Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг по общению


Тренинг по общению

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хожу на тренинг по общению в группу. Кто-нить пробовал ходить на подобные тренинги? Уже было 2 занятия. На первом почувствовала себя лохом. На втором уже стала посвободнее. Вроде как помогает, начала вспоминать прежние времена, когда училась в универе. А еще раньше, чтобы пообщаться с людьми ложилась в больницу. почему то в больнице люди становятся более добрыми и общительными или просто времени много свободного там. У меня даже до сих пор есть знакомые из больницы, только мало общаюсь теперь.

Отредактировано fanta (06-03-2012 19:30:14)

2

Ходил в группу к людям с проблемами речи, охуевал от тамошних заданий, был там зрителем, но иногда в их "дьявольских играх")) учавствовал. Сейчас не против походить на какой нибуть тренинг.

fanta написал(а):

А еще раньше, чтобы пообщаться с людьми ложилась в больницу.

в больничке можно хорошо потренироватся в обшении, главное что бы туалеты были большие и с раздельными кабинками, но в дурке полежать второй раз я не хочу, а больше наверное и несчем ложится.
з.ы. вы из какого города

3

gumanist Да я помню чуть ли не радовалась, когда меня в больницу клали, хотя до 19 лет даж и не знала где больница находится, а тут резко попала и вдруг поняла, куда попала)))  Только недавно дошло, из-за чего я так в больницу стремилась ( ну еще что с работы сбежать на время). Вот опять общения не хватает, но вот теперь времени нет на больницу))) а уже даж готова терпеть уколы. Интересно ведь, именно в больнице можно поговорить с людьми из разных соц. слоев, например, из платных палат, и просто из народа и все практически одинаково идут на общение, что в реальной жизни не бывает просто. Из Чебоксар я))) А у нас в группе чисто с общением у народа проблемы, ну и еще там сопутствующие, в семье, в работе. Ну вообще там у нас весело, выговориться можно.

4

у меня в городе не нашел такого. было бы интересно


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Тренинг по общению


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно