это бывает. Уже рассказывал, но повторюсь. Значит девушка долго уговаривала парня сводить ее к речке. Он не любит воду, не любит купаться, не любит вообще ничего, кроме ничегонеделания, тру фоб короче. Хотя, у тру фобов девушек не бывает, ну значит не совсем тру, но тоже со странностями. Далее по сюжету они явно проявятся. Значит, что там дальше. Девушка все же проявила настойчивость и уломала своего кавалера на то, чтобы он ей компанию составил, она бы покупалась, а он бы вещи постерег. Все при деле. Вроде план надежный. Но это в теории. А на практике вышла драма. Потому что по пути встретились чушки, которые пинкник устроили на обочине. Даже не у реки. Там наверное вообще беспредел. Да и не пикник, а просто машина стояла, людей еще не было видно, но парень уже все понял, он же фоб, фобы понятливые в таких делах. Его застопорило, и он никуда не пошел. Потому что у него случилась ПА. Для тех, кто не в теме, это примерно тоже, что и кататонический ступор, чуть слабей, человек что-то может. Но может не все. Может стоять и смотреть вслед уходящей девушке, в надежде, что она поймет, что он не может физически продолжить движение в заданном ею направлении, передумает, и останется с ним. Но она выбирает вольную жизнь, а несчастного калеку бросает на проселочной дороге. Финал.

Свернутый текст

Важно одежду подобрать правильную, чтобы слезу из зрителя выбить. Шортики такие детские на пацана надеть, сандалики, носочки в сандалики, чтобы стиль был выдержан. А девушка такая, мечта, чтобы воспринималось как притча. Обретение и потеря мечты. Взросления нет, сразу старость, как у лилипутов. Зрелыми они не бывают, как и социофобы. Они маленькие, а потом резко старые. И тут такой финал, можно камеру перевести и показать в волосенках пацана седой локон. Это как бы намек, и лишние сопли должно выбить из впечатлительных особ.

Свернутый текст

Ну и ссылку на этот форум, на мой аккаунт, чтобы было понятно, кому писать, кого спасать, кому помогать надо, чтобы приятное с полезным совместить. И чтобы такой открытый конец, не как у Фомина, а как сейчас модно. Без пошлости. Все должно быть романтично и красиво, чтобы не отпугнуть зрителя.

Отредактировано Torquemada (29-07-2019 09:49:43)

18

Джейн Доу написал(а):

в самом начале парень сидит в общественном туалете и плачет..ему страшно ехать со своей девушкой в путешествие,его фобит удаляться от дома..в результате они забивают на поездку и возвращаются домой,где девушка его утешает и заботливо успокаивает поцелуями и косячком.

Такое в принципе тоже возможно, в категории 18+.

Сюжет для "дыры", но попробую культурно расписать

Значит, знакомится маньяк с неопытной девушкой по интернету. Не совсем маньяк, а такой опытный сетевой флудер. Битард, как это приятно называть в каких-то кругах. Но он сам не знает в каких, поэтому это не совсем верно. Хотя может и совсем. Соответствует описанию битарда. Кроме того, что тусит на бордах и хоть где-то работает. Да и тру битарды наверное с мамами живут, а этот ни с кем. Даже тараканов по сюжету еще не завезли. Их можно после титров запустить, короткий ролик, чтобы по модному было, как у Марвел. Может у картины бюджет пол миллиарда, например. Чтобы Марвел уесть. Куда потратить столько? Отдать ГГ, он найдет применение. А картину можно снять задешево. Интерьер небогатый. Экстерьера не будет совсем, камерное кино. Значит приезжает девушка, не буду описывать какая, но она готовилась поверьте. Это самое главное событие в ее жизни, переломный момент. И прям сходу шок-контент, девушка сползает по стенке от вида этого ужаса, в ее глазах читается "Мама, забери меня...". Но маму девушка не слушалась, поздно причитать, некуда бежать. Маньяк лыбится, он своего добился. Он знал, что так будет, поэтому все же маньяк, а не битард. Если есть лишний пауербанк для мобилки, то можно снять сюжет на жд-станции, аллюзия на "Прибытие поезда" братьев Люмьер, куда ж без этого, серьезное кино без этого не обходится, а у нас очень серьезное кино. И бюджет, пол миллиарда, не забывайте. Поэтому надо соответствовать ожиданиям. Но это вступление, фильм длинный, можно сериал снять. Маньяк девушку спаивает вином, и колбасой с батоном потчует, красиво. Потом лапает всю ночь. На утро она сдается. И они страстно начинают убираться в квартире, выносить грязь, потому что в грязи девушка не может предаваться любви с каким-то незнакомым грязным животным, не привыкла, девушка неопытная. Убирают пару серий, грязи много. Тут нетерпеливый зритель уже воскликнет: А где секс? Позвольте, мы платили за секс! "18+ строго" на афише стояло, что за фигня?!". Таких вот не люблю, невоспитанных. Сейчас везде ставят "18+", а секса нет. С чего они решили, что тут вообще должен быть какой-то разврат? Намеков даже не было на это. Может это Севастьяна приехала к своему другу очередному. Или внеочередному, если очередной ей отказал в приеме. Все, идите нафиг, деньги оставьте в кассе, и валите, не звали вас, нашлись критики. "Критик" от "кретин" происходит, это известный факт. Нет тут секста и прона не завезли. Черный экран. На две серии. Кто дождался, может насладиться неожиданной развязкой. Или ожидаемой, как посмотреть. Короче, ничего у маньяка не получилось, презик только испортил. Даже не смог ввести! Как это покажешь? Никак. Такое в кино не показывают. На больших экранах точно. А у нас, пол миллиарда, бюджет. Приходится выкручиваться. Короче, тут надо опытных сценаристов пригласить, пообещать им процент от проката, и пусть объяснят, как это показать без пошлости. Я не знаю. Деньги, мои, не отдам. Те, которые не мои. Про мои вообще не заикайтесь. Нет у меня денег, совсем нет. Стал бы я такое мутить, если бы деньги были. Все ради денег. В смысле, ради искусства онли. Высокого искусства. Все ради него. Оно требует жертв, поэтому жертвуйте, и не жалейте. А от меня, что вы хотите? Кино не обо мне! Это мой приятель был, я только записал с его слов, на условиях анонимности. Тайна исповеди, отстаньте от меня. В общем, все, расстроили вы меня. Дальше все как в Ультрамарине, или как там называется, я не помню, плевать. Бездарное какое-то кино, все как там надо снять. Только чтобы гениально было, такое различие. Короче, хватит уже болтать, вы меня задрали, "Камера! Мотор!"

19

sem701 написал(а):

Мне страшно представить экранизацию такой книги

Кстати нормального фильма про фобов нету . Везде в фильмах социофобы не социофобы . Странное у режиссеров представление.

keramogranit написал(а):

Вон сколько "компромата" на форуме лежит.

Поэтому и боюсь откровенно писать . Вообще не люблю в интернете что-то о себе оставлять.

20

Torquemada написал(а):

что он не может физически продолжить движение в заданном ею направлении,

Отредактировано Torquemada (29-07-2019 16:49:43)

У меня такое с собаками. Если вижу впереди то вкапываюсь в землю и не иду.

21

Похоже, никого живого нет... Мода на сф прошла? Или все фобы сделали карьеру, работают и учатся от зари до зари, ходят по свиданиям, разбрелись по тусовкам, уехали за границу? Или играют в онлайн игры, или лежат в депрессии и смотрят в потолок, или висят на б17? Может, Чокер посадил их в мешок и унес куда-то?)
Неизвестно. Но форум обезлюдел. В очередной раз. Надеюсь, не в последний.

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-08-2019 00:34:05)

22

Сделали карьеру за границей, лежа в депрессии и глядя в потолок. (я просто не мог не написать какой-нибудь бред)

23

Lacan-Кареллен написал(а):

Похоже, никого живого нет... Мода на сф прошла? Или все фобы сделали карьеру, работают и учатся от зари до зари, ходят по свиданиям, разбрелись по тусовкам, уехали за границу?

Второе. Я женился, например. На религиозно помешанной немке. Тинктория ей обо мне рассказала и та влюбилась с первых строк. Дети, в интернате, хорошо, тишина. Сижу, пью пиво, жена работает. Или с подругами. Не знаю, есть у нее подруги, или нет. Она меня не посвящает, мне нет дела. Мы не общаемся. Я немецкого не знаю, а она русского. С сексом тоже облом, только ради продолжения рода два раза занимались, как Библия требует. Или что там, не знаю. У жены такие заморочки. Но это лучше, чем когда что-то требуют, а ты не можешь. Живем хорошо, не ругаемся. Никто меня не обижает. По своему пришел к успеху. Общения только не хватает. Общаюсь с Тинкторией в Ватсапе, без слов, как родственные души. А с женой у меня нет родства, я с ней только ради денег и гражданства. Возвращаться в рашку не хочется. Я не знаю, может нет такого места на земле, не слежу за политикой. Сижу в баре с немцами. Они по своему лопочут, я за ними повторяю как попка-попугай, принимают за своего. Жить можно. Тут все так мужики живут, никто не работает. Я других не знаю. У меня такой круг общения, по барам, да по барам. А бабы работают, чтобы их мужики могли расслабиться и пузо накачать. Я уже отрастил пивной живот, как коренной бюргер стал круглый и покатистый. Короче, на меня, где сядешь, там и съедешь. Я не меняюсь. Но меня больше за это не ругают. Лепота.

24

Lacan-Кареллен
Пользуясь случаем,хочу сказать тебе спасибо) (большое-большое спасибо))
Ты тут кое-чем поделилась,что вдохновило меня  побегать посерфить по интернету...и вот,откопала кучу классного материала...
Спасибо тебе, пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо..

25

Джейн Доу написал(а):

Спасибо тебе, пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо..

И тебе спасибо за добрые слова  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/16.gif
Вообще, интернет великая вещь для тех, кто хочет помочь себе..
В доинтернетную эру у меня годами ничего не менялось, потому что знаний и понимания происходящего со мной, не было. Невозможно бороться с тем, чего не понимаешь..

Отредактировано Lacan-Кареллен (24-08-2019 13:36:06)

26

Lacan-Кареллен написал(а):

или лежат в депрессии и смотрят в потолок

Что-то вроде этого)
И вообще, я человек нудный, кроме взвейтесь-развейтесь и сказать нечего :)

27

Lacan-Кареллен написал(а):

Вообще, интернет великая вещь для тех, кто хочет помочь себе.. Невозможно бороться с тем, чего не понимаешь..


Вещь, может и великая, но лишь, как обмен информации, не более. Робинзон Крузо может и использовал бы интернет, как справочник при возведения жилища, выращивания пшеницы, постройке лодки и т.д. Но он никогда бы не наладил свой быт и свою жизнь на остове, безвылазно сидя в Твиттере или Инстаграме.
И он боролся с тем, чего не понимал и боялся без всякого интернета.

28

stas33 написал(а):

Робинзон Крузо может и использовал бы интернет, как справочник при возведения жилища, выращивания пшеницы, постройке лодки и т.д. Но он никогда бы не наладил свой быт и свою жизнь на остове, безвылазно сидя в Твиттере или Инстаграме.
И он боролся с тем, чего не понимал и боялся без всякого интернета.

И Колобок. Колобка бы 100% съела Лиса, если бы он по дорожке бежал в наушниках и слушал богомерзкую современную музыку!

29

keramogranit написал(а):

И Колобок. Колобка бы 100% съела Лиса, если бы он по дорожке бежал в наушниках и слушал богомерзкую современную музыку!

Абсолютно согласен! Если бы он не бежал, а шел, и не по дорожке, а по тропинке, и не в наушниках, а с портативной колонкой, и не слушал, а видел, и не современную музыку, а старую архитектуру, то хрен бы она его съела!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » тут есть кто живой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно